КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на март 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на март 2019 года)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ-ЗДРАВСТВУЙТЕ-ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рад вновь видеть и слышать вас в полном здравии и присутствии вашего многомерного Духа! У нас с вами сегодня состоится ПЛАНОВАЯ ВСТРЕЧА, я передам вам ПРОГНОЗ на МЕСЯЦ МАРТ. А следующая наша ПЛАНОВАЯ ВСТРЕЧА состоится 6 МАРТА, когда откроются двери КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ для очередного разговора о ВАС и ВАШИХ УНИКАЛЬНЫХ МНОГОМЕРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И СПОСОБНОСТЯХ.

Для начала я напомню вам КРАТКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ МЕСЯЦ МАРТА, которую я давал в кратком прогнозе на 2019 год: «В МАРТЕ МЕСЯЦЕ я рекомендую сделать ПАУЗУ от запуска сверхновых проектов, поскольку всё то, что запущено вам в ЯНВАРЕ и ПРОДОЛЖЕНО В ФЕВРАЛЕ, имеет очень хорошие шансы для плодотворного углубления и развития. Вам видимо придётся ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ часть того, что вы имеете в своей текущей жизни. Но, спешу вас обрадовать, шансы - сделать решительные шаги - у вас велики, поскольку к марту месяцу в вас нарастёт внутренняя готовность выйти на новый уровень взаимодействия с окружающим миром. И вам не потребуется делать каких-то сверхсложных и запутанных шагов. Всё, что начнёт вами сотворяться, будет сотворяться легко и изящно. Все начинания, которые вы предпримете в рамках уже имеющихся направлений развития, отношений, сфер деятельности, пройдут легко и радостно. МАРТ МЕСЯЦ – месяц радостного и лёгкого Творения».

Ну, что же, мои дорогие друзья, я приглашаю вас в ПУТЬ ПО ВОЛНАМ МЕСЯЦА МАРТ…

ИТАК, МЕСЯЦ МАРТ!

Он будет насыщен для вас НОВЫМИ КРАСКАМИ И ЗВУКАМИ, он станет ИГРАТЬ ВАМ НОВЫМИ ТОНАМИ И ОБЕРТОНАМИ, он станет проявлять для вас то, о чём ВЫ МЕЧТАЛИ, ЖЕЛАЛИ, а может быть, даже ПРЕДСТАВЛЯЛИ. Март месяц – реализация задуманного, но задуманного не в глубине вашего ума, а в глубине – ваше СЕРДЦА.  Ваше Сердце станет ИГРАТЬ ПЕРВУЮ СКРИПКУ В ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА МАРТ. Только оно способно запустить в жизни каждого из вас те процессы, которые вам РАДОСТНЫ и ЖЕЛАННЫ. Только энергии МАРТА могут заставить ваше СЕРДЦЕ ЗАБИТЬСЯ БЫСТРЕЕ, поскольку только оно ТОЧНО ЗНАЕТ, что ЖЕЛАЕМОЕ и ЖЕЛАННОЕ уже стучится в дверь вашей жизни. Только СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К РЕАЛИЗАЦИИ ТОГО, ЧТО ЖИВЁТ ВНУТРИ ЕГО САКРАЛЬНЫХ И СОКРОВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ. ТОЛЬКО ОНО РАСПОЗНАЕТ ВСЕ ТОНКИЕ ПРОЦЕССЫ, КОТОРЫЕ ЗАРОЖДАЮТСЯ В НЕДРАХ МЕСЯЦА МАРТ. ТОЛЬКО ОНО СПОСОБНО СОНАСТРОИТЬ ВАС, ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ С ТЕМИ ЭНЕРГИЯМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЗАПУСТИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ ВАШИХ САКРАЛЬНЫХ И СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ.

ТОЛЬКО ОНО… ГОТОВО И МОЖЕТ РАСПОЗНАТЬ ВСЮ ТУ ХИТРОУМНУЮ ИСТОРИЮ И ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ УМА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОСТРОИЛИ В СВОИХ ЖИЗНЯХ ДЛЯ ПРЕПЯТСТВОВАНИЯ ПРИХОДУ В ВАШИ ЖИЗНИ НОВОГО И ВОЛШЕБНОГО… ДА-ДА! НОВОГО И ВОЛШЕБНОГО!!!

