КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на июнь 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июнь 2019 года)

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И

ЧИТАТЕЛИ,

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

 

Приветствую вас вновь! Совсем недавно мы качались с вами на восхитительных волнах энергий МЕСЯЦА МАЙ на занятии в Клубе, и вот уже пришла пора поделиться новыми многомерными новостями на месяц летний – МЕСЯЦ ИЮНЬ.

Давайте для начала вспомним мой прогноз многомерных новостей на 2019 год, что в нём говорилось о летних месяцах: «В летний период, во время летних месяцев – ИЮНЯ, ИЮЛЯ и АВГУСТА, я хочу пожелать ВАМ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ОТ ДЕЛ ЗЕМНЫХ. Хочу направить ваш взор в сторону ПРИРОДЫ И ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ РАДОСТИ. Значит - мои рекомендации касаются развития контактов и взаимодействия с Матерью Природой и Матерью Землёй. Всё, что вы сможете  достичь в эти три летних месяца, позволит вам выйти на совершенно иной уровень контактов с вашим земным Домом, с самой ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. Рекомендую использовать ЭТО ВРЕМЯ ПРОДУКТИВНО.  Чем чаще вы станете обращать свой взор на окружающий вас мир, тем быстрее вы прорастёте НОВЫМИ МНОГОМЕРНЫМИ СВЯЗЯМИ С ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ КОЛЫБЕЛЬЮ, осознавая и чувствуя при этом многообразие всех форм жизни. А с другой стороны, я рекомендую вам почаще смотреть не только на окружающий вас мир, но и поднимать свой взгляд к небу. Так вы выйдете на новый виток своей космической эволюции. Образно говоря, стоя  уверенно ногами на земле, вы вернёте своей земной личности ощущение собственной космической грандиозности. В вас, помимо земных связей, прорастут и связи космические. Вы в состоянии воистину выйти за пределы колыбели планеты Земля, оставаясь при этом её сыном или дочерью. Грядёт ваше полноценное космическое пробуждение и понимание своей собственной значимости в эволюции планеты».

И пришло время поделиться с вами более подробными новостями о грядущем месяце ИЮНЕ. Месяце важном и весьма судьбоносном для вас, мои дороге друзья. На последней майской встрече в Клубе я  говорил вам о том, что энергии месяца МАЙ являются определяющими для всех остальных месяцев года. Энергии МЕСЯЦА МАЙ активно влияют на все последующие месяцы, и, прежде всего, на энергии МЕСЯЦА ИЮНЬ, который следует за месяцем МАЙ.

ИЮНЬ, ЭНЕРГИИ ИЮНЯ, МОЖНО НАЗВАТЬ ПО ПРАВУ ПРИЕМНИКАМИ МАЯ И ЕГО ЭНЕРГИЙ.  В ИЮНЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ КЛАСТЕР ЭНЕРГИЙ, О КОТОРОМ Я ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЛ НА СВОЕЙ МАЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ, И ЭТОТ ПЕРЕХОД ЗАВЕРШАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ МЕСЯЦА. ВЫ В ИЮНЕ ФОРМИРУЕТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ КАК САМОСВЕТИМОЕ СУЩЕСТВО, ГОТОВОЕ К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СОЛНЕЧНОМУ ТВОРЧЕСТВУ И ТВОРЕНИЮ. И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ОСОЗНАЕТЕ, ПРОЧУВСТВУЕТЕ И УТВЕРДИТЕСЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ СТАНЕТЕ ТВОРИТЬ ИМЕННО В ЭТОМ КЛАСТЕРЕ УНИКАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ СОЛНЦА. А ВЕРНЕЕ, ЭНЕРГИЙ ТРЁХ СОЛНЦ - ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО СОЛНЦА, ВНУТРЕННЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ГЕЛИОСА - ЗЕМНОГО СВЕТИЛА (СОЛНЦА ВАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ).

Идёт ваше поэтапное разворачивание как Существа Света Солнечного, несущего в мир вашего четвёртого измерения новые уникальные возможности Творения в самом высоком и в самом глубоком проникновении в его солнечную суть и его солнечное звучание.

