Обращение представителя

планеты Десса из созвездия Лебедь

 

через Светлану Шевченко (ЛК Мастер-Ноэль)

7.05.18 г.

территория Свято-Никольского женского монастыря (бывшая кирха Юдиттен), г. Калининград.

О, дети Земли! Приветствую вас! Радость наполняет! Прекрасная возможность нам снова объединиться с помощью давно уже не служившего этому делу портала. Мы связаны так крепко, такими многочисленными узами с вами, землянами! Наша генетика глубоко вплелась в вашу, и мы являемся близкими-близкими родственниками. Неоднократно мы приходили на эту планету. И она дорога нам.  Мы чтим ваше служение на этой планете, такое сложное и такое необычное с точки зрения тех видов служения, которые есть во Вселенной.

Вы взяли на себя тяжелейшую ношу. Но, вместе с тем, и обрели лавровые венки, лавровые венки победителей, через тернии сшивающие миры и измерения, расширяющие и распространяющие Новый Свет и Новую Любовь. Откуда вам было знать, какой великий эксперимент затеян здесь, на Земле! Это было частью задачи, которую вы успешно решили и продолжаете решать.

Это место —  поистине необычное для планеты. У него есть особенность, отличающая его от других важных сакральных точек планеты. Солнечное место. Солнце, распространяющее Свет, Свет особого рода. Свет сильный, Свет тёплый, Свет Земного Светила.

Мы знали о том, что планете предстоит уплотниться, о том, что Свет этого Внутреннего Светила будет затемнён. И приняли решение сохранить этот Свет в другом виде. В том виде, с которым смогут познакомиться, принять, прочувствовать и полюбить жители плотной Земли.

Мы объявили конкурс идей, как этот Свет сохранить. И получилось так, что к сотворению был принят проект, который вбирал в себя множество идей, он их как бы синтезировал. А потому результат получился самый лучший! Янтарь — тёплый «камень», вы знаете. А каким может быть Свет Матушки-Земли? Тёплым, родным.  Это часть плоти планеты. Янтарь стал частью плоти планеты.

Вам сложно объяснить подробности этого многомерного процесса сотворения, вам пока сложно это понять. Очень высокие технологии были использованы. А выглядит всё так естественно, как будто Земля сама родила его! И долгие тысячелетия, и более, более, более, это Солнце передавало свой Свет и свою энергию через янтарные лучи. Поэтому они пользуются такой любовью у людей. Вот почему его ценили, к нему тянулись.

Удивительные свойства янтаря есть результат соединения самых чистых устремлений и самых передовых технологий. Вы сейчас привносите свои энергии в то, что когда-то создавали мы все вместе. А потому вас тоже можно назвать сотворцами этого прекрасного … Существа. Да, существа. Потому что, соприкасаясь с ним, вкладывая свою Любовь, всегда происходит одухотворению. Янтарь тоже живой. У него тоже есть Душа и своё сознание. И единство с этим Существом, с этой огромной Душой, вам поможет. И планете тоже. Берегите его, цените. И призывайте, когда вы работаете во имя блага всех. Он — ваш верный помощник, друг и брат. А мы благодарим вас за ваш вклад!

Мы вместе, мы опять вместе! Но на самом деле, мы и не разлучались никогда, была лишь только иллюзия разделения. Мы восстанавливаем все связи, которые существуют между нами, и образовываем новые, ещё более крепкие. Вперёд! До новых встреч!