КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 2019 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ  МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ  МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 2019 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБЕЗНЫЕ ДРУЗЬЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И СЛУШАТЕЛИ!

Рад нашей новой встрече, которая начинается в преддверии Нового 2019 года. Мой прогноз на январь будет необычным. Я планирую дать вам краткий прогноз не только на месяц январь, но и на целый год вперёд, на 2019 год.

У вас сейчас идёт предпраздничная подготовка к Новогоднему торжеству, и я хочу помочь вам сонастроиться с энергиями Нового года, который уже скоро активно зашагает по планете.

Вам, участникам моего Клуба друзей Многомерных Новостей, уже известно, что энергии 2019 года начали зарождаться в недрах года 2018, а именно в конце октября месяца. Мы с вами об этом уже подробно говорили на наших встречах в Клубе.

Сегодня же я хочу обратить ваше внимание на следующее. Вы, встретив первые энергии 2019 года в конце октября, уже начали активно встраиваться в энергии нового года, но при этом, по линейному времени, вы всё ещё продолжали жить в году 2018 . С одной стороны, вы уже встречали и праздновали энергии нового года, а с другой стороны - вы всё ещё продолжали сотрудничать с энергиями старого года.

Я специально акцентирую ваше внимание на этом процессе, поскольку он полностью совпадает с текущим состоянием  ваших жизней. Образно говоря, вы сейчас воплощены в двух временнЫх периодах, в двух временнЫх отрезках, в двух  временнЫх кластерах, в двух видах земного жития-бытия. А веду я свою речь о той эпохе, в которой вы, все люди вашего мира, сейчас обитаете, находитесь, встроены. Порой вам невдомёк, что вы живёте на перепутье дорог как планеты, так и Космоса… Вы живёте на острие перемен! Вы живёте в переходный момент, когда эволюция делает решительный шаг и переход на новый виток, на новый уровень развития всей планеты, всей Галактики Млечный Путь, связанный с планетой. Вам сейчас невдомёк, что ГОД 2019, в этом смысле - РЕШАЮЩИЙ! Да-да, НОВЫЙ 2019 ГОД – ГОД РЕШАЮЩИЙ! Он решает , КАК ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ… КАК и С КЕМ! ГОД 2019 – ЭТО ГОД ВЫБОРА И ВЫБОРОВ!!!

Вы, вступая в Новый год, который по вашему текущему календарю начнётся 1 января 2019 года, станете ИНЫМИ, ДРУГИМИ, РАЗНЫМИ…

Год 2019 – это ГОД ПЕРЕСТРОЙКИ ОСНОВ, ГОД ПЕРЕЛОМА И СНОСА СТАРОГО НА БАЗЕ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИИ. ЭТОТ ВИТОК БУДЕТ НОСИТЬ ХАРАКТЕР КРУТОГО ВИРАЖА, КОТОРЫЙ ВЫ ОЩУТИТЕ УЖЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ. И ЧЕМ КРУЧЕ ВЫ ЗАЛОЖИТЕ ВИРАЖ СВОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ И РАДОСТНЕЕ ПРОТЕЧЁТ ВЕСЬ ВАШ ГОД…

Итак, мы подошли с вами к ЯНВАРЮ МЕСЯЦУ. Как я уже сказал, январь – месяц, определяющий для всего года. С одной стороны, вы празднуете Новый год и отдыхаете во время новогодних каникул, с другой стороны, ваши внутренние устремления и движения вашей Души, как никогда, важны именно в этом месяце. Ваши планы, которые вы закладываете на целый год, должны ПОЛУЧИТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ИМПУЛЬС  именно в  ЯНВАРЕ! И это надо иметь в виду. Если вы задумываете начать новый проект в 2019 году, или даже целый ряд проектов, то ЯНВАРЬ МЕСЯЦ хорош тем, что вы можете ПОСЕЯТЬ ЗЁРНА ВСЕХ ПРОЕКТОВ И ДАТЬ ИМ ИМПУЛЬС К РАЗВИТИЮ ИМЕННО В ЯНВАРЕ. Всё, что зачинается в январе месяце, образно говоря, ОБРЕЧЕНО НА УСПЕХ!!!:))) Всё, что вы начнёте воплощать в январе, СТАРТУЕТ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ. Это самый большой СЕКРЕТ ЯНВАРЯ! И именно поэтому я и спешу поделиться с вами этой информацией. Чтобы вы, не дожидаясь начала Нового года, успели пересмотреть свои жизненные планы и смогли успеть зарядить свои проекты к старту в январе. У вас достаточно времени продумать всё то, что вы хотите ОБРЕСТИ В НОВОМ ГОДУ, причём во всех сферах вашей земной жизни, без каких либо исключений. А как лучше ПРИСТУПИТЬ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВОРАЧИВАНИЮ ВАШИХ ПРОЕКТОВ, я с удовольствием поговорю с вами на нашей январской встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится 9 января.

