МЕДИТАЦИЯ ГАРМОНИИ И РАДОСТИ

 (по материалам занятия Группы Света 16 февраля 2019 г.)

 

через Светлану Драчёву

 

МЕДИТАЦИЯ ГАРМОНИИ И РАДОСТИ

 

Мы с вами движемся, движемся, объединившись в Единое Сакральное Сердце. Вдох-выдох…

 Объединяясь в Единое Сакральное Сердце, распускаем наши руки-крылья, радужные руки-крылья, обнимаемся нашими руками-крыльями и, дыша энергиями радужного эталонного времени, устремляемся по спирали, радужной спирали в сторону Цветка Пространства-Времени на озеро Байкал, в Парк Эльва.

Там нас приветствует Саэльвотонис - Душа озера Байкал…

 Увидьте прекрасную женскую фигуру, которая уже раскрывает нам свои объятия, посылает нам из своего сердца энергии приятия, энергии радости, энергии гармонии.

Сегодня мы беседуем с Саэльвотонис, с этой прекрасной женской Сутью озера Байкал. Мы часто беседуем с разными женскими ипостасями: Матерью-Землёй Марией, с Матерью Мира... И вот сегодня мы выходим на связь с Саэльвотонис. Она прекрасна в своей радужности, цвете, свете…

Задача каждого из нас  – засиять Светом в своём собственном Свете. Сегодня у нас с вами урок Светимости, урок Света, урок принятия и приятия…

Каждый из нас готовился к этой встрече задолго, даже если не успел прочитать название нашей встречи. На уровне Высших «Я» зов был получен. Именно поэтому те, кто сидят сегодня в зале или слушают нас по интернету, взаимодействуют с нами. Кто будет присоединяться позже, призовёт Галактических Лаэртов для синхронизации всех действий и энергий, потоков сотворчества. Всё, что делается, сотвряется легко и гармонично, гармонично и радостно…

Мы с вами выходим сейчас из того горизонта пространства-времени, который назывался, называется Эксперимент Дуальности. Да, об отмене эксперимента было объявлено давно, почти 7 лет назад, а движение из плотных слоёв эксперимента всё ещё продолжается. Есть тенденция к ускорению выхода в этом году. После 2012 года были годы, когда шло реверсивное движение, то есть, шли понижательные тенденции. Сейчас мы вышли на тот рубеж, когда мы можем очень здорово стартовать, образно говоря, стартовать, оттолкнувшись пятками от планеты.

Именно поэтому сегодня 16 февраля 2019 года мы и вели такие разговоры, разговоры о сути явлений, о сути вещей, разговоры о моральном кодексе человека, о жизненных принципах… Основную тему разговора можно обозначить по-разному. Самое главное, что мы делаем с многомерной точки зрения - каждый из нас выстраивает свою собственную цвето-свето-музыкальную звуковую струну. Каждый сейчас отстраивает свою собственную внутреннюю обертонную струну, струну звучания в Свете. И наша задача сегодня – отследить, насколько каждый может повысить свою светимость, какие у каждого имеются отягощения, которые не позволяют ему легко и свободно дышать в Свете,  с чем надо поработать...

Каждый сегодня работает со своим «Я» и одновременно наблюдает со стороны за происходящим. А наблюдая, делает выводы: с чем ещё поработать: чего не хватает, а чего в избытке, с чем пора расстаться. У каждого сейчас идёт некая переоценка ценностей и пересмотр, пересмотр тех программ, тех убеждений, не буду говорить имплантов, импринтов, но, пересмотр определённых черт характера, реакций, мыслей, которые мешают быть стабильно позитивным, мешают быть полностью радостным. Ведь, если человек внутренне устойчив, внутренне гармоничен, внутренне радостен, то чьи-то замечания более низкие, менее гармоничные по вибрациям, они могут быть просто не услышаны. Да-да, кто-то может что-то вам говорить, а вы это не воспримете на свой счёт, вы просто пропустите его высказывания ушей. И это не пустой звук, это не метафорическое выражение. Вы реально не услышите те вибрации, которые не соответствуют вашим, и наполнение чуждых вам вибраций проходит сквозь ваши клетки, сквозь фибры вашей души, как будто это ветер или пустой звук, белый шум. Ведь когда свистит ветер, вы не прислушиваетесь: свистит ли он на ноте «до», или звучит он на ноте «ми» или на ноте «ля». Просто ощущаете – дует ветер. Это для вас ветер – это некое явление, которое существует в жизни, которое имеет место быть, которое связано с Ядром Стихий, которое вы можете изучать. Но ветер не вызывает в вас никаких антагонистических ощущений. Вы воспринимаете его как явление, как явление природы. Так и здесь –  определённые негативные высказывания, которые не сонастроены с вами, тоже начинают восприниматься как белый шум, воспринимаются как некий антураж, как некая компонента окружающего мира, к которой вы не прикладываете фокус своего внимания. Фокус внимания прикладывается лишь тогда, когда энергии, энергоинформация, выражения, высказывания, вибрации задевают фибры вашей души, задевают ваши клетки, задевают вашу обертонную струну. Когда вы, образно говоря, начинаете звучать тем звуком, который к вам притекает и с которым вы синхронизированы.