И МАРТ МЕСЯЦ чудесен тем, что ВОЛШЕБНОЕ и НОВОЕ НАЧИНАЕТ ЛЕГКО и СВОБОДНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ в ваших жизнях из глубин сакральных сокровенных пространств Сердца, как только ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЭТИМ ПРОЦЕССАМ ЗАПУСТИТЬСЯ, НАЧАТЬ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ и НАБИРАТЬ СИЛУ! Только тогда, когда вы вполне ОСОЗНАННО ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ИЛИ ВЫРАЗИТЕ НА ЭТО СВОЁ НАМЕРЕНИЕ, ИЛИ ВЕЛЕНИЕ. Только тогда! А до этого … все ваши самые цельные, целостные сокровенные и сакральные мысли и желания, так и будут храниться в НЕДРАХ ВАШЕГО СЕРДЦА, В ЕГО ПОТАЁННЫХ ГЛУБИНАХ.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?

ЖЕЛАТЬ И МЕЧТАТЬ!!!!

Это самое главное, чем вам нужно СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ. Да-да! Вам нужно, в первую очередь, заняться именно этим, отложив ВСЕ СВОИ САМЫЕ СРОЧНЫЕ ДЕЛА, которые могут поменять вектор своего разворачивания, как только вы приступите к желаниям и мечтаниям, которые живут внутри ВАШЕГО СЕРДЦА.

Возникает вопрос, как определить, живёт ли ваша мечта или ваше желание в сакральных пространствах вашего Сердца, или ваша мечта и желание возникли совсем в другой части вашего многомерного существа, например, в вашем уме? И, действительно, это ваша мечта или ваше желание?

Вы удивлены, поскольку полагаете, что ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ И ХОТИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Давайте поговорим для начала на тему истинности ваших желаний, воистину ли вы желаете то, что САМИ ХОТИТЕ, или есть какой-то иной механизм возникновения желаний, которые вы вдруг начинаете считать своими. Как работает механизм возникновения желания? Где вообще рождаются желания? Что относится к желаниям? Как много у человека может быть желаний? Как разобраться во всех желаниях, которые человек вдруг начинает хотеть?

Я хочу, чтобы мы постепенно вышли с вами на ИСТИННО ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТАНИЯ, которые живут в глубинах ваших СЕРДЕЦ. Именно поэтому я настойчиво привлекаю ваше внимание к ЭТОМУ ПРЕДМЕТУ – К ЖЕЛАНИЯМ КАК ТАКОВЫМ.

Ну что же, мои дорогие друзья! Настало время нового витка вашей земной эволюции, нового витка вашего прозрения, нового витка погружения вас самих в ваши собственные многомерные части. Вы готовы?

Если, да, то ДАВАЙТЕ НЫРЯТЬ В ПОТОК СОБЫТИЙНОСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАПУСКАЕТЕ В ВАШУ СВЕТОВУЮ СТРУКТУРУ, которую я назвал МНОГОМЕР МАСТЕРА КИРАЭЛЯ, ей я посвятил много строк моего ФЕВРАЛЬСКОГО ПРОГНОЗА. Поскольку мы работаем с ней регулярно, то я не стану сейчас детально останавливаться на том, как она работает, а предложу лишь взглянуть на её рисунок (См. Рис.1).  

 

Многомер Мастера КираэляМногомер Мастера Кираэля

Рисунок 1. Многомер Мастера Кираэля.

 

Представьте, что вы запускаете свой жизнепоток в вершину верхней пирамиды, и он начинает двигаться, сообразуясь с внутренней логикой вашей жизни, от одной соты к другой, заполняя их постепенно.

