КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на август 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на август 2019 года)

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Приветствую и обнимаю вас своими многомерными руками-крыльями!!! Обнимаю нежно- нежно... И незамедлительно  вас приглашаю в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!

Представьте, что  в глубине моей груди зажигается яркое пламя - огонь, который вас притягивает как магнит. ОН МАНИТ ВАС, и ОН ВАС ЗОВЁТ! И вы, влекомые и ведомые удивительным светом и чарующими звуками пламени-огня моего Сердца, вдруг оказываетесь в воздухе и устремляетесь навстречу прекрасному и нежному ПОТОКУ СВЕТА И ЗВУКА! Вы чувствуете упругость этого потока, а вместе с тем вы наслаждаетесь его заботой и любовью. Да-да, этот поток ЧУДЕСЕН! Он раскрывает в вас все самые наболевшие проблемы, мысли, задачи, те части вашего тела, которые напряжены и зажаты! В этом потоке вы чувствуете негу и расслабление. Этот поток целебен и целителен. Он готов помочь вам выйти из вашего обычного земного состояния, в котором вы живёте и дать вам путь к новому состоянию вашей души и вашего тела, в котором вам комфортно и уютно.

Сегодня мы ПУТЕШЕСТВУЕМ С ВАМИ В НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Это прогноз-путешествие, это прогноз-озарение, это прогноз-изменение и закрепление вас в новых энергиях и в новом состоянии Души и Тела.

Сегодня Я ХОЧУ ДАТЬ ВАМ НОВЫЙ ВЕКТОР ВАШЕМУ ЗЕМНОМУ РАЗВИТИЮ, ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ!!! Да-да, я не оговорился – НОВОЙ ЖИЗНИ.

ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА АВГУСТ, ВОЛНЫ АВГУСТА АКТИВНЫ И ПОБУДИТЕЛЬНЫ. Они призваны ПОМОЧЬ ВАМ РЕШИТЬ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ВАМИ ЗАДАЧИ. Вы, влекомые энергиями месяца АВГУСТ, с лёгкостью можете войти в новые для вас состояния – БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ, ИЗОБИЛИЯ. Энергии августа СОЗИДАТЕЛЬНЫ по своей сути. И вам лишь надо СЛИТЬСЯ с ними, вам надо с ними соединиться, вам надо СТАТЬ ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ! Чем быстрее и активнее ВЫ ВОЙДЁТЕ С ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ В РЕЗОНАНС, тем быстрее вы достигнете поставленных вами целей по преобразованию качества вашей жизни. Да-да, речь идёт о том, чтобы ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КАЧЕСТВО ВАШЕГО ЖИЗНЕННОГО НАПОЛНЕНИЯ, КАЧЕСТВО КАЖДОГО ДНЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Мне видится, что у вас раскрываются ваши собственные руки-крылья и вы легко взмываете и окончательно растворяетесь в пламени-огне моего Сакрального Сердца… А это означает… что наше с вами ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ВАС И ВАШИХ ЖИЗНЕЙ С ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ…НАЧИНАЕТСЯ…

Да-да, мы НАЧИНАЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ-ЦЕРЕМОНИЮ ПО СОГЛАСОВАНИЮ, ПО СЛИЯНИЮ И ПО ВЫРАВНИВАНИЮ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ С НОВЫМИ ТВОРЯЩИМИ ЭНЕРГИЯМИ – ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ.

Давайте для начала нашего путешествия я расскажу об особенностях этих энергий.

Итак, что несут вам, жителям планеты Земля, энергии августа?!

Как я уже сказал выше, эти энергии весьма активны, и именно поэтому имеет смысл воспользоваться их потенциалом и их побудительными токами. Вам лишь нужно хорошенько к ним прислушаться и приспособиться, чтобы вы с лёгкостью объединили свои цели и задачи с целями и задачами энергий августа. Они, энергии последнего летнего месяца, НЕСУТ ВСЕМ ВАМ БЛАГУЮ ВЕСТЬ! И весть эта о том, ЧТО ВАМ, ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ, МОЖНО И НУЖНО ВСЁ АКТИВНЕЕ СОТВОРЯТЬ С ЭНЕРГИЯМИ ВРЕМЕНИ!!! Да-да, пришло время тесного и плотного сотрудничества с ЭНЕРГИЯМИ ВРЕМЕНИ.  

