КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на ноябрь 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на ноябрь 2019 года)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ЗЕМНЫЕ ДРУЗЬЯ!

ПОСТОЯННЫЕ И НОВЫЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

 

Я с великой РА-достью открываю заседание в моём КЛУБЕ. Начну его с подготовки к ВЕЛИКИМ СОБЫТИЯМ, подробности которых я вам раскрою в ходе нашей ноябрьской встречи. Мне хочется, чтобы вы сегодня смогли хорошенько  подготовиться к ней, чтобы всё, что мы с вами станем сотворять вместе, в нашем едином интернет пространстве КЛУБА, вылилось в  вашей жизни в НОВОЕ, НЕИЗВЕДАННОЕ И НЕОЖИДАННОЕ! Да-да, именно поэтому я сразу и приступил к рассказу о нашей следующей встрече в рамках КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ 6 НОЯБРЯ.   

Вижу, что в ваших Сердцах начинают загораться яркие огоньки. Это говорит об интересе, который присутствует в вас и к многомерным новостям, и к нашим встречам. Наше совместное житие-бытие в вашем мире даёт неожиданно интересные плоды, которые выражаются в ваших новых возможностях и ваших новых прозрениях. Это самое важное – ВЫ ВИДИТЕ КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ С ВАМИ ВСТРЕЧ. Вы не только читаете НОВОСТИ, но вы ИХ ПРОЖИВАЕТЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ КЛУБА НА НАШИХ ВСТРЕЧАХ! В вас идёт многомерно - многопространственное проникновение в СУТЬ ВЕЩЕЙ и в СУТЬ ЯВЛЕНИЙ. И вооружённые теорией, которую я излагаю в Многомерных Новостях, вы с РА-достью переходите к её практическому применению во время наших ежемесячных встреч. В вас идёт накопление энергоинформации, а далее мы с вами её активно распаковываем и учимся применять в ваших обычных делах, в потоке вашей обычной, обыденной жизни.

Это прекрасно, что вы не просто читаете НОВОСТИ и самостоятельно их прорабатываете, но у вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗУЧИТЬ И РАСПАКОВАТЬ КОЛЛЕКТИВНО, в нашем с вами ЕДИНОМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ, которое мы ВСЕГДА ОБРАЗУЕМ, встречаясь на наших регулярных встречах.

Мне видится, что такое сочетание теории и практики БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА РЕЗУЛЬТАТЕ, а именно на ваших многомерных умениях, которые раскрываются в вас прекрасным МНОГОМЕРНЫМ ЦВЕТКОМ!

И НОЯБРЬ МЕСЯЦ СТАНЕТ ОЧЕРЕДНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ТОЙ ПОЛЬЗЫ, КОТОРУЮ ПРИНОСЯТ НАШИ С ВАМИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ, ПРОВОДИМЫЕ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ВАМИ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ. Этим то они и отличаются от новостей обычных, о которых сообщают вам ваши СМИ. Обычные новости не требуют столь ДЕТАЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ И ПРОРАБОТКИ, и в своём большинстве не несут для вас практического смысла. С этой точки зрения, МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МОЖНО НАЗВАТЬ ОБУЧАЮЩИМИ, когда за ТЕОРИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЕТ ПРАКТИКА. Этим МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЗЕМНОГО НОВОСТНОГО РЯДА, ОТ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ, задачей которых является ЛИШЬ ОПОВЕЩЕНИЕ, а ОБУЧЕНИЕ - в редких случаях, если это не специализированные НОВОСТИ НАУКИ.

Итак, мои дорогие ЗЕМНЫЕ ДРУЗЬЯ, начнём с теории, чтобы неделю спустя ПРИСТУПИТЬ К ПРАКТИКЕ. Для начала давайте вспомним, что говорилось о НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ в ПРОГНОЗЕ  на 2019 год:

 «НОЯБРЬ МЕСЯЦ СРАЗУ ВЫВЕДЕТ ВАС К НОВЫМ РУБЕЖАМ ЖИЗНИ, ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ И ДУШЕВНЫХ ПРОЗРЕНИЙ! Произойдёт это потому, что энергии НОЯБРЯ следуют за энергиями ОКТЯБРЯ, и они усиливают приём энергий 2020 года. Нарастание энергий 2020 года СТАНЕТ В НОЯБРЕ ЕЩЁ ЗАМЕТНЕЕ! Выразится это в определённых моментах напряжённости, которые вы заметите в окружающем вас мире. Я не говорил ничего о моментах такого рода на протяжении предыдущих месяцев 2019 года, поскольку эти моменты не станут для вас определяющими и значимыми. А в ноябре вы можете обратить на это своё внимание, поскольку определённые моменты начнут вас удивлять своей нелогичностью и непоследовательностью. Произойдёт очередной пространственно-временной сдвиг, который на какое-то время обострит противоречия окружающего вас мира, но это не коснётся вашего личного жизненного пространства. И в этом смысле для вас ВАЖНА ПОЗИЦИЯ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ».