Давайте понаблюдаем за движением вашего жизненного потока, как он движется… Заполняются ли все соты одновременно, идёт ли движение потока по спирали, или движение хаотичное от ячейки к ячейке? Просто понаблюдайте, прочувствуйте, просмотрите… Каждый Многомер уникален… Жизнь каждого человека уникальна… И поэтому нет единых рецептов перемещения энергий вашей индивидуальной жизни от одной ячейки к другой… Ваша задача – СТАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ… Не оценивая, просто наблюдать и запоминать…

Для удобства наблюдения окрасьте ПОТОК ВАШЕЙ ЖИЗНИ, который ТЕЧЁТ СКВОЗЬ вершину верхней пирамиды определённым цветом или цветами. Можете добавлять и другие качественные характеристики вашему жизнепотоку – вкус, запах, звук… Да-да, ваши жизненные энергии могут иметь свой собственный неповторимый аромат, звучать разными звуками или даже мелодией, иметь свой неповторимый вкус… Вы уникальны… И ваши жизненные энергии также уникальны… Нет двух людей на планете Земля, чьи бы жизненные энергии были похожи на 100%. Да-да, каждый человек уникален по своим жизненным энергиям. Люди имеют сходство по определённым характеристикам – внешнему виду, чертам характера, реакциям, эмоциям, действиям… Часто кровные родные имеют настолько большое сходство, что возможно даже по внешнему виду их спутать. Если же начать сравнивать таких людей по их жизненным энергиям, то ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.  И общение с людьми на уровне энергий и позволяет выявлять их различия и проявлять их несхожесть.

А это означает, что даже КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ имеют колоссальные различия по своим энергетическим характеристикам.

Что даёт людям понимание их ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ НА УРОВНЕ ЖИЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ?

Очень и очень многое, а вернее – ВСЁ!!!

Я не говорю загадками, я лишь подвожу вас к ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ И НУЖНОЙ ТЕМЕ – УНИКАЛЬНОСТИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. И именно, эта уникальность, и позволяет ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗВУЧАТЬ КАК ПОЛНОЗВУЧНЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МЕСТО АСОЛЮТНО КАЖДОМУ УНИКАЛЬНОМУ МУЗЫКАЛЬНОМУ ИНСТРУМЕНТУ.

ДА-ДА, УНИКАЛЬНОМУ МУЗЫКАЛЬНОМУ ИНСТРУМЕНТУ!!!

Как происходит извлечение звука у разных инструментов? Есть щипковые инструменты, есть клавишные, есть медные, духовые и т.д… Великое разнообразие… Вместе с тем есть определённые группы инструментов, схожих по звукоизвлечению... Разные способы появления звука на свет, рождает схожесть между различными инструментами, которые могут выглядеть по-разному. Это, с одной стороны, схожесть, а с другой стороны – различие. В данном примере, рассматривая различные музыкальные инструменты, мы нашли с вами то, что их объединяет, а с другой стороны – различает. И это тоже возможность взаимодействия инструментов, схожих с одной стороны, с другой стороны – полностью отличных друг от друга.

Вижу, что вы пока не улавливаете связи с основной темой повествования, но не волнуйтесь, ПРОЗРЕНИЕ НАСТУПИТ СКОРО И ВЕСЬМА ВНЕЗАПНО!

Я хочу лишь ПОДВЕСТИ ВАС К ОЧЕВИДНЫМ МОМЕНТАМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, которые до поры до времени не были вам столь явными. И сделать я это хочу через метафоры и сравнения, что вы ПРОЗРЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Жду как постепенно в вас нарастает ВОЛНА - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЛНА ВАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ОБЕРТОННОЙ СТРУНЫ. Да-да, именно ваша СОБСТВЕННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРУНА СЕЙЧАС ЗАПУСТИТ В ДЕЙСТВИЕ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПОТОК. ОНА СТРУКТУРИРУЕТ ЕГО И НАПРАВИТ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ ЧЕРЕЗ ЯЧЕЙКИ-СОТЫ МНОГОМЕРА.

