КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на декабрь 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на декабрь 2019 года)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ СВЕТЛЯЧКИ, АНГЕЛЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

 

Я вновь приветствую вас в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. Мой Клуб отворит свои двери для всех желающих уже совсем скоро 11 декабря. А в преддверии нашей с вами встречи давайте поговорим о прогнозе новостей на последний месяц 2019 года – на ДЕКАБРЬ.

Для начала давайте вернёмся к тому, что я рассказывал вам  о ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ в ПРОГНОЗЕ  на 2019 год:

«ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ даст вам направление НОВОГО РАЗВИТИЯ в преддверии наступления НОВОГО 2020 ГОДА. Именно декабрь, с одной стороны, позволит вам подвести итоги года уходящего 2019, а с другой стороны, вызовет в вас к жизни НОВЫЕ ИДЕИ, НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, которые вы запланируете осуществить в 2020 году. Планируйте свой год, планируйте своё будущее. ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ- месяц закладки НОВЫХ ОСНОВ, НОВОЙ БАЗЫ, как в вашей жизни  и вашей работе, так и в окружающем вас мире и в жизни окружающих вас людей. Я хочу пожелать вам в ДЕКАБРЕ глубже ВОЙТИ и ПОГРУЗИТЬСЯ в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, чтобы тончайшие движения вашей Души стали вам понятными, и вы могли воплощать в жизнь всё то, что является вашими ИСТИННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ И НАМЕРЕНИЯМИ».

Итак, мы начинаем наше путешествие в ЭНЕРГИИ ДЕКАБРЯ. Мы сделаем это легко, объединившись в Единое Сакральное Сердце всех участников этого путешествия.

Представьте, что мы с вами входим на круизный лайнер, которому предстоит отправиться в путешествие по океану от  материка к материку. Нам предстоит с вами совершить кругосветное плавание. И для самого комфортного перемещения по его бурным водам мы с вами проходим специальную подготовку, тренировку, которая позволит с лёгкостью перенести все океанические качки и волнения. Мне хочется дать вам инструктаж, который состоит из нескольких советов «бывалого морского волка», коим я и являюсь. Поверьте, морских бурь я поведал немало, мы часто попадали с моей командой в бури и качки. Всё это я знаю не понаслышке. И поэтому мне легко рассказывать вам о том, чему я был сам свидетель и участник.

Так вот мы с вами погрузились на борт нашей прекрасной каравеллы, которая стоит под парусами и готова отправиться в путешествие по первой нашей команде.

Для того, чтобы это путешествие началось, нам нужно выбрать КАПИТАНА, а также его ПОМОЩНИКА. Назначить ответственных за порядок на судне, за научные исследования, а также дать распоряжения тем, кто согласится помогать нам в нашем путешествии по хозяйству (поддерживать чистоту, обеспечивать питанием). Мне видится, что у нас с вами могут быть помощники помимо нас с вами. А имею я в виду ваши тонкоматериальные Группы Поддержки, которые с радостью выполнят функцию помощников по материальной части. Это даст нам с вами определённую степень свободы и комфорта и позволит не думать о хлебе насущном и об удобствах во время путешествия.

Итак, наши роли распределены. Мы с вами выбираем КАПИТАНА, и у нас с вами это выборная должность. Означает это лишь то, что основные роли людей, которые определяют курс движения, скорость перемещения, обеспечение этого перемещения, будут сменяемыми. Каждый из вас сможет играть во время нашего путешествия в течение ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА различные роли по управлению нашей белоснежной КАРАВЕЛЛОЙ.

Мне видится, что такое распределение ролей вам пришлось по душе. Ведь почти каждый  из вас мечтал стать и юнгой, и капитаном, и исследователем, и врачом. И эти профессии востребованы на нашем судне.

Это означает, что весь корабль в вашем распоряжении. Каждый из вас может попробовать разные роли, выполнить разные обязанности, проявить свое творчество в разных областях нашего совместного мира - мира нашего корабля, мира нашей Каравеллы.

Каждый в состоянии привнести нечто новое в наше совместное житие-бытие. Каждый вправе выбрать понравившийся ему стиль руководства и ведения порядка дел на нашем судне. Каждый и вправе, и в состоянии, подбирать команду, созвучную ему.         

Этот корабль ВОЛШЕБНЫЙ. Он даёт возможность каждому побыть тем, кем он ещё никогда не был. Он даёт возможность каждому выступить в роли ещё неизвестной и неизведанной. Это важный момент жизни каждого – СТАТЬ ТЕМ, КЕМ ОН МОЖЕТ И ХОЧЕТ БЫТЬ, перейти от привычных жизненных паттернов поведения, образа действий и мысли на новую дорогу жизни. Вам предоставляется в ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ в путешествии на моём корабле УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ – ЗАПУСТИТЬ РАСКРЫТИЕ ВАШИХ НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ, которые дадут ВСХОДЫ В ВАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ в ГОДУ ГРЯДУЩЕМ, в ГОДУ 2020!