Задача – перестать быть синхронизированным с чуждыми вибрациями, уйти выше в вибрации радости, гармонии, приятия мира в многообразии, разрешение, позволение миру быть, и людям, естественно, быть такими, какие они есть. Не ожидать от людей чего-то, чего нет в вас самих. Вы ни от кого ничего не ожидаете, вы просто есть, вы просто несёте свой Свет, вы в Свете. Вы есть Свет в Свете, Light in the Light. Да, это очень важно – быть Светом в Свете.

Если вы не являетесь Светом в Свете, то тогда вы ещё не самосветимы, и вы начинаете поглощать Свет, энергии, эмоции, мысли окружающего мира, окружающих вас людей. Или вы начинаете, говоря обиходным языке, реагировать: реагировать на то, что вам сказали, на случайно брошенное слово, которое к вам не имеет никакого отношения. Просто в вас есть та струна, есть та вибрация, которая совпала с вибрацией, притекшей к вам из мира.

Наша задача с вами сегодня – выстроить вашу обертонную струну звучания, выстроить фибры вашей души, ваши клетки в звучании гармонии Космоса.

Мне - Саэльвотонис очень радостно провести эту сонастройку, эту медитацию, эту Световую работу…

 

Озеро Байкал... Многие посещали его, и вы отмечали уникальную гармоничность этого сакрального места планеты, которое связано с Кристаллическим Планетарным Сердцем.

Байкал выстроен в самых высочайших обертонах звучания Сущего, обертонах звучания Космоса. И сегодня каждый из вас начнёт сонастраиваться именно со звучанием Байкала, со звучаниемего волн, его ветра, его удивительного воздуха, напоённого негой, негой тайны, загадочностью, любовью, нежной радостью.

Байкал… Байкал воспевают в стихах, в песнях, в музыке, он сам музыкален. Он суров, с одной стороны, а с другой стороны – он уникально нежен.

Обратите свой взор в сторону озера Байкал. Кто был, сразу представит своё любимое место на озере. Все вы видели фотографии с озера Байкал. Кто-то смотрел фильмы. Представьте, если вы не были живьём на озере, представьте какую-то картину, какой-то пейзаж, вид самого озера, вид с берега, очутитесь там мысленно, переместитесь легко и свободно. Вы – Свет, а Свет путешествует мгновенно, перемещаясь из Парка Эльва на поверхность, в то место озера Байкал, которое притягивает вас сейчас, притягивает легко и нежно.

Каждый участник сегодняшнего путешествия выбирает, куда ему отправиться на озере Байкал, по зову сердца. Ваше Сердце – ваш проводник в многомерии. Ваше Сердце легко и свободно помогает вам переместиться, переместиться из зала, где вы сейчас сидите, или с того места, где вы следите за интернет трансляцией, легко переместиться на берег Байкала. А кто-то захочет войти в воду, не ощущая холода или, наоборот, ощущая его и чувствуя всеми клеточками и фибрами и наслаждаясь этим.

Вода озера Байкал уникальна… Она звучит первозвуком, она напоена Светом. Это – плазменное состояние воды, она напоена фотонами. Вода Байкала многомерна. И каждый, входя в воду, получает новое рождение, новую жизнь, посвящение в новую жизнь.