Переходим к ФЕВРАЛЮ МЕСЯЦУ. В феврале вам предстоит столкнуться с рядом ВЫБОРОВ. Что важно помнить, когда вам придётся решать ту или иную задачу, выбирать оптимальное решение в той или иной ситуации, в том или ином процессе? Важно помнить, ЧТО ВЫ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ И ВСЁ НАМЕЧЕННОЕ ВАМИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ МЕТОДОВ, КОТОРЫЕ МЫ С ВАМИ АКТИВНО ПРАКТИКОВАЛИ В 2018 ГОДУ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРЕКРАСНЫЙ И ВЕСЬМА ДЕЙСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ – МНОГОМЕР. МЫ ЕГО НЕ РАЗ ТЕСТИРОВАЛИ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ХОДЕ НАШИХ ВСТРЕЧ. И ОН ПОКАЗАЛ СВОЮ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Используя его для СЛОЖЕНИЯ САМОЙ ОПТИМАЛЬНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, ВЫ СМОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ЗАДЕЛ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ВПЕРЁД. Делая уместные и оптимальные ВЫБОРЫ, вы в состоянии сформировать новый внутренний ресурс для развития всего, что станет приходить в вашу жизнь. В том случае, если вы применяете МНОГОМЕР, то всё НОВОЕ, что  притечёт в вашу жизнь, будет иметь весьма серьёзный потенциал для длительного развития и разворачивания. Так работает Многомер Мастера Кираэля в новом 2019 году (Рис 1).

 

Многомер Мастерая КираэляМногомер Мастерая Кираэля

Рисунок 1. Многомер Мастерая Кираэля.

 

В МАРТЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую сделать ПАУЗУ от запуска сверхновых проектов, поскольку всё то, что запущено вам в ЯНВАРЕ и ПРОДОЛЖЕНО В ФЕВРАЛЕ, имеет очень хорошие шансы для плодотворного углубления и развития. Вам видимо придётся ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ часть того, что вы имеете в своей текущей жизни. Но, спешу вас обрадовать, шансы - сделать решительные шаги - у вас велики, поскольку  к марту месяцу в вас нарастёт внутренняя готовность выйти на новый уровень взаимодействия с окружающим миром. И вам не потребуется делать каких-то сверхсложных и запутанных шагов. Всё, что начнёт вами сотворяться, будет сотворяться легко и изящно. Все начинания, которые вы предпримете в рамках уже имеющихся направлений развития, отношений, сфер деятельности, пройдут легко и радостно. МАРТ МЕСЯЦ – месяц радостного и лёгкого Творения.

АПРЕЛЬ МЕСЯЦ ждёт вас с весенним обновлением. Именно АПРЕЛЬ поможет вам освободиться от старых привычек и размышлений. Именно АПРЕЛЬ выведет вас к новым рубежам Духа. Всё, что придёт к вам в АПРЕЛЕ, будет СОЛНЕЧНЫМ И ЗВЕНЯЩИМ. Не хочу вас заранее программировать, но всё же скажу, что АПРЕЛЬ ДАСТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ТАК ДАВНО ЖДЁТЕ. И касается это ваших глубинных и сокровенных желаний. Есть, однако, в этом случае одна небольшая оговорка. Если вы готовы расстаться со своими иллюзиями, то надо это сделать, чтобы ваше сокровенное желание или мечта стали явью. Итак, АПРЕЛЬ – ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСМЫСЛЕНИЯ НАКОПЛЕННОГО И ПОЛУЧЕННОГО, И  В ТО ЖЕ ВРЕМЯ АПРЕЛЬ – МЕСЯЦ ПРИТЯЖЕНИЯ НОВОГО И ДАВНО ЖЕЛАЕМОГО.

В МАЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую вам отправиться в ПУТЕШЕСТВИЕ, причём путешествовать вы можете как по планете Земля, так и по просторам Космоса. В путешествие можно отправиться как обычным земным способом, купив билет на самолёт или поезд, а можно с помощью вашей Колесницы Сурьи, т.е. в тонких телах. Какой вид путешествия выбрать – зависит от вас… Нет ничего невозможного и неосуществимого. Каждое путешествие в МАЕ принесёт вам новые ощущения и впечатления. Каждый путешествующий сможет обрести новых созвучных ему друзей. Обязанности отправляться в путешествие у вас НЕТ, но ваша Душа сделает это с удовольствием, удобным и комфортным вам образом. Поэтому ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМЫМИ УДОБНЫМИ ДЛЯ ВАС СПОСОБАМИ!

 В летний период, во время летних месяцев – ИЮНЯ, ИЮЛЯ и АВГУСТА, я хочу пожелать ВАМ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ОТ ДЕЛ ЗЕМНЫХ. Хочу направить ваш взор в сторону ПРИРОДЫ И ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ РАДОСТИ. Значит это то, что мои рекомендации касаются развития контактов и взаимодействия с Матерью Природой и Матерью Землёй. Всё, что вы сможете  достичь в эти три летних месяца, позволит вам выйти на совершенно иной уровень контактов с вашим земным Домом, с самой ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. Рекомендую использовать ЭТО ВРЕМЯ ПРОДУКТИВНО.  Чем чаще вы станете обращать свой взор на окружающий вас мир, тем быстрее вы прорастёте НОВЫМИ МНОГОМЕРНЫМИ СВЯЗЯМИ С ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ КОЛЫБЕЛЬЮ, осознавая и чувствуя при этом многообразие всех форм жизни. А с другой стороны, я рекомендую вам почаще смотреть не только на окружающий вас мир, но и поднимать свой взгляд к небу. Так вы выйдете на новый виток своей космической эволюции. Образно говоря, стоя  уверенно ногами на земле, вы вернёте своей земной личности ощущение своей собственной космической грандиозности. В вас помимо земных связей прорастут и связи космические. Вы в состоянии воистину выйти на пределы колыбели планеты Земля, оставаясь при этом её сыном или дочерью. Грядёт ваше полноценное космическое пробуждение и понимание своей собственной значимости в эволюции планеты.

СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ознаменуется НОВЫМИ РУБЕЖАМИ, которые вы в состоянии ДОСТИЧЬ. Здесь не нужно специальных усилий и специальных подготовительных мероприятий. Результаты станут ПРОЯВЛЯТЬСЯ СПОНТАННО, ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, Сентябрь – это время чудес и чудесных превращений. Всё задуманное вами начнёт сбываться легко и непринуждённо, вам лишь нужно ЖЕЛАТЬ! Учитесь ЖЕЛАТЬ!!! Это очень важный навык, и сентябрь месяц – самое хорошее время для его тренировки. Чего не нужно делать в этом месяце?! СОМНЕВАТЬСЯ! Сомнения будут усиливать вашу нерешительность и тормозить сотворение желаемого. Именно поэтому я рекомендую ОТБРОСИТЬ ВАМ ВСЯКИЕ СОМНЕНИЯ, И СКОЛЬЗИТЬ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!

