Дельфины и Киты

 

Через Ольгу Енкову

 

КАКОВ ВАШ ПУТЬ?

КАКОВ ВАШ ПУТЬ?

 

Во что ты веришь - к этому иди, чтобы коснуться этого рукою. Куда ты хочешь - устреми туда ты мысль свою, почувствуй, ощути себя там… Создай ту фотокарточку, где ты уже находишься в том месте - времени, в той ситуации. Дыши в неё, вдыхай себя, одухотворяй ее, чтобы случилось то, ты желаешь.

И ещё один такой секрет или совет, как хочешь, восприми... Всё, что ты затеяла - доделай ДО КОНЦА! Испей эту чашу, чтобы потом она не перевернулась дном и не наделала «делов, которых тебе не хватало».

Не надо возжелать того, на что Душа молчит. Лишь только то, что дзинькает, танцует!

Бери пример с других лишь только в вдохновении, задоре, радости, упорстве. Но никак не в направлении Пути. Путь у всех разный, свой, индивидуальный, тот, что создали вы, когда спускались на планету. Хотя задачи могут быть один в один похожи. Но стиль и темперамент, время и маршрут у всех должен быть свой.

?Когда находите СВОЙ Путь, то красной лентой вьется он перед вами, так гладко и красиво расстилается, что хочется туда ступить немедленно, идти по нему вперёд, пока не произойдет слияние - чудо соприкосновения с той картинкой, какая матрицей сидит в Душе.

?Когда вступаете на ДРУГОЙ Путь - соседскую дорогу, вас поддержать может лишь одно – их Свет. Их Свет поможет вам понять, что ваша тропная дорога - рядом, и перейти туда.

?ВМЕСТЕ тоже можно шагать одной дорогой, если согласием поёт Душа, если в тон она созвучна другу. Главное - усилить это пение, придать движению тем самым ускорение. И на Пути всегда у вас случится вдохновение! А а это доведёт до результата, к которому вы вместе шли.

☝️Ещё бывает вариант, когда СТОИТЕ Вы на месте и пребываете довольно долго в этой точке. Тогда соседская дорога вам поможет начать само движение, а там вы, зашагав, поймёте, куда Вам идти и выберете свой Вектор направления Души и Духа. Просто СОБОЮ будьте – вот весь секрет!

?Когда Душа хочет полёта, а Дух готов вести вас за руку – ДОВЕРЬТЕСЬ! Это вам значит - туда!

Когда случится то, что вы признаете себя ведомым Духом, Светом и Наставниками СВА, вам придёт опознавательный сей знак, что делать в каждый миг, сей час.

Примите это всей Душой и растворитесь в этом Чуде Радости и Счастья быть ИСТИННЫМ СОБОЙ в любое время дня, года, столетия… Вы – ВЕЧНЫ!

Мы всегда с вами и за вас, для вас поем мы эти песни Жизни на Земле в лучах Рассвета НОВОГО.

(Послание это пришло после виртуального плавания с китами ? и ? дельфинами: "Всецело принимаем мы тебя за свою, такую же, как мы, только в ином немного теле. Пиши, вот что мы хотели тебе передать сегодня…"
Я записала и передала всем вам, мои друзья ? )

22.02.2019 г.