КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на октябрь 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на октябрь 2019 года)

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЗЕМНЫЕ ДРУЗЬЯ!

МОИ ДОРОГИЕ СВЕТЛЯЧКИ!

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Я вновь открываю свою новостную линию. Я вновь готов передать вам порцию МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ. И в этот раз мы станем разговаривать с вами об особенностях ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Для начала давайте вспомним, что я уже говорил вам об октябре, передавая прогноз Многомерных Новостей на 2019 год:

«В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВЫ НАЧНЁТЕ ПОДВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ИТОГИ 2019 ГОДА. Да-да, первые итоги, поскольку в конце октября на планету Земля начнут литься энергии 2020 года, ГОДА ОСОБОГО - ГОДА ОСОБЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК -20, но об этом мы поговорим БЛИЖЕ к ОКТЯБРЮ.  И всё же я дам ряд своих напутствий на этот месяц. В октябре будьте ближе к СВОЕЙ СЕМЬЕ, как земной, так и Световой. Вам предстоит решить ряд задач, связанных с вашими земными родными. Кроме того, для вас возможно укрепить свои связи с родными космическими. И именно в энергиях приближающегося СУДЬБОНОСНОГО 2020 ГОДА, это сделать ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ! Помните об этом уникальном нюансе ОКТЯБРЯ!  И ещё, ОКТЯБРЬ месяц хорош для принятия в свою жизнь НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ РЕШЕНИЙ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ. Вам не нужно выбирать направление своего движения или развития, поскольку новые направления движения или развития ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ. СЛОЖЕНИЕ СИНХРОНИСТИЧНОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ ВАС РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ! И ЭТО ТО, ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О МЕСЯЦЕ ОКТЯБРЬ!»

Ну, что же, мои дорогие и любезные друзья! Вижу, многим из вас не терпится погрузиться в пучину новых знаний и информации, в водоворот приключений и событий. Я не стану утомлять вас длинными рассуждениями и приступлю к непосредственному рассказу о новом месяце и его энергиях.

Я хочу предварить свой рассказ небольшим вступлением, который непосредственно связан с основной темой изложения. Хочу дать вам подсказку, которая поможет вам самым оптимальным образом начать встраиваться в энергии месяца октябрь.

Итак, МЕСЯЦ ОКТЯБРЬ. Он спешит к вам на особых крыльях. Эти крылья, на которых он летит к вам – ВОЗДУШНО-ВОЛШЕБНЫЕ. Да-да, эти крылья ЭФИРНЫЕ! Они состоят из разных сред, компонентов и материй. И эти КРЫЛЬЯ помогут вам перенестись из ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ в ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ. Хочу вас подбодрить, чтобы вы не считали, что такое перемещение станет для вас чем-то сложным и обременительным. Отнюдь нет, такое путешествие сыграет в вашей жизни весьма знаменательную роль. Этому путешествию предстоит вынести вас на ПРОСТОРЫ КОСМОСА И ВСЕЛЕННОЙ, настолько разительны ЭНЕРГИИ ДВУХ ОСЕННИХ МЕСЯЦЕВ. Да-да, они отличаются как небо и земля, как солнце и луна, как утро и день. Множество отличий у этих двух осенних месяцев - СЕНТЯБРЯ и ОКТЯБРЯ. Именно так - МНОЖЕСТВО. И это очень важно, что они, с одной стороны, стоят радом, и один сменяет другой, а, с другой стороны, они настолько далеко отстоят друг от друга по своим характеристикам, как совершенно разные энергии и разные объекты для нашего с вами исследования.

Мне хочется вас уверить, что энергии месяца октябрь разумные. Эти разумные энергии могу испытывать РАДОСТЬ. И они их испытывают. Идёт величайшее пробуждение РАДОСТИ в людях и во всех мирах и царствах, которые вас окружают. Начинается ПРОБУЖДЕНИЕ РАДОСТИ. И это важное событие, которое вам всем ПРЕДСТОИТ ПРОЖИТЬ В ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Всё начинает ПРОСЫПАТЬСЯ и ПРОБУЖДАТЬСЯ, и это происходит, несмотря на то, что месяц Октябрь – месяц осенний. И пробуждение начинается глубоко в недрах ОСЕНИ.

Осень – весьма загадочное время года. С одной стороны, идёт некое подведение итогов летне-весеннего периода, а, с другой стороны, начинается, подготовка к зимнему периоду времени, времени сна, времени зарождения нового в глубоких недрах. Это важные периоды года - ваши времена года, его циклы, которые диктуют целый ряд особенностей в поведении и жизни людей. Вам, людям, ведомым вашими биоритмами, следуют прямые подсказки от времён года. Вы своими жизненными циклами, биологическими часами, биоритмами встроены в глобальные земные процессы, в природные процессы. И вы с чуткостью музыкального инструмента откликаетесь на изменения в них.

Вам предстоит в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ начать встраиваться в осенне-зимний временной ряд. Да-да, в этот раз мы поведём с вами речь о вхождении вас в энергии 2020 года, которые начали зарождаться в недрах осени 2019 года, а именно в недрах МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Вы сейчас выстраиваетесь в новых регистрах звучания вашей Души, вашего Духа и вашего физического тела и тел тонкоматериальных. И это важная задача – самым оптимальным образом сонастроиться на новое звучание космических вибраций, которое вы начинаете улавливать. Идёт ваше новое проникновение в ваш собственный Космос и в Космос окружающего мира. Мне видится, что у вас выстраивается очень важная струна, ваша главная струна, которая даёт настрой на ваше собственное многомерное звучание. И эта струна, активно сонастраиваясь со звучанием Космоса окружающего мира, начинает сонастраиваться со звучанием вашего собственного Космоса. Идёт активное погружение в ваши собственные многомерные глубины. Вы выходите из состояния человека мира четырёхмерности и погружаетесь в свои собственные многомерные тайники и сокровенные, сакральные глубины.