Мы с вами сейчас начнём сонастраиваться. Я беру в руки маленькую арфу и начинаю играть на её струнах. Я перебираю хрустальные струны моей арфы, и она издаёт столь высокие вибрации, что они не слышны вашему земному уху, но прекрасным образом вы слышите их с помощью своих многомерных органов чувств.

Ваше сердце трепещет, ваш третий глаз начинает раскрываться, распускаться бутоном розы. Ваша обертонная струна звучания, ваша главная музыкальная струна начинает очень мелко двигаться. Ваша струна, живущая в сердце, начинает подавать признаки жизни, вы ощущаете, что в вашем Сакральном Сердце что-то происходит. Как будто в вас начинает подниматься некий вулкан, он пробуждается, или поднимается фонтан, или некий рокот звуков, чувств, начинает проявляться из ничего, из Нулевой Точки. Даже может перехватить дыхание, но вы не волнуйтесь…

То, что сейчас происходит - это святое чувство, это святой трепет, это сакральное чувство. Вы есть Свет и пробуждаетесь в собственном Свете. Изнутри вас, из ваших глубин, из вашей вселенной, вселенной вашей Души появляются уникальные звуки, уникальные цвета, света, чувства – чувство блаженства, благоговения, чувство всеприятия, чувство слияния со всем окружающим миром.

Байкал - это очень правильное и очень важное место, где легко почувствовать единство со всем миром – с людьми, со всеми царствами природы, с воздухом, с водой, с рыбками, которые плавают в Байкале. Просто, будучи там или представляя своё «Я» там, вы возвращаетесь в своё собственное единство, вы ощущаете сродство, цельность со всем сущим. Разве можно сердиться на то, что есть ты? Разве можно обижаться на то, что есть ты? Разве можно негодовать или раздражаться от того, что есть ты? Это важно сейчас почувствовать всё в единстве: ты есть окружающий мир, а окружающий мир есть ты. И ты познаёшь окружающий мир через свое Сердце, через сакральный акт рождения мира из своего Сердца, и в своём Сердце. Мир, как уникальное существо, как Богиня, рождается в твоём Сердце.

Рождение мира. Не сотворение, а рождение. И ты присутствуешь сейчас при этом личном моменте, когда в твоём Сердце рождается мир, мир как вселенная, мир как состояние души. Идёт очень-очень важное сакральное действо. Всё, что было до этого - это прелюдия, прелюдия вхождения каждого из вас в ваши собственные Звёздные врата. А сейчас они открываются, открываются легко, по вашей готовности войти в собственный святой мир, солнечный мир, стать Светом в своём мире.

Ваш мир светел… Он нежен, он гармоничен, красив. Его великолепие не оставляет никого, а прежде всего вас, равнодушным. Когда вы входите в Храм своего Мира, Храм своей Души, Храм своего Света, вы начинаете звучать, звучать на самых высоких красивейших нотах. И, звуча на этих самых красивейших высочайших нотах, вы дарите эту гармонию миру. И мир начинает посылать вам своё приветствие. Вселенная, окружающая вас, начинает посылать своё приветствие, приветствие и благодарность. Когда вы с радостью дарите свой Свет миру, в ответ течёт только благодарность, только энергии Любви, только высочайшие вибрации.

 

Всё, что ниже этих вибрации, конечно существует, но для вас - это просто кластеры энергии. Это те части мира, которые постепенно начнут гармонизироваться через вашу обертонную струну, через ваш Свет, который насыщает сейчас ваши клетки, фибры вашей души.

Вы входите в резонанс с целостностью, с цельностью мира. Вы входите в горние вершины вашей Души. Всё, что было до того - это была прелюдия к вашему развитию. А сейчас наступает ваше Пробуждение в мирах горних, в цветах горних, звуках горних. Ваша Душа готова… И она распускается цветами… Цветами любви, цветами нежности, цветами приятия, целостности, гармонии, цветами радости. Нежной радости…

Всё, что было до этого - это прелюдия. Прелюдия к основной теме вашей жизни. Вы начинаете звучать в основной теме своего собственного «Я», своего звука, своего Света. Всё, что было до того, оно было фрагментарно и не насыщенно полностью высокими вибрациями. А сейчас вы открываете эти Звёздные врата и впускаете Кристально- кристаллические энергии в свои собственные клетки, в свои собственные фибры души, в свои тайники души. И разрешаете Кристально-кристаллическим энергиям дать вам камертонную настройку на самое высочайшее звучание вашего Духа, вашей Души.