Вам порой неведомо, насколько глубоко в вас сейчас проистекают процессы солнечного размногомеривания и раздвижения в слои повышенной плазменной плотности. Идёт воистину судьбоносный процесс вашего солнечного рождения – не просто как Ангелов Великого Центрального Солнца, а как Ангелов Планеты Земля, связанного с основными Солнцами, опекающими планету.

Я вижу, что у вас весьма широко представлены ваши Солнечные «скафандры», которые дают вам возможность проводить работу по централизованной корректировке,  централизованному запуску и тестированию ваших Солнечных тел. Идёт ваше постепенное, поэтапное врастание в новое солнечное состояние и в новые солнечные кластеры энергий, которые предварили появление новых Квантов Света на планете Земля. Новые Кванты Света, начавшие своё победоносное шествие по планете Земля, начали серьёзную трансформацию и трансмутацию ваших тел тонких и ваших тел физических, т.е. всех видов тел, входящих в Комплекс Многомерных Тел человека, живущего на планете Земля в мире переходном от четвёртого измерения в измерение пятое. Идёт ваше новое солнечное выравнивание, которое по сложности и важности можно сравнить разве лишь с галактическим выравниванием, которое планета Земля переживает один раз в 22 ,5 тысячи лет. Идёт ваше централизованное перемещение в НОВЫЙ ОТСЕК ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЙ ПОДАСТ ВАМ СИГНАЛ УЖЕ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ МЕСЯЦА. Сейчас идёт настройка на новый отсек жизни, и он периодически тестируется пробными запусками, но широкомасштабный переход на НОВУЮ ПАРАДИГМУ ЖИЗНИ В СОЛНЕЧНЫХ РЕАЛИЯХ, В СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЯХ, начнёт проявляться широкомасштабно с середины ИЮНЯ МЕСЯЦА.

Энергии ИЮНЯ уникальны как ЭНЕРГИИ, продолжающие движение к обновлению, запущенные ЭНЕРГИЯМИ месяца МАЙ. А, с другой стороны, ЭНЕРГИИ ИЮНЯ весьма самостоятельны по отношению к энергиям МАЯ. Они не являются лишь приемниками майских солнечных волн обновления и продвижения. Июньские энергии самостоятельны по своей сути и по своему смыслу, который они несут для вас – людей МИРА РАДУГА. Вы радужные солнечные люди, и вы живёте в мире, который весьма эклектичен, и который всё более проявляет свою неповторимость по энергиям. Это весьма активный и потенциально богатый мир по прохождению уроков Дуальности для тех, кто пришёл в ваш мир из третьего измерения, тех, кого вы называете восходящей ветвью эволюции. Ваш мир создаёт сегодня очень интересный симбиоз потенциалов для разворачивания опыта для тех людей, которые в ускоренном режиме решили пройти плотные слои Эксперимента Дуальности на излёте времён, связанных с выходом из Эксперимента. С другой стороны, представители нисходящей ветви эволюции сейчас активно приходят в ваш мир. Эволюция в условиях мира, сочетающего дуальность и многомерность, даёт им тоже весьма богатый опыт. Речь идёт о новых уникальных возможностях и потенциалах, идущих рука об руку с совмещением тех энергий, которые несовместимы в условиях чистого Эксперимента Дуальности. Именно эклектичность в энергиях, в событиях привлекает в ваш мир представителей разных миров и ветвей. А противоречивость в задачах миров, которые, с одной стороны, сошлись в едином порыве помощи вашему миру, а с другой стороны, тех миров, которые стремятся получить какой-то особенный, важный лишь для них опыт или выгоду, позволяют людям, Душам людей, воплотившимся из высших измерений, передать уникальный симбиоз знаний и умений, ЧТО ПРИВОДИТ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, К НОВЫМ ПРОЗРЕНИЯМ И ПРОДВИЖЕНИЯМ В МИРАХ СОВМЕЩЁННЫХ или СОПРЯЖЁННЫХ С ВАШИМ. ВЫ, ВАШ МИР, СТОИТЕ НА РУБЕЖАХ ПРОГРЕССА И ПОЗНАНИЯ НОВОГО. ЭТО СВЯЗАНО С ВАШЕЙ ГОТОВНОСТЬЮ ПРОЙТИ ПО САМОЙ ГЛУБОКОЙ МЕРЕ ПОГРУЖЕНИЯ В МИР ОТДЕЛЁННОСТИ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ОТ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА, А, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ МИРА, КОТОРЫЙ УЖЕ АКТИВНО СОЕДИНЯЕТСЯ СО СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ.