Каждый месяц года имеет своё особое энергетическое поле и энергетическое насыщение. Его взаимодействие с пространством, с различными материями вашего мира становится всё более активным. И вы, люди, носители семи видов материй вашего мира, готовитесь стать ещё более активно-созидательными со временем, участвуя в сотворчестве, в партнёрстве с его энергиями. Вам предстоит активнее сотворять своё собственное время, усовершенствуя качество «объективности-субъективности» времени для своей жизни. И чем активнее вы начнёте сотворчествовать с энергиями каждого конкретного месяца, учитывая их специфику, тем активнее вы начнёте менять свою собственную жизнь, улучшая её качество.

Да-да, КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАХОДИТСЯ В ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕСЯЦА, А ПО СУТИ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ СО ВРЕМЕНЕМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ГОДА – ЭТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОТСЕК ВРЕМЕНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕСУЩИЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЭНЕРГИИ.

МЕСЯЦ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. ЭТО НЕБОЛЬШОЙ ВРЕМЕННОЙ ОТРЕЗОК В ЧЕРЕДЕ ВАШИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, НО ПОРОЙ ОТ КОНКРЕТНОГО МЕСЯЦА, ОТ ЕГО ЭНЕРГИЙ И ОТ ВАШЕЙ СПОСОБНОСТИ СОТВОРЧЕСТВОВАТЬ С ЭТИМИ ЭНЕРГИЯМИ ЗАВИСИТ УСПЕХ ИЛИ НЕУСПЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРОЕКТОВ, ОТНОШЕНИЙ И Т.Д.

Вам предстоит наконец-то выстроить НОВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ И С ЭНЕРГИЯМИ КОНКРЕТНЫХ ВРЕМЕННЫХ ОТСЕКОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Пришла пора осознанного взаимодействия и творчества со временем и с каждым временным отсеком. 

Энергии каждого дня вашей жизни могут вливаться в вас ПОТОКОМ, а могут поступать ПО КАПЛЕ. И это уже не события второстепенного значения, это то, к чему приводит логика вашего текущего многомерного развития, Это то, к чему приводит изменившаяся ПАРАДИГМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Напомню вам о том, что я уже рассказывал на встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. Ваша жизненная парадигма от ДИНАМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ перешла этим летом к КВАНТОВОМУ РАВНОВЕСИЮ, что означает полное, абсолютное, тотальное изменение подходов к решению абсолютно ВСЕХ, СТОЯЩИХ ПЕРЕД ВАМИ ЗАДАЧ. Изменение отношения к событиям, которые случаются с вами или которые оказываются важными для качества вашей жизни.   

Мне видится, что тема, затронутая мною сегодня в связи с принятием новых знаний и с сотворчеством с ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ, ТРЕБУЕТ ОТ ВАС БОЛЬШЕГО ОСМЫСЛЕНИЯ. Я понимаю, что изменение концепции, парадигмы вашей жизни тоже требует времени и пространства для их принятия. Однако все симптомы изменений уже налицо. Сама жизнь спешит к вам на помощь, подсказывая решение в тех или иных ситуациях, в которых вы оказываетесь каждый день.
Вам лишь нужно разрешить миру помогать вам в простраивании ваших жизненных путей и решений. Вам лишь нужно положиться на вашего ВНУТРЕННЕГО ШТУРМАНА, на вашего Внутреннего Мудреца, который знает все ответы и у которого есть советы на все случаи вашей жизни.

Поэтому, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МОЙ СОВЕТ И ПРИЗЫВ К ВАМ ДЛЯ МЕСЯЦА АВГУСТА – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ИНТУИТИВНЫМИ ИЛИ ПРОСТО - БУДЬТЕ ИНТУИТИВНЫМИ!!! Это то, что поможет вам легко сливаться с ВОЛНАМИ ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА АВГУСТ!

