Исцеление сердца

 

Учитель Амарти через Надежду Груздеву

 

В начале работы я ощутила присутствие на тонком плане представителя Древней Гипербореи. Этот целитель воспринимался как сущность больших размеров, невидимый великан. Ощущалась его сила, мощь и нежные потоки доброты и любви. При его появлении мне стало спокойнее, как будто он взял меня под свою защиту или впустил в поле своей энергии, наполнил спокойствием и уверенностью. Он бережно поставил ладони на область сердца впереди и сзади грудной клетки, и из них полились белые энергии. Они воспринимались как слегка прохладные, освежающие, успокаивающие, снимающие напряжение.  Дыхание становилось всё глубже, размереннее, спокойнее.

 

 Затем появился Учитель Амарти и сказал, чтоб я представила в пространстве перед собой своё сердце больших размеров: не с кулачок, а с хороший телевизор. Я увидела своё большое, не очень здоровое, сердце; его внешний вид и работа вызывали сочувствие. И Амарти предложил, чтобы я внимательно наблюдала, что будет происходить далее в процессе исцеления сердца, чтоб это можно было использовать и при работе с другими органами.

 

Вокруг сердца появилось множество маленьких золотых ламарчиков. Они, как пушинки,  стали влетать и распространяться по всему пространству сердца. И своими лучиками стали наводить порядок — где-то сосуд прочистят и подремонтируют, где-то клапан подправят, стеночки выровняют и т. д. Это напоминает действия дружной бригады, которая пришла для проведения капитального ремонта, и каждый хорошо знает своё дело. Все работают дружно, весело, работа спорится.  Прочищаются все сосуды, большие и малые,  все переходы между полостями сердца. Всё заполняется золотым сиянием.

Затем Ламарчики перешли к работе с мышцей сердца, восстанавливая её клеточки, структуру.  Особенно густо они заполняют  ту часть сердца, которой необходимо исцеление. Их внимание привлёк участок сердца, который мной виделся раздутым, изношенным.  Ламары как будто впрыскивают в это место энергию, какие-то живительные соки, напитывают мышцу силой.  Происходит изменение структуры клеток. И вялые, уставшие клетки  начинают возрождаться, расправляться, оживать, светиться. Прошёл процесс их восстановления, заполнения золотой энергией. Это всё происходит со всеми клеточками одновременно. Маленькие солнышки-Ламарчики  с золотыми лучиками стараются вовсю...

 

 И перикард тоже растянут, он заметно износился… Голубые огненные Ламары работают с этой внешней оболочкой сердца, — укрепляя и нормализуя её толщину, форму, целостность,   восстанавливая эластичность, упругость, мягкость.  Небольшое пространство между перикардом и сердцем заполняется приятной, освежающей и целительной жидкостью.

   

И происходит обволакивание всего сердца прекрасными голубыми энергиями - там, где уже поработали Ламары и восстановили деятельность. Сердце становится не дряблым, потерявшим свои естественные очертания, а принимает вид красивого, здорового, молодого, сильного, радостного  сердца, сокращающегося в правильном ритме.

При этом продолжается работа  с внутренней частью сердца. И начинает таять жировая прослойка, которая отнимала много энергии от гармоничной работы сердца и мешала его правильному ритму. Эта прослойка уменьшается в размерах, как тающий снег, пока не исчезает совсем.

Золотые Ламары продолжают исцеление близлежащих сосудов, соединённых с  сердцем. Золотые Ламары пролезают внутрь сосудов и словно пёрышками,  золотыми лучиками прочищают их, При этом они не мешают прохождению крови.

Представитель Гипербореи и Амарти также вместе слаженно работают. Мне говорят, чтоб я рукой согрела, погладила сердце и передала ему любовь. Я нежно глажу сердце с максимальной лаской и любовью и приговариваю: «Я люблю своё любимое сердце. Я очень люблю и ценю твою заботу обо мне, я чувствую, сколько любви растекается от тебя  во весь организм. Я благодарю тебя, моё прекрасное, замечательное сердце!» И по мере проговаривания, я замечаю, что моя тонкоматериальная рука становится золотой,  и из неё разливаются огненные тёплые золотые энергии. И они дают мою любовь каждой частичке сердца. И чем больше любви, признания я передаю, благодарности, ощущения нужности, тем больше оно наполняется состоянием тихого спокойствия, счастья и купается в моей нежности.

 Амарти передаёт, что происходит исцеление очень глубинных программ и родовых и из прошлых воплощений, связанных с нелюбовью к своему Я.  Происходит замена программ — Я не люблю своё Я. Я недовольна собой. Я какая-то не такая. Я недостойна. Я никому не нужна. Я не принимаю своё Я. Я чужая на этом празднике жизни. Мне не полагается Счастья и Любви. Я не заслужила успеха, счастья. Я боюсь, что другие увидят,  какая я недостойная, никчёмная… Какой-то огромный, жуткий пакет программ всплыл..