Каждый день вы проживаете множество сценариев, связанных с раскрытием вас как существ Божественных, светоносных, а с другой стороны, как Существ, продолжающих отказываться от своей Божественности.

Да-да, ваш опыт ИГРЫ В НЕЗНАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, но теперь вы его проигрываете ОСОЗНАННО. ВЫ УЖЕ ВСПОМНИЛИ О СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЕ, О ТОМ, ЧТО ВЫ ПО СВОЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СУТИ - АНГЕЛЫ, И ВАША РОДИНА – это Солнце, Великое Центральное Солнце Вселенной. Но при этом вы продолжаете совершенно осознанно надевать на свои многомерные глаза повязку, которая ограничивает ваше движение внутри вашей божественной сути, вашей божественной природы. Делаете вы это в большинстве случаев неосознанно для своей земной личности, ведомые при этом вашей Душой и вашими многомерными аспектами, вашим Высшим и мудрым «Я». Да- да, МУДРЫМ! Я особо подчёркиваю это, поскольку ваше Высшее «Я» является для вашей земной личности мудрым и надёжным Учителем, охраняя и опекая вас. Каждый из вас активно растёт, и его мудрый Учитель радуется вашему многомерному световому росту. Однако вам, как Существу земному, этот рост и это развитие кажутся несущественным или даже незаметным, невидимым.

Хочу перевести вас на осознанный путь вашего развития, на путь, видимый вами и знаемый вами. Ведь человечество вашего мира переходит в своей эволюции со ступени человека разумного на ступень человека осознанного и человека солнечного. Идёт этот процесс весьма поступательно при всей видимой энергетической и событийной эклектичности вашего мира. Ваш мир – это мир ПОТРЯСАЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ПОТЕНЦИАЛОВ, и он продолжает подтверждать свою уникальность. Именно поэтому Семья Света оказывала и будет продолжать оказывать вам всемерную и всестороннюю поддержку, поскольку ИГРОВОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПРИОБРЕЛО НОВЫЕ ОТТЕНКИ И ЗВУЧАНИЯ, КОТОРЫЕ ДАЮТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЭТОЙ ИГРЫ, ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ИГРЫ, НОВЫЕ СТИМУЛЫ ДЛЯ РОСТА И НОВЫЕ ПРОЗРЕНИЯ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Можно сказать о том, что идёт ЭКСПЕРИМЕНТ ВЫХОДА ИЗ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ. И как это ни покажется многим удивительным и даже странным, он идёт УСПЕШНО, предлагая всем его участникам разнообразные возможности по применению своих знаний, умений в получении того или иного опыта. Ваш мир, как никогда, БОГАТ НА СЛОЖЕНИЕ СОБЫТИЙНОСТИ И ВЕРОЯТНОСТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ. Идёт всё большая оптимизация получения как ОПЫТА ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННОГО, так  и ОПЫТА ОТРИЦАТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННОГО. ЭТО ДИКТУЕТСЯ ИНТЕРЕСОМ ДУШ РАЗЛИЧНЫХ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ, пришедших сейчас в тела людей  вашего мира.

Надо отметить важный процесс, который начал нарастать с начала этого года и приобретёт всё большее значение к концу года, а ИЮНЬ МЕСЯЦ в этом весьма показателен, поскольку многомерные наблюдатели и Учителя Света, курирующие процессы Вознесения, отмечают серьёзное нарастание процессов дифференциации, которые вы видите обычным зрением вне нефизических материй. Идёт то, что можно назвать НЕВИДИМЫМ, и оно становится ВИДИМЫМ И ЗНАЕМЫМ. Процессы становления человечества как человечества единого по своей божественности, по слиянию потенциалов и возможностей разных ветвей эволюции. Произошло то, что можно назвать Судьбоносной встречей – ВСТРЕЧЕЙ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ШЛИ ИЗ ПЛОТНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ В ВАШ МИР, И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПУСТИЛИСЬ ИЗ МИРОВ ГОРНИХ. ПРОИЗОШЛА СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА, И ОНА СОСТОЯЛАСЬ В РАМКАХ ПЛАНЕТАРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЁННОЙ ПЛАНУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ВЫХОДУ ИЗ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ В ВАШЕМ МИРЕ.