Если вы готовы двигаться дальше как Свет в Свете, углубляйтесь внутрь, в глубину своего Сердца. Ваше Сердце сейчас трепещет от радости, от возможности окончательно встретиться вам со своим собственным «Я», со своими собственными Ангелами, Архангелами, Внутренним Мудрецом, Высшим «Я», тонкоматериальной Группой Поддержки, со своими аспектами, со своей цельностью, целостностью…

Кто готов, ныряйте!..

Всё по готовности. Это не плохо, не хорошо. Это уместно, если вы готовы. Важно помнить, кто вы есть. А вы есть Ангелы. Ангелы Великого Центрального Солнца. А Ангелы потому и Ангелы, что они понимают и знают, умеют, уважают. Ангелы, они мудры. Они видят причинно-следственные связи. И они не дают оценок, они уважают всех и вся. Они готовы прийти на помощь, когда просят. Они не навязывают свою помощь, если  не просят. Они уважают. Они очень благодарны. Они нежны и радостны. Они любят и готовы к сотворчеству со всеми, кто готов. По готовности. По внутренней мудрости. Без оценок, без нажима. Без того, чтобы принуждать.

Всё легко... Как касание крыла бабочки! И это состояние легкости бытия возвращается к вам сейчас. В душе зажигаются уникальные звуки, цвета, света.

Лёгкость...

Лёгкость  Радости, легкость  нежности, лёгкость Любви…

 Уходит тяжесть, уходит  приземлённость,  прибитость. Уходит раздвоение, расстроенное состояние. Приходит Единство. Единство собственного существа во всех его проявлениях. Уважение к своему собственному «Я» во всех его проявлениях. Принятие его во всех проявлениях.

Да, опыты могут быть понижающими, понижающими вибрации. Но это лишь опыт. И очень важно воссоединиться со своей внутренней мудростью, которая чётко понимает ваш вектор, вектор собственного развития, вектор опыта, и степень погружения в тот или иной опыт. От мудрости обычного земного человека, который не прозревает все причинно-следственные связи, вы идёте к мудрости многомерия, понимающего что, зачем и почему. И принимающего весь мир в его единстве и в проявленности разных слоёв, разных опытов, разных энергий. Понимание, принятие, радость от возможности принять, пропустить, насытить собственным цветом, яркими красками. Пропуская, отпускать без удерживания, без добавления низких вибраций.

Вибрации высокие никогда не добавляются, не складываются принудительно. Вибрации высокие просто держат высокую струну звучания, вашу обертонную струну, которая сонастраивается с главной струной Галактики Млечный путь.

Всё в вас сейчас готово к принятию этой сонастройки. Всё в вас сейчас выстроено в Высшем Свете. Свет готов войти в Свет, Свет готов сонастроиться со Светом.

Увидьте, как вы сейчас легко скользите по реке Галактики, по молочному Млечному пути. Как Звуки Космоса, биение Сердца космоса, свет молочной Млечной Реки, втекает в вас легко. Вы готовы к принятию вашего собственного Света.

Light in thе Light... И вы вплываете в свой Свет. Свет раскрывает в вас ваши тайники, раскрывает ваши замки, раскрывает ваши пещеры. Свет насыщает вас, Свет освещает, делает светлее и сакральнее. Свет в вас начинает запускать вашу светимость, ваше солнце, ваше сакральное солнце, живущее в вашем Солнечном сплетении. И вы начинаете разбегаться, раскрываться, распускаться всеми цветами радуги, всеми cветами Cущего. В вас выстраиваются новые вибрации. Вибрации космоса. Свет входит в Cвет. Свет раскрывается Светом. Свет производит Свет и Свет звучит Светом. Светло, свято. Cветимость возвращается к вам, постепенно. Не спешите, разрешите этому проистекать. Разрешите этому развиваться шаг за шагом. Один фотон за другим.

Вы светитесь! Вы светитесь!..