В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВЫ НАЧНЁТЕ ПОДВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ИТОГИ 2019 ГОДА. Да-да, первые итоги, поскольку в конце октября на планету Земля начнут литься энергии 2020 года, ГОДА ОСОБОГО - ГОДА ОСОБЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК -20, но об этом мы поговорим БЛИЖЕ к ОКТЯБРЮ.  И всё же я дам ряд своих напутствий на этот месяц. В октябре будьте ближе к СВОЕЙ СЕМЬЕ, как земной, так и Световой. Вам предстоит решить ряд задач, связанных с вашими земными родными. Кроме того, для вас возможно укрепить свои связи с родными космическими. И именно в энергиях приближающегося СУДЬБОНОСНОГО 2010 ГОДА, это сделать ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ! Помните об этом уникальном нюансе ОКТЯБРЯ!  И ещё, ОКТЯБРЬ месяц хорош для принятия в свою жизнь НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ РЕШЕНИЙ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ. Вам не нужно выбирать направление своего движения или развития, поскольку новые направления движения или развития ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ. СЛОЖЕНИЕ СИНХРОНИСТИЧНОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ ВАС РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ! И ЭТО ТО, ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О МЕСЯЦЕ ОКТЯБРЬ!

НОЯБРЬ МЕСЯЦ СРАЗУ ВЫВЕДЕТ ВАС К НОВЫМ РУБЕЖАМ ЖИЗНИ, ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ И ДУШЕВНЫХ ПРОЗРЕНИЙ! Произойдёт это потому, что энергии НОЯБРЯ следуют за энергиями ОКТЯБРЯ, и они усиливают приём энергий 2020 года. Нарастание энергий 2020 года СТАНЕТ В НОЯБРЕ ЕЩЁ ЗАМЕТНЕЕ! Выразится это в определённых моментах напряжённости, которые вы заметите в окружающем вас мире. Я не говорил ничего о моментах такого рода на протяжении предыдущих месяцев 2019 года, поскольку эти моменты не станут для вас определяющими и значимыми. А в ноябре вы можете обратить на это своё внимание, поскольку определённые моменты начнут вас удивлять своей нелогичностью и непоследовательностью. Произойдёт очередной пространственно-временной сдвиг, который на какое-то время обострит противоречия окружающего вас мира, но это не коснётся вашего личного жизненного пространства. И в этом смысле для вас ВАЖНА ПОЗИЦИЯ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ.

ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ даст вам направление НОВОГО РАЗВИТИЯ в преддверии наступления НОВОГО 2020 ГОДА. Именно декабрь, с одной стороны, позволит вам подвести итоги года уходящего 2019, а с другой стороны, вызовет в вас к жизни НОВЫЕ ИДЕИ, НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, которые вы запланируете осуществить в 2020 году. Планируйте свой год, планируйте своё будущее. ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ- месяц закладки НОВЫХ ОСНОВ, НОВОЙ БАЗЫ, как в вашей жизни  и вашей работе, так и в окружающем вас мире и в жизни окружающих вас людей. Я хочу пожелать вам в ДЕКАБРЕ глубже ВОЙТИ и ПОГРУЗИТЬСЯ в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, чтобы тончайшие движения вашей Души стали вам понятными, и вы могли воплощать в жизнь всё то, что является вашими ИСТИННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ И НАМЕРЕНИЯМИ.

Дорогие друзья! Я дал вам обзор  ГОДА 2019 , и рассказал, что ОН ПРИНЕСЁТ ВАМ, МНОГОМЕРНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА. Мой прогноз чем-то схож с обычными земными гороскопами на следующий год, поскольку я двигался линейно, пошагово от месяца к месяцу. Где-то он отличается от привычных вам прогнозов, т.к. мой прогноз многомерный, и я дал многомерными штрихами, импульсами основы для вашего взаимодействия с окружающим миром на следующий линейный год.

Надеюсь, вы найдёте мои рекомендации для вас полезными, и они помогут вам легко и свободно двигаться по многомерным волнам  жизни в ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ И В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 2019 ГОДА!

Вместе с тем, в следующем 2019 году мы продолжим наши ежемесячные встречи, Я ЖДУ ВАС 9 ЯНВАРЯ НА НАШУ ОНЛАЙН ВСТРЕЧУ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!
Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и до новой встречи в 2019 году!

С любовью и в любви
Ваш Мастер Кираэль

27 декабря 2018 года

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.