Мне хочется, чтобы вы, прочтя информацию 10-ти месячной давности, поместили её в своё собственное Сакральное Сердце, и проанализировали, что она вызывает в вас.

Какие чувства, эмоции, ощущения, вибрации?

Да-да, что вы чувствуете? Есть ли какое-то особенное чувство или гамма чувств, или отсутствие каких-либо чувств? Мы делаем с вами ПЕРВЫЙ ШАГ в сторону наблюдения. При этом вы не выражаете каких-то особых ожиданий от изучения вами информации о НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, переданной пакетно в конце 2018 года.

А теперь добавьте в ваше изучение НОТКУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ. Полюбопытствуйте, что означает, например, «…Нарастание энергий 2020 года СТАНЕТ В НОЯБРЕ ЕЩЁ ЗАМЕТНЕЕ». Проговорите это предложение и попробуйте оценить, произошли ли какие-то изменения в вашем Сакральном Сердце.

Ваше Сердце тонким движением своих энерговолн подскажет, что вы на правильном пути, и что вы сошли с позиции СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, поскольку выразили свою собственную эмоцию, заинтересованность. Так вы очувствуете РАЗНИЦУ МЕЖДУ ПОЗИЦИЕЙ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ И ПОЗИЦИЕЙ УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ. Разница весьма тонкая, но различимая. И вам не требуется больших усилий усвоить эту разницу и начать пользоваться возможностью анализировать поступающую к вам информацию без собственного вовлечения, отстранённо, т.е. как СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ.

Итак, мы разобрались  с вами с разными ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПРИЁМА ИНФОРМАЦИИ, а соответственно и ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ.

Разрешите всем ВОЛНАМ, что текут от меня к вам входить на самом высоком уровне вашего без-пристрастного восприятия. Станьте сами ВОЛНОЙ. Станьте ОКЕАНОМ или МОРЕМ. Станьте ТЕКУЧИ и ГИБКИ, ПОДВИЖНЫ И ПОДАТЛИВЫ. Именно таким образом и следует воспринимать всё, что я передаю вам от Сердца к Сердцу, от Души к Душе, от Тела к Телу.

Ваши потребности ПОСТОЯННО РАСТУТ. И они возрастут именно в НОЯБРЕ. Главная ваша текущая потребность - это ПОТРЕБНОСТЬ В ЧИСТОТЕ и ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ. Это то, что ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если сейчас, в моменте чтения Многомерных Новостей, вы об этом не догадываетесь. Это так. Именно ЭТА ПОТРЕБНОСТЬ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС НАСУЩНОЙ.

Многие из вас станут искать формулировку того, в чём вы действительно нуждаетесь, и что хотите удовлетворить в ноябре. Но определение ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПОТРЕБНОСТИ СТАНЕТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗАГАДКОЙ. Вы станете искать определение, вы станете изучать свои потребности, понимая, что вам нужно НЕЧТО, что сложно описать словами, изобразить. Эта ПОТРЕБНОСТЬ ВЫЙДЕТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН.

Те же, кто читает МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ, с лёгкостью РАЗБЕРУТСЯ С ПРОИСХОДЯЩИМ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ, понимая, что именно  ПОТРЕБНОСТЬ В ЧИСТОТЕ И ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ вызывают  в вашей жизни БУРЮ ПЕРЕМЕН.  Эта буря может стать бурей в стакане воды, если вы чётко осознаете, а что же в действительности происходит или произошло в вашей жизни. Если вы сможете расставить правильные акценты и приоритеты, если ваши реакции станут адекватны силе и импульсам, которые вызывает эта буря, то вы начнёте на глазах становиться всё более мудрыми и понимающими. В вас вырастет крепкая и осознанная уверенность, что всё, что происходит, имеет очень серьёзную основу, и эта основа базируется на… СМЕНЕ ВИБРАЦИЙ ВАШЕГО МИРА. А смена вибраций вызывает к жизни соответствующие реакции в  чистоте и частоте вибраций в ваших действиях, в ваших высказываниях, в вашем понимании происходящего с вами и вокруг вас.