Несите свой Свет, возможность светиться в вашу обычную жизнь. В вас раскрылся источник вашего собственного внутреннего Света. Пришла пора, пришла возможность вернуться к собственному Свету. Ваш Свет в Свете звёзд, в Свете Космоса, в Свете озера Байкал.

Возвращайтесь из вашего путешествия по реке Млечного Пути. Вы вновь погружаетесь в Парк Эльва, Сакральное Сердце озера Байкал - Парк многомерных Форм. И по радуге-дуге, радужной спирали, вновь отправляетесь в путь - в ваше Единое Сакральное Сердце, к началу путешествия, к началу вашего пробуждения. К началу Вашего нового рождения. Всё уже есть в вас. Всё запущено, всё встроено, всё выстроено в высочайших Светомузыкальных вибрациях, вибрациях всего сущего. Вы в состоянии уже нести эту уникальную, грандиозную вибрацию Света, Любви, Гармонии и Радости. Я говорю вам: «До свидания!» и передаю вас на попечение вашего любезного наставника, вашего друга - Мастера Кираэля. 

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ:

Да, мои друзья, да, дорогие мои друзья, я очень рад, что сегодня Саэльватонис помогла провести нам очень важную световую творческую работу по раскрытию вашего внутреннего Света. Я хочу добавить, что ваш Свет будет раскрываться и дальше. И происходить это станет постепенно. Разными темпами, по вашей готовности. По вашему приятию и принятию собственного Света.

Это очень важно - принять собственный Свет. Принимая его, вы делаете большой шаг вперёд по раскрытию вашей многомерности и вашей божественности. Вы выходите из тупикового развития дуальности, которое вело в никуда, поскольку уже перестало играть прогрессивную роль получения опытов. Всё заканчивается в определённый момент. И прогрессивность развития сменилась регрессивностью. Сейчас задача выйти из пике самым оптимальным, самым комфортным образом.

Мы с вами сегодня с помощью Саэльватонис провели настройку на новый Вектор движения. Пора выйти из программ дуальности, которые ещё напоминали о себе в вашей обычной жизни. Для этого мы сонастроили ваши внутренние обертонные струны на световое движение развития в Свете. В этом смысле очень важна осознанность. Осознанность в вашей жизни, осознанное принятие как вашего собственного пути развития, так и развития людей, которые вас окружают. Вы движетесь в Свете, со Светом. Свет в вас. Очень важно этим Светом делиться. Просто делиться Светом.

А как делиться? Улыбайтесь, улыбайтесь чаще. Раскрывайте чаще свое Сердце и посылайте душевное тепло людям, окружающим вас. Не учите, не стремитесь навязать свое мнение. Просто раскрывайте Сердце и посылайте волны любви. Для этого не нужно что-то говорить. Это можно делать молча, можно петь, можно звучать Светом. Главное, не стесняйтесь делиться вашим теплом. Если нужно, вы можете помогать, можете объяснять. Если нужно, если это требуется. А так, ваша задача просто быть, безоценочно. Быть рядом и светить искренне, светить в вашей правде, в доверии свету, в радости сотворения, в Гармонии сотворяющегося, в Любви ко всему миру, ко всему сущему и к  каждому, конкретному жителю вашей планеты. 

Ну, что же, дорогие друзья. Я возвращаю вас в Ваше жизненное пространство и настраиваю вас на волны радостных вибраций. Возвращайтесь и заземляйтесь, пропуская энергии Радужного Эталонного Времени через темечко, шишковидную железу, вилочковую железу. Далее вдыхая эти энергии, вы пропускаете их по позвоночнику и выводите их через ступни ног в центр Матери Земли. А затем вы вдыхаете энергии Матери-Земли, и поднимая через ступни ног вверх по  позвоночному столбу, ыводите в Космос. У вас формируется два прекрасных потока - Космос-Земля, Земля-Космос. Эти два потока смешиваются в центре вашего собственного Сакрального Сердца и распространяются во все стороны горизонта. Вы заземляетесь и возвращайтесь в Ваше жизненное пространство.

Обнимаю вас своими крылами.

 

С Любовью,

Ваш Мастер Кираэль.

 

Техническая поддержка: Наталия Сапко, Наталья Чистякова