Идёт очень важный для вас процесс материализации ваших тонких тел, ваших тонких способностей и возможностей. Вы переводите невидимое, неосязаемое, неуловимое  в вас самих, в разряд видимого, знаемого, улавливаемого и очувствованного. Идёт новый процесс разбега вас  в ваши новые многомерные дали и горизонты. Вы, встраиваясь в многомерное звучание окружающего вас Космоса, выстраиваете это звучание в соответствии со своим собственным звучанием, звучанием вашего собственного Космоса. Вы проводите глобальную сонастройку своих собственных параметров и характеристик в созвучии, в созвучании с высшими мерностями, с мирами высших порядков.

И в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ вы начнёте совершать НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МИРЫ ГОРНИЕ. Станет это происходить и во сне и наяву. Не станет различаться время путешествий, оно станет явным в процессе вашей обычной земной жизнедеятельности. Вы с лёгкостью научитесь перемещаться в разные отсеки реальности, в которых творят ваши собственные аспекты, и это даст вам неизъяснимую радость и принесёт громадное удовольствие и удовлетворение от того, что ВЫ начинаете сотворять, и от того, в какие глубины собственных возможностей и способностей вы с лёгкостью ныряете.

Идёт ваше настоящее продвижение вглубь вашего собственного многопространственного «Я». И это станет вам настолько явным, что у вас не останется и капли сомнения о реальности процессов, происходящих с вами и в вас.    

Идёт ваше дальнейшее выравнивание в солнечной свете, в новых квантах Света, которые спешат на Землю. И в вас прибывают новые энергии, которые непосредственным образом связаны с теми энергоинформационными пакетами, которые планета Земля и все её жители и обитатели регулярно принимают, накапливают и передают далее друг другу. Вы становитесь нервно-проводящей системой, живой системой для планеты Земля, помогая ей эволюционировать и трансформироваться. Вы не только получаете необходимые настроечные волны от Земли, но вы и транслируете принятые вами необходимые эволюционные волны из Космоса.

Вы выходите на партнёрские отношения с планетой и с Космосом. Вы становитесь не просто проводником энергий высший миров, вы становитесь проводниками своих собственных энергий, энергий своих многомерных аспектов. Вы работаете как трансформационные станции, которые в состоянии принять энергии высоких напряжений и трансформировать их в энергии более низких напряжений. Вам подвластны различные процессы трансформации, вы находитесь в настоящее время в постоянном процессе трансформации и трансформирования всего того, что окружает вас.

В вас происходит процесс ВЫВОРОТА ВАС САМИХ в новые пространственно- временные слои и горизонты. Вы выходите из состояния СУЩЕСТВ СВЕТА, которые имели возможность существовать в строго определённых горизонтах и отсеках вашего собственного Пространственно-Временного Континуума, и вы входите в состоянии Существ Света, которые уже в состоянии перемещаться по разным отсекам вашего собственного кластера ПВК. Идёт процесс вашего углубления и разбегания. Вы выходите в новую реальность. Вы формируете её своими действиями, мыслями, поступками, своими вибрациями, своими потенциалами, которые вы несёте, и которые вы готовы распаковать и передать окружающему вас миру.

Я вижу, что у вас множество вопросов, и вместе с тем в вас нарастает РАДОСТЬ! Именно с этого я и начал свою беседу с вами - с РАДОСТИ, с уникального состояния, которое вам несут ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ. Я тоже несказанно рад, поскольку тоже ждал с нетерпением того момента, КОГДА МЫ С ВАМИ НАЧНЁМ ДРУЖНО РАДОВАТЬСЯ СМЕНЕ МЕСЯЦЕВ И СМЕНЕ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ЭТИ МЕСЯЦА. Я радуюсь, что МЫ НАЧИНАЕМ С ВАМИ ПРАЗДНОВАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Я радуюсь, что мы празднуем не просто ЖИЗНЬ, а РАДОСТЬ ЭТОЙ ЖИЗНИ, РАДОСТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КОТОРУЮ ДАЁТ ВАМ ЭТА ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ. Ваша решимость и решительность ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЕ РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ ВЫЗВАЁТ МОЕ УВАЖЕНИЕ И РАДОСТЬ.

Мне хочется, чтобы МЫ С ВАМИ УСТРОИЛИ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ ПРАЗДНИЧНУЮ ВСТРЕЧУ и ОТПРАЗДНОВАЛИ НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ЖИТИЕ-БЫТИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Согласитесь, ЭТО  ХОРОШИЙ ПОВОД – ПРАЗДНОВАТЬ НАШУ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. А я с удовольствием подскажу вам, как САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ 2020 ГОДУ, как самым правильным образом СОНАСТРОИТЬСЯ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ и ПОТЕНЦИАЛАМИ НОВОГО ГОДА, чтобы 2020 год, год двух Нулевых Точек-20, принёс  в вашу жизнь долгожданное ОБНОВЛЕНИЕ и РАСЦВЕТ.

Я жду вас на встречу в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится  в среду 23 октября в 18 часов по Московскому времени.

Уже радуюсь предстоящей встрече и  нежно обнимаю вас своими крылами!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
29.09.2019г.