Ваш Многомер начнёт постепенно ЗВУЧАТЬ!!! Да-да, отдельные звуки, трезвучия, музыкальные фразы, мелодии… Это то, что начнёт ИЗДАВАТЬ ВАШ МНОГОМЕР В МОМЕНТЕ МОЕЙ НЕБОЛЬШОЙ ЛЕКЦИИ О СИМФОНИЧЕСКОМ ОРКЕСТРЕ. Ваши многомерные органы зрения, слуха, восприятия начинают совибрировать в такт вашему жизненному потоку, который течёт сквозь Многомер. И цвет жизненных энергий начнёт постепенно меняться в сторону многоцветности и большей насыщенности. Радужные энергии – это то, что постепенно начинает формироваться как ваш устойчивый жизненный поток. Ваши жизненные энергии под вашим собственным взглядом наблюдателя за происходящими с вами и в вас процессами начинают насыщаться новыми кластерами энергий. Везде зазвучала ваша главная музыкальная струна, и поток жизненных энергий начинает приобретать НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫНЕ КАЧЕСТВА. Всё, что сейчас происходит – это ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО, ЧУДО ВАШЕЙ ОБЫЧНОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ!

Нет ничего такого, что вы не можете теперь изменить, отменить, переждать, исправить, выстроить заново… Даже ваши желания и мечтания…

Почувствуйте теперь, что поток ваших жизненных энергий, претерпев изменения в Многомере, сонастроившись на вашу собственную обертонную музыкальную струну, изменился качественно. Запустите его в своё Сакральное Сердце, и разрешите потоку ваших жизненных энергий ОМЫТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ И РАСТВОРИТЬ СТАРЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТАНИЯ, которые были связаны с ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕНИЕМ ВАС КАК СУЩЕСТВА МНОГОМЕРНОГО,

А вот теперь ЗАПУСКАЙТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ВЕЛЕНИЕ ПРОЯВИТЬСЯ ВАШИМ ИСТИННЫМ МНОГОМЕРНЫМ ЖЕЛАНИЯМ И МЕЧТАНИЯМ.

Просто выразите намерение или веление… И подождите… Понаблюдайте за тем, что сотворяется в вашем Сакральном Сердце. Прочувствуйте… Пропойте… Нарисуйте… протанцуйте…

В вас начнёт постепенно звучать ваш собственный оркестр или ансамбль, но не удивляйтесь, если набор инструментов вашего внутреннего оркестра или ансамбля будет отличаться от классического симфонического оркестра. Вы подметите одну особенность, что в вашем собственном ансамбле МНОГО НАРОДНЫХ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ – ДУДОЧЕК, ЖАЛЕЕК, РОГОВ И Т.Д. Появятся в нём и инструменты уж совсем диковинные, которые вам предстоит самостоятельно рассмотреть и изучить. Познакомьтесь поближе со своими собственными музыкальными возможностями и способностями…

Ваше внутреннее звучание поможет вам разобраться со своими ЖЕЛАНИЯМИ И МЕЧТАНИЯМИ. Что вы отныне пожелаете или захотите - НАЧНЁТ ЗВУЧАТЬ. И если это ваше СОБСТВЕННОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, то ОНО ЗАЗВУЧИТ ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ НЕПОВТОРИМЫМ АНСАМБЛЕМ ВАШИХ САКРАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.

А если это ЖЕЛАНИЕ – не ВАШЕ, а то, что соответствует чьим-то представлениям о том, что нужно вам, то ВАШ ВНУТРЕННИЙ АНСАМБЛЬ НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ МЕЛОДИЮ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ, ЛИБО СЫГРАЕТ ЕЁ НЕВЕРНО, ФАЛЬШИВО…

ОТНЫНЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, ОРКЕСТР, ЖИВУЩИХ В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВАМ КАК В ПРОЯВЛЕНИИ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТАНИЙ, ТАК И В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ!!!

Ваша задача – ПРАКТИКОВАТЬ ИГРУ ВАШЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ. Я же в свою очередь ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ГЕНЕРАЛЬНУЮ РЕПЕТИЦИЮ, которую МЫ ПРОВЕДЕМ 6 марта с.г. на очередной встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля.    

 

Обнимаю вас нежно своими крылами.

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
24.02.2019.