Планетарный Совет Сил Света совместно с Галактическим Советом по развитию миров потенциально важных для всей Галактики, выбрали новый и весьма оптимальный ПУТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО МИРА – ПУТЬ ПЕРЕХОДА К МИРУ, СОЧЕТАЮЩЕМУ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕРЕЗ АССИМИЛИРОВАНИЕ РАЗНОПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ОПЫТОВ ПРИ ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЙ КОРРЕКТИРУЮЩЕЙ РОЛИ ОПЫТОВ, НЕСУЩИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД.

Если говорить обычным человеческим языком, то по условиям дальнейшего развития человечества вашего мира все люди, активно стремящиеся к Свету, к светлым и добрым делам, станут помогать людям, несущим отрицательный импульс развития, трансформироваться в самых высоких ЭНЕРГИЯХ ЛЮБВИ И СВЕТА. И происходить это станет без какого-либо принуждения или противостояния. Происходить такие процессы начнут в условиях ЗАПУСКА СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ПРОПУСКАТЬ, с одной стороны, ЭНЕРГИИ ВАЖНЫХ И СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ СОЛНЦ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, а, с другой стороны, ЧЕРЕЗ АКТИВИЗАЦИЮ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, КОТОРЫЕ АКТИВНО ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ПРОЦЕССАМ ГАРМОНИЗАЦИИ ВАШЕГО МИРА, МИРА ЛЮДЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, КОТОРЫЙ АКТИВНО ДВИЖЕТСЯ К МИРУ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. ПОЛИМИР «ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ» СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Подключение людей к солнечным источникам и пробуждение собственного солнечного источника людей позволит вашему миру начать глубинную трансформацию к новому способу существования всего человечества вашего мира. Это неминуемо повлечёт в вас глубинные изменения на генетическом уровне, снижая постепенно тот уровень АГРЕССИИ и АГРЕССИВНОСТИ, который несут в своих генах и в своей крови представители восходящей ветви эволюции.

Развитие вашего мира стремится к гармонии, это та важная судьбоносная весть, которой  я и хочу с вами поделиться. А ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ИЮНЬ РАЗНЕСУТ ЭТУ ВЕСТЬ, ЕЁ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, КОТОРОЙ ПОРА ПРОБУЖДАТЬСЯ, ПРОБУЖДАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЕЁ ЖИТЕЛЯМИ.

И ЭНЕРГИИИ МЕСЯЦА ИЮНЬ ДАДУТ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧИТАЮЩЕМУ МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ, ВЕСЬМА СЕРЬЁЗНЫЙ ТОЛЧОК В ЕГО РАЗВИТИИ. ДА-ДА, НАЧНЁТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ СИМБИОЗ ПОТЕНЦИАЛА МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ С ЭНЕРГИЯМИ САМОГО МЕСЯЦА. ЭТО ПОХОЖЕ НА СХОЖДЕНИЕ МНОГОМЕРНОГО ПАЗЛА, КОТОРЫЙ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГ СОВМЕСТИТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ – ВРЕМЕНИ или НА ТАИНСТВЕННУЮ ГОЛОВОЛОМКУ, ЗАГАДКУ, КОТОРАЯ НИКАК НЕ РЕШАЛАСЬ ОБЫЧНЫМИ, ПОНЯТНЫМИ, ОБЩЕПРИНЯТЫМИ СПОСОБАМИ, и не было возможности решить её ранее. А сейчас в ЭНЕРГИЯХ ОБНОВЛЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ И ТРАНСМУТАЦИИ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ВОДЫ МНОГОМЕРНОГО ИЮНЯ, ЭТО СТАНОВИТСЯ ВАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Я с удовольствием продолжу беседу на тему возможностей энергий месяца ИЮНЬ во время нашей следующей встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится 19 июня.

Жду вас в моем Сакральном Сердце для новой встречи!

 

Обнимаю вас своими крылами нежно.

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
30.05.2019г.