КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на сентябрь 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на сентябрь 2019 года)

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Приветствую вас вновь и вновь  нежно обнимаю вас своими крылами!!!

Мы вновь с вами на связи и вновь выходим на искренний и прямой разговор. Мы же с вами Существа Света, которым не нужно длинных разговоров и длинных обсуждений, потому что мы с вами СВЕТОНОСНЫ, а потому вся информация или энергоинформация ПЕРЕДАЁТСЯ МЕЖДУ НАМИ МГНОВЕННО! Именно так. Я подумал, а вы уже принимаете мои мысли, и это работает всё более эффективно. Вы всё больше переходите на систему невербального общения со мной, на общение мыслью, Светом, пакетами энергоинформации.

Вам иногда кажется, что вы вспоминаете что-то, что уже давно знаете. Или как будто бы забыли, а потом вдруг вспомнили. И это тоже часто пример невербального общения.

Невербальное общение всё более активно входит в ваши жизни. Но вы ещё не всегда с лёгкостью его идентифицируете как таковое. Вы склонны часто относить какие-то ваши новые идеи и мысли на счёт того, что вы где-то о них прочитали или кто-то вас, образно говоря, «надоумил». А ведь это уже не так.

Если  в августе это ещё было частично так, то в сентябре месяце это становится полностью не тем, как вы это представляете. В этом смысле СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ- МЕСЯЦ ВОДОРАЗДЕЛА, МЕСЯЦ ГРАНИЦА – между вашим прошлым восприятием мира и вашим нынешним восприятием мира, сегодняшним восприятием.

Но давайте подойдём всё же к этой теме обновления вашего восприятия мира постепенно.

Для начала я предлагаю вам вспомнить, что я говорил о Сентябре Месяце в конце 2018 года, когда передавал вам прогноз на 2019 год помесячно.

Итак, возвращаемся к уже переданной информации:  

«СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ознаменуется НОВЫМИ РУБЕЖАМИ, которые вы в состоянии ДОСТИЧЬ. Здесь не нужно специальных усилий и специальных подготовительных мероприятий. Результаты станут ПРОЯВЛЯТЬСЯ СПОНТАННО, ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, Сентябрь – это время чудес и чудесных превращений. Всё задуманное вами начнёт сбываться легко и непринуждённо, вам лишь нужно ЖЕЛАТЬ! Учитесь ЖЕЛАТЬ!!! Это очень важный навык, и сентябрь месяц – самое хорошее время для его тренировки.

Чего не нужно делать в этом месяце?!

СОМНЕВАТЬСЯ! Сомнения будут усиливать вашу нерешительность, и тормозить сотворение желаемого. Именно поэтому я рекомендую ОТБРОСИТЬ ВАМ ВСЯКИЕ СОМНЕНИЯ, И СКОЛЬЗИТЬ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!»

 

А теперь представьте, что в уже достигли известной степени умелости и легко научились ЖЕЛАТЬ и СОТВОРЯТЬ ЖЕЛЕМОЕ. Что делать ДАЛЬШЕ, когда вы умеете уже управлять и ПОТОКОМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, и СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПО ИХ УПРАВЛЕНИЮ. Куда двигаться дальше? И нужно ли вообще дальше двигаться?

Мы с вами сейчас рассмотрим весьма простой и понятный вам пример, чтобы вам стало более понятно, о чём я говорю, и зачем я вообще затеял этот разговор в преддверии СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА.

Итак, вы отправляетесь в Путешествие. Предположим, это -ваш летний отдых, и вы заранее выбрали маршрут путешествия, предусмотрели все его детали. Заказали авиабилеты, забронировали места в отеле. В общем, выполнили все необходимые подготовительные мероприятия, которые позволят вам, по вашему мнению, хорошо и комфортно провести ваш отпуск. Вы выбрали самое интересное направление для Путешествия и находитесь в предвкушении от новых впечатлений и приключений.

Итак, вы сами предприняли все необходимые ШАГИ ДЛЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ О ХОРОШЕМ ОТДЫХЕ. В этом случае вы чётко знаете и представляете, каковы слагаемы успеха вашего отпуска, что нужно предпринять, чтобы отпуск получился для вас незабываемым и приятным.  