Именно так, вы с лёгкостью отправитесь в Путешествие по волнам Августа! И вам не придётся преодолевать сложную череду порогов и препятствий, если вы влекомы и ведомы энергиями августа! И ещё один совет – БУДЬТЕ ЛЕГКИ И ДОВЕРЧИВЫ! Да-да, лёгкость и доверие – вот то, что даст вам толчок, импульс к движению…

Представьте, что вы путешествуете по волнам Августа на плоту, который создан из энергий огня-пламени моего Сакрального Сердца. И пришло время вернуться к нашему обещанному  Путешествию…

Вы вновь переносите фокус вашего внимания на поток энергий, изливающихся из моего Сердца. Вы вновь ощущаете его нежность и упругость. Настройтесь на частоту и чистоту биения моего Сакрального Сердца. Позвольте его ритму соединиться с ритмом вашего собственного сердца. Давайте синхронизируем ритмы наших сердец, пусть они звучат в унисон. Для этого сделаем несколько спокойных вдохов и выдохов, наблюдая за тем, как выравниваются ритмы наших сердец… Вдох-выдох…Вдох-выдох…Вдох-выдох…

Наступает момент, когда мы начинаем слышать наш общий ритм, нашего общее биение сердец… Наши с вами сердца бьются, дышат в унисон. Наступает момент, когда мы, выровняв наши сердца, делаем шаг на встречу друг другу. Так мы приближаемся друг к другу всё ближе и ближе… Шаг.. Ещё шаг… Ещё один шаг… Мы входим в Сакральное Единство наших Сердец. Мы позволяем процессу нашего Единения нарастать и расширяться… Мы дышим одним воздухом… Вдыхая и выдыхая в унисон… Ощущение полной гармонии и всеприятия…

Мы выходим с вами в новое состояние единого и коллективного потока жизни. Мы, выравнивая наши жизненные ритмы, биения, дыхания, выводим наши жизненные импульсы в новый уровень бытия и жития. Мы выходим из единичных отсеков жизни каждого из нас в отсек коллективного творчества и творения. И этот новый отсек жизни позволяет каждому из вас начать по-новому, по-иному выстраивать свои жизненные события, принимать жизненные решения. Открываются новые возможности, раскрываются новые потенциалы. Уходят страхи… Уходят люди и события, которые не свойственны вам в вашем новом жизненном отсеке, не резонируют с вами, с вашими целями и задачами. Вернутся ли они вновь? Возможно, вернутся. Но не ждите их скорого возвращения. У каждого из вас начинается свой неповторимый вектор развития, и его разворачивание зависит от вашей готовности ПРИНЯТЬ НОВОЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ. А приняв, начать жить по-новому. Без оглядки, без страхов, без ограничений, без условий…

Чем больше вы готовы к такому развитию событий, тем легче вы войдёте в резонанс с активными энергиями МЕСЯЦА АВГУСТ. Эти энергии для смелых, решительных и отважных… Если вы считаете, по каким-то причинам, что в вас не хватает этих качеств, то позвольте мне дать вам один маленький совет. Забудьте о том, что у вас может чего-то не хватать, ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ В ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА АВГУСТ ВСЁ ТО, ЧТО КАЖЕТСЯ МАЛО РЕАЛИЗУЕМЫМ! Просто делайте и получайте от своих действий настоящее удовольствие!

Я готов помогать каждому в раскрытие его потенциалов в Августе, в синхронизации ваших собственных возможностей с возможностями потоков энергий Августа. Вам не нужно стремиться к преодолению чего-либо. Не нужно активно избавляться от того, что вам не служит. Эти энергии универсальные. Они мягки и гармоничны, когда вы входите с ними в сотворчество. Нужно лишь задаться целью и слиться с ними для партнёрства, для сотворчества, для взаимного проникновения и усиления. В помощь вам моё всегда открытое для вас Сакральное Сердце, оно всегда поможет вам войти в резонанс сначала со мной, а затем и с энергиями Августа. Я настроил своё сердце на энергии Августа, поэтому, синхронизируясь со мной, вы уже находитесь в потоке волн энергий месяца Август.

Всё просто и элегантно, и не требует от вас затрат энергий и сил. Вам лишь нужно скользить взглядом по строкам моего послания и … действовать!

А я с удовольствием стану сопровождать каждого из вас в его личном путешествии по волнам месяца Августа.

Как всегда, я открыт для ваших вопросов и готов прийти на помощь каждому. Зовите, и я приду к вам по первому вашему зову.      

Обнимаю вас своими КРЫЛАМИ НЕЖНО, желаю ВАМ ПРЕКРАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
30.07.2019г.