Каждый из вас может выбрать сейчас разные пути перехода в энергии приближающегося года. Можно войти в них с последним боем курантов. Можно войти по старому летоисчислению, можно войти – по восточному календарю… А, можно – в сферичности - на Каравелле Мастера Кираэля, куда я и приглашаю вас для кругосветного путешествия в 2020 году.

Мы начнём это путешествие уже сейчас, в моменте нашего общения, чтобы выстроить самую оптимальную событийность вашей жизни в грядущем году, который придёт по линейному календарю ровно через месяц. А по многомерному календарю, вы уже в состоянии войти в этот год «здесь и сейчас», не дожидаясь линейных атрибутов его проявления.

Мне хочется закрутить нашу с вами событийность в многомерную спираль или юлу, чтобы вы почувствовали вкус и радость от многомерно-многопространственного путешествия, в которое я вас сегодня приглашаю. Мне хочется, чтобы вы увидели своё место на нашем корабле, в нарядной одежде. Вы можете выглядеть как «морской волк» а можете выглядеть совершенно иначе, не сообразуясь с целью нашего путешествия. Ваш внешний вид сейчас зависит от вашей фантазии и от желания проявиться в определённом образе и статусе. Это не должно ограничивать ваш настрой на радостное путешествие и ожидание чудес. Всё, что начинает уже сотворяться, сотворяется, в пространстве МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ, которые дают вам уникальную возможность ВОСПАРИТЬ над обыденным существованием.

Выразив намерение на кругосветное путешествие вместе со мной, Мастером Кираэлем, на прекрасной белоснежной Каравелле, вы уже вышли за пределы своей обычной жизни, вышли из того образа, который вы играете изо дня в день в вашей текущей жизни. Вы позволили своей фантазии и своей высокой мечте начать воплощаться. Да-да, лишь приняв условия нашего сегодняшнего путешествия в ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА ДЕКАБРЬ, вы запускаете новые глубинные процессы вашего уникального кругосветного путешествия к глубинам своего собственного МНОГОМЕРНОГО и МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО «Я».

Наша  с вами задача – ДАТЬ ВАМ САМЫЙ КОМФОРТНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ УДАЧНЫЙ СТАРТ - ЗАПУСК всех ваших частей, аспектов, тел, дел, событий в МЕСЯЦ ДЕКАБРЬ.

Мне видится, что мы постепенно начинаем справляться с этой задачей. Ведь Многомерные Новости – это не просто констатация каких-то свершившихся или ожидаемых фактов. ЭТО  ВЕЛИКИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. И моя задача, как Наставника развивающихся сообществ, а ваш мир относится именно к этому типу миров, ПОМОЧЬ ВАМ ВЫБРАТЬ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПУТЬ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ СЛОЖЕНИЯ САМОЙ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ ПО РАСКРЫТИЮ ВАШИХ СОКРОВЕННЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ.

Мне как без-сменному КАПИТАНУ КАРАВЕЛЛЫ видны все самые оптимальные пути развития, пути перемещения, пути сложения векторов событийного многомерного ряда вашего перемещения по волнам жизненных коллизий и историй. Мне видится многое и из многого я выбираю то ГЛАВНОЕ, что ДАСТ БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ВАС САМОЕ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ. Это не означает, что оптимальность сложения векторов развития поможет лишь небольшой части читающих мои Многомерные Новости. Это означает, что всё большее число Светлячков, читающих Многомерные Новости, входят в наше Коллективное поле сложения оптимальной событийности. И на всё большее количество людей это поле оказывает влияние через вас, дорогие мои читатели Новостей Мастера Кираэля и дорогие мои участники Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. Это означает. Что ВАШ СВЕТ НАЧИНАЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ВСЁ АКТИВНЕЕ И ВСЁ ИНТЕНСИВНЕЕ ЧЕРЕЗ НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ. ПОЛЕ СОТВОРЕНИЯ ШИРИТСЯ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ПО ВСЕМ ЕЁ ЦАРСТВАМ. И ЕГО ВЛИЯНИЕ УЖЕ СЛОЖНО НЕДООЦЕНИВАТЬ. Ноосфера – вот то, с чем мы с вами имеем дело. Ноосфера, о которой говорил ваш великий ученый, академик В.И. Вернадский, становится объектом нашего влияния через поле нашего Сотворчества и Сотворения  при ежемесячной прочтении Многомерных Новостей и при ежемесячных встречах в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля.