 И Амарти говорит, что это стало возможным после работы, когда мы объединили все Древа — и личное, и  Родовое и Мировое. Стало возможным дойти до глубин подсознания, где тщательно хранились эти программы. И они сейчас в нежных энергиях любви всплывают и лопаются одна за другой. Именно сейчас пришло то время, когда я по-настоящему могу любить своё Я.. и могу ценить своё Я, заботиться о нём.

 И Амарти говорит, чтоб я сказала своему сердце, как я  люблю своё Я  - всю, и эти слова любви одновременно прозвучат признанием  ко всем органам. Мне предстоит произнести слова признания Любви к своему Я!

«Дорогое моё Я! Прими мою любовь и признательность. Я люблю всё то, что я собой представляю. .. » И… понимаю, что не готова к подобному признанию… Слова не идут, звучат неискренне… что-то мешает.

И Амарти говорит, чтоб я соединилась с Кристаллом своего Рода и поместила  его голограмму в своё сердце. «Твой род даст поддержку и одновременно сам получит эти энергии через этот Кристалл и исцелит  также программы нелюбви к своему Я».

 Голограмма Кристалла проникает в самую глубину моего сердца и тает там…

 Кристалл моего Рода соединяется с Кристаллом Мирового Рода… Происходит глубинное слияние кристалла всех моих воплощений и кристаллов Родов с Мировыми кристаллами, Вселенскими кристаллами . Происходит Единение Родства Всего со Всем. И это огромнейший кристалл...Он сияющий и объединяющий ВСЁ!

 

И он встаёт вокруг не только моего земного сердца, а и многомерного сердца, структуры которого проявляются  не только в моих телах, а проявляются и продолжаются  в глубинных необъятных пространствах... Как будто волны отходят от моего сердца и на этой частоте тут же отзываются многократно,  как эхо во вселенском пространстве отзывается тому,  что соответствует моему физическому сердцу.  Я ощущаю многомерность своего сердца... Наверное, это и есть моё сакральное пространство, которое включает всё… И всё заполняется энергиями Любви. И я очень хорошо ощущаю Любовь, истекающую от Творца и  Матери Мира, от моих Космических аспектов  и слышу: «ЛЮБЛЮ, люблю, люблю, будь здорова, желаем счастья, ты прекрасна,  любим, любим тебя!» — как многомерное эхо по Вселенной звучит везде, чтобы услышало моё сердце и моё Я... 

И мне легко сейчас сказать:

 «Я люблю своё Я, я принимаю своё  Я, какая Я есть…» И я сама становлюсь сверкающим бриллиантом, любимым  и прекрасным бриллиантом. И моё сердце купается в этих энергиях, испытывая невероятно счастливые моменты,  принимая эти новые программы; пропитывается радостными энергиями, наполняется силой и счастливой энергий… Моё сердце напоминает сосуд, принимающий эти энергии Любви - прекрасный, уникальный, неповторимый и очень необходимый и Вселенной и всем моим космическим собратьям. И все родные смотрят на меня с надеждой… Оказывается, я важная часть чего-то очень большого, я ощущаю своё Я центром какого-то важного процесса. Все сосредоточили внимание на мне, на моём сердце, показывая, насколько важно прочувствовать Любовь к своему Я как к наиважнейшей Божественной части.

Благодарю всех, кто посылает Любовь. И я глубинно осознаю, что я - Любима, я - важная, очень ценная часть Вселенной. Моё сердце получает от всех и от меня глубинную, безусловную  любовь, и она является поддержкой всем органам. Раз Я люблю своё Я, то я тем самым  даю право всему своему многомерному организму на полноценную жизнь и на Творение во Вселенских масштабах. И я имею право проявлять Любовь и Дарить её своему Я и другим! Я чувствую своё Я необыкновенно большим! И энергии чистые, золотые идут из моего сердца, моего золотого Сердца... Именно в таком виде я смогу быть наиболее полезна окружающим и смогу выполнить предназначенное Творцом. Струны обертона моего сердца звучат так, как нужно. И моя задача поддерживать это состояние в земной жизни в каждом её моменте...

 

 И я смотрю, как преобразилось сердце на моём экране. И вижу прекрасное  здоровое сердце, передающее силу всем органам и клеточкам организма. Я вижу золотое сердце, наполненное любовью и готовое нести и передавать любовь. Моё сердце  сильное,  прекрасное, соединённое со всем Мирозданием.

И образ большого сердца приближается ко мне, уменьшаясь в объёмах и полностью сливается с моим физическим сердцем, которое стучит ровно, спокойно. И кровь от сердца начинает передаваться по всему организму, обогащённая новыми энергиями Божественной Любви, истинного здоровья, счастья, радости, спокойствия и уверенности.

Благодарю Учителя Амарти, Ламаров, гиперборейского целителя и всех, кто участвовал в этом процессе.

 

Техническое оформление Тамара Летковская.