Получается, что планируя и воплощая свои планы по качественному отдыху, вы ЗНАЕТЕ и СЛЕДУЕТЕ СВОЕМУ ЗНАНИЮ, что и даёт в конечном итоге ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Хорошо подготовив свой отдых, вы отправляетесь в Путешествие, и, в конце концов, как правило, получаете замечательный результат.  Почему «как правило»? Я пишу не о получении 100% результата в итоге вашей тщательной подготовки, а скажем, лишь о 80% результативности ваших действий. И связано это с рядом факторов, которые вы самостоятельно спланировать часто не в состоянии. Например, погодные условия. Во время вашего отдыха погода может поменяться, и тогда, порой вы с сожалением говорите: «Как жаль, что снизилась температура, что идёт дождь, и я не могу отправиться плавать или поехать на экскурсию». Получается, что часть ваших планов не осуществляется по независящим от вас самих обстоятельствам. Таким образом, ваше собственное ЖЕЛАНИЕ о ПРЕКРАСНОМ ОТДЫХЕ не всегда исполняется, поскольку могут проявиться те обстоятельства, которые вы не можете учесть при его планировании и организации. И это то, что вызывает ваше огорчение, а иногда и разочарование от невозможности полностью ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ.

Мне видится, что мой живой пример вам весьма близок, поскольку ОТДЫХ – это то, что каждый из вас всегда планирует заранее, сообразуясь со своими жизненными обстоятельствами и возможностями. Но, согласитесь, у каждого из вас бывали моменты, когда ожидания от отдыха не всегда совпадали с тем, как этот отдых протекал. И тогда вы бывали разочарованы и грустны, что ваши ожидания оказывались в какой-то степени обмануты, особенно, если этот отдых был долгожданный и задолго запланированный.  

Теперь давайте перейдём ближе к теме нашего разговора, а именно поговорим о МЕСЯЦЕ СЕНТЯБРЬ и ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ, ОБ ИХ ОСОБЕННОСТЯХ.  Я хочу дать вам некоторую расшифровку тех особенностей СЕНТЯБРЯ, которые я уже давал вам в прогнозе на весь 2019 год. Вижу, что вы уже в предвкушении новых прозрений и озарений в своей жизни, и это весьма правильное настроение и правильный подход к той информации, которую я передаю вам в рамках Многомерных Новостей. Мне хочется, чтобы вы сейчас отпустили ВСЕ ОЖИДАНИЯ и настроились на ВЕСЁЛЫЙ и БЕЗЗАБОТНЫЙ ЛАД. Этот ровно тот ПОДХОД, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ ВАС ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ, если ВЫ РЕШАЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМОЙ ЖЕЛАНИЙ и СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.

Пора отправляться в НАСТОЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Путешествие, в котором всё складывается САМЫМ НАИЛУШИМ ОБРАЗОМ, в котором отсутствует фактор непредсказуемости, что может сделать наше с вами путешествие неожиданно разочаровывающим. Конечно, можно двигаться в другом направлении и опустить все ожидания по поводу  нашего с вами Путешествия, и плыть по воле волн и воле случая. Так тоже можно поступить, но я предлагаю заняться иным, а именно УПРАВЛЕНИЕМ СОБЫТИЙНОСТЬЮ НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ, продумать детали нашего путешествия через сложение самых ОПТИМАЛЬНЫХ ВЕКТОРОВ СОБЫТИЙНОГО РЯДА.

Похоже, вы всё ещё недоумеваете, поскольку ОПТИМИЗАЦИЕЙ СОБЫТИЙНОСТИ вы уже занимались и ранее, и прекрасным образом осведомлены, как можно её оптимизировать и сложить наилучшим образом. Да-да, конечно, вы уже давно управляете своими жизненными потоками, но в условиях КВАНТОВОЙ ПАРАДИГМЫ СОБЫТИЙНОСТИ ваши стандартные подходы по сложению и оптимизации этой самой событийности либо уже ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ И БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМИ, либо СТАЛИ ДАВАТЬ СБОИ И УЖЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ на 100% эффективными. Это то, что СТАНЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. И СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ - ОПРЕДЕЛЁННЫЙ РУБЕЖ ПО ПРОЯВЛЕНИЮ КВАНТОВОЙ ПАРАДИГМЫ СОБЫТИЙНОСТИ, когда прекрасным образом сложенные слагаемые успеха уже не дают прекрасного результата  по достижению желаемого.