Идёт великий год, год 2020! Год революционных изменений. И подготовка к нему началась в глубинах 2019 года и лет ему предшествовавших. И это уже становится постепенно явным всем людям планеты. Даже простое сочетание двух чисел «20» наводит большинство жителей планеты на размышление о красоте этого числа, о его значении для планеты, о его значимости.

Сложение двух чисел «20» ведёт каждого из вас новыми непроторенными дорогами внутрь, вглубь своего собственного бытия. Идёт ваша переполюсовка и переподготовка к жизни в новом пространстве и времени, в которое неуклонно входит планета. Вы входите в сакральные знания и сокровенные тайны, которые станут вам раскрываться по мере вашего движения по волнам ЭНЕРГИЙ ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА. Вы стоите перед входом в ТРОННЫЙ ЗАЛ ВАШЕЙ ДУШИ, и она готова НАЧАТЬ РАСКРЫВАТЬСЯ НОВЫМИ СМЫСЛАМИ И ТАЙНАМИ ВАШЕГО ЗЕМНОГО БЫТИЯ.

Мне хочется, чтобы каждый из вас, кто читает эти строки, задумался о том, ЧТО ОН или ОНА ЖДЁТ ОТ НОВОГО 2020 ГОДА. Очень важно в преддверии грядущего года, в энергиях месяца ДЕКАБРЬ, запустить в исполнение самые сокровенные МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ. Именно ОНИ СТАНУТ ЛОКОМОТИВОМ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ в 2020 ГОДУ, ИМЕННО ОНИ СТАНУТ ТЕМ, ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ ВЫЙТИ ЗА ИМЕЮЩИЕСЯ ЕЩЁ ОГРАНИЧЕНИЯ И ПРЕГРАДЫ В ВАШЕМ РАЗВИТИИ И ВАШЕГО РАЗВИТИЯ. Ограничения постепенно выйдут на уровень явных препятствий, и важно проявить неявное и неявленное в тот остаток времени, который даёт год 2019. И дать возможность своему «Я», своему многомерному «Я» расчистить пространство для выхода вашей Души, вашего Духа, вашего Комплекса Многомерных Тел, ваших уникальных черт и свойств характера в новое пространство, на новый уровень пространственности. Речь идёт о НОВОМ КЛАСТЕРЕ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ, в котором вы в состоянии ОКАЗАТЬСЯ, ЛИШЬ АКТИВНО ОТПРАВИВШИСЬ В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КАРАВЕЛЛЕ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ, примкнув к ноосферному ПОЛЮ КОЛЛЕКТИВНОГО СОТВОРЕНИЯ.

Вам не нужно выстраивать какие-то сложные комбинации и ходы, которые позволили бы вам выразить новое в своей жизни, не имея на то какого-либо желания и возможностей. Мне видится, вы в состоянии сочетать свои насущные потребности и желания со своим поступательным динамичным световым развитием, с раскрытием каждого из вас как Существа многомерно-многопространстенного. И эти слова становятся всё более явными и понятными для большинства читателей Многомерных Новостей и для участников встреч в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля.

Вижу, что у вас постепенно наступает прояснение и просветление в понимании того, что говорится и сотворяется с вами и в вас. Вы выходите в новый отсек своей собственной жизни, которая отличается от жизни вчера тем, что во вчерашнем отсеке жизни было меньше ясности и  понимания относительно того, а кто вы есть на самом деле, кто вы  - Существо Света или человек?! Вы понимаете и знаете, что всё это не имеет границ и не стоит того, чтобы подвергаться разделению на части. Вы ЕСТЬ ЕДИНОЕ И  НЕДЕЛИМОЕ НА ЧАСТИ БЕЗКОНЕЧНОЕ МУДРОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА. Вы выходите наконец-то на прямой контакт со своей собственной Божественной Сутью, которая является связующим звеном всех вас, прекрасных сияющих световых Существ.

Вы выходите в новые дали и горизонты, которые ранее были для вас закрыты в силу тех или иных запретов, в силу тех или иных ограничений. И вы понимаете, что вы в состоянии войти в новую фазу своей жизни, которая дарит вам потребность и радость СВЕТОВОГО ТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ. А, самое главное, это Творчество и Творение, в первую и в самую главную очередь, связано с вашей обычной земной жизнью.

Вы, выстраиваясь в самых высоких звуковых и световых вибрациях Космоса, начинаете звучать все более ярко и звонко в вашей собственной жизни с помощью Радости и Гармонии вашего бытия. Жить в Радости, Жить в Гармонии, Жить в Удовольствии – это то, к чему вы постепенно приходите как Существа Света, Светоносные Существа Света, которые наконец-то увидели свои собственные ангельские крылья, которые наконец-то признали своё Я за Божественное. Вы наконец-то разрешили своему «Я» посмотреть на свое «Я» как на то, что подобно Богу, как на то, что Божественно и Светоносно.

Вы наконец-то начали обретать свою собственную Силу и своё