Всё очень просто, а вместе с тем глубоко. Но понять происходящее возможно и даже нужно, чтобы быть в ПОТОКЕ ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА НОЯБРЬ.

На первое место в НОЯБРЕ выходят такие КАЧЕСТВА, как ТОНКОСТЬ и ТОЧНОСТЬ. Они потребуются вам для определения ЧИСТОТЫ И ЧАСТОТЫ вибраций, в которых вы почувствуете ПОТРЕБНОСТЬ. Всё начнёт закручиваться с первого дня ноября и двигаться как клубок по нарастающей на протяжении всего месяца.

Каждый день ноября – это очередной виток в вашем клубке событий, в ходе вашей жизни. Поток жизни течёт не прямолинейно, а по спирали, сматываясь в особый шар-клубок. Это особенности ЭНЕРГИЙ НОЯБРЯ МЕСЯЦА. Они подхватывают вас и начинают кружить по спирали, перемещая вас в разных направлениях. И это движение очень напоминает сматывание шерстяной нити в клубок. Этот клубок может стать для вас весьма турбулентным, вы почувствуете, что процессы движения по нитям времени месяца НОЯБРЬ не достаточно для вас комфортны. В какие-то моменты вы станете ощущать буквально выворот в пространстве-времени, но это не станет затяжным событием, которое длится долгие дни. Смена энергий наступает ежедневно, поэтому очередной виток нити времени в клубке энергий месяца НОЯБРЬ принесёт новые впечатления и новые эмоции. Однако не стоит стоять на месте в ожидании нового энергетического потока, который принесёт день грядущий. ДВИГАЙТЕСЬ!!!! ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА В ДНЕ ТЕКУЩЕМ. Только движение позволит вам поменять направление движения вашей нити-спирали в клубке энергий. Двигаться можно как физически, совершая различные движения, так и метафорически, когда вы разбираетесь с точностью происходящих в вас процессов. Осознание происходящего - ключ к успеху и к возможности в смене направления движения. Мне видится, что у  большинства из вас очень хорошие шансы самостоятельно разобраться с логикой движения многомерно-многопространственного потока ЭНЕРГИЙ НОЯБРЯ.

Тем, кому нужна помощь, есть время сфокусироваться на движении физическом, чтобы придя на нашу ноябрьскую встречу 6 ноября, вы смогли выровняться в своём движении, построив самый оптимальный путь перемещения по петлям КЛУБКА. Ориентиром для вас станут процессы, которые запустятся после объединения всех участников встречи в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. Важность ТЕОРИИ в НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ ПОДКРЕПЛЯЕТСЯ АКТИВНОЙ ПРАКТИКОЙ, к которой мы приступим незамедлительно, когда соберёмся в нашем едином интернет пространстве Клуба Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. Мне видится, что ЭТА ВСТРЕЧА СТАНЕТ ДЛЯ МНОГИХ СУДЬБОНОСНОЙ ДЛЯ ИХ АКТИВНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ПЕТЛЯМ ПРОСТРАНСТВА – ВРЕМЕНИ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ.

Ещё я хочу отметить, что ТОЧНОСТЬ и ТОНКОСТЬ станут вам очевидны, как только вы войдёте во врата энергий 1 ноября. Вы почувствуете, что движение в этом месяце должны быть грациозными, плавными, текучими и выверенными. Это станет касаться абсолютно всех сфер вашей жизни. Но не отчаивайтесь, если вам не присуща природная грациозность. Вы сможете её легко выработать, а я с удовольствием помогу вам в этом. Нужно лишь захотеть и начать тренировать Тонкость и Точность восприятия вибраций окружающего мира.

Я иду дальше, вернее, я легко вплываю во ВРАТА 1 ноября и активно машу вам рукой. Я с готовностью встречаю вас в ЭНЕРГИЯХ НОЯБРЯ и протягиваю вас свою руку, чтобы вы, взяв меня за руку, легко и без сомнений и смущения отправились со мной в кругосветное плавание по океану энергий ноября месяца.

Дорогие друзья, я дал вам все необходимые вводные теоретические знания, а теперь я приглашаю вас на моё практическое занятие в  Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которое состоится  в среду 6 ноября в 18 часов по Московскому времени.

Уже радуюсь предстоящей встрече и  нежно обнимаю вас своими крылами!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
31.10.2019г.