Теперь давайте определимся с ЖЕЛАНИЯМИ! Стоит желать или надо просто перестать желать, понимая, что вы выходите на иной уровень Творения и Творчества?!     

Хочу сказать вам со всей определённостью - ЖЕЛАТЬ НАДО, НО НАДО УМЕТЬ ЖЕЛАТЬ!

Давайте определим сразу, как же ЖЕЛАТЬ НЕ СТОИТ?! Не стоит желать того, что вы можете получить, просто выразив на это своё намерение. Да-да, если вы хотите отправиться в Путешествие, в отпуск, то вы просто выражаете на это СВОЁ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. И ваше желание начинает запускаться в действие, в реализацию, как только вы начинаете совершать конкретные шаги по его реализации. Получается, что ваше конкретное пожелание, хотение не ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ, которое стоит рассматривать как отдельный ОБЪЕКТ ТВОРЕНИЯ. Да-да, это важный момент в нашем разговоре. Мы подошли к тому моменту, когда необходимо разграничить уровни СОТВОРЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО. Получается, что обычное действие, направленное на выполнение ваших житейских, бытовых желаний – это первый уровень удовлетворения ваших потребностей, которые вы захотели осуществить. Второй уровень ваших желаний связан с нематериальными событиями, т.е. с тем, что вы хотите воплотить в жизнь, не имея для этого каких-то материальных предпосылок. Например, вы хотите проявить какие-то умения, способности, овладеть каким-то ремеслом или родом деятельности. Это не приобретение неких материальных благ, которые я рассматривал на первом уровне ваших Желаний, и это уровень более высокий. И вот с этим видом Желаний как раз и связано то, что следует рассмотреть ОСОБО. Именно с этим видом желаний и связано самое большое изменение по материализации, сотворению желаемого.

Я, конечно, не хочу вас огорчить, сообщив, что используемые вами методы, и ранее бывшие на 100% эффективными, перестают безотказно работать, но это становится неоспоримым фактом. Вы, привыкнув к определённому ходу вещей, к активному сложению событийности в вашей жизни, перестаёте наблюдать и замечать за самим ПОТОКОМ СОБЫТИЙНОСТИ. А он выходит из прямопотокового состояния, т.е. из русла и берегов реки событийности, которая размеренно текла в вашей жизни и была похожей на равнинную реку, а теперь поток событийности становится всё более похожим на бурную горную речку с порогами и водоворотами. Ваша жизнь переходит в стадию реализации при неожиданном проявлении тех или иных факторов и событий. И эти факторы и события проступают в ваши жизни КВАНТОВО, т.е. в тот момент, когда вы перемещаете ФОКУС СВОЕГО ВНИМАНИЯ. Получается, что пока отсутствует ФОКУС ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, то и СОБЫТИЕ ПЕРЕСТАЁТ СКЛАДЫВАТЬСЯ.

А это ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПОРА НАУЧИТЬСЯ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ПРАВИЛЬНО ФОКУСИРОВАТЬСЯ НА СОТВОРЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО.

И это и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ, о ЧЁМ Я ВАМ ХОТЕЛ ПОВЕДАТЬ В СВОИХ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЯХ НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ. А именно – ОБ ИЗМЕНЕНИИ В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ для совершения желаемого и планируемого.

И я с огромным удовольствием и радостью приступлю вместе с вами к ТРЕНИРОВКЕ ФОКУСА ВНИМАНИЯ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ВАМИ на следующей встрече в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится во вторник 3 сентября в 18 часов по Московскому времени.

 И я прощаюсь с вами совсем ненадолго…

Обнимаю вас своими КРЫЛАМИ НЕЖНО, желаю ВАМ ПРЕКРАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
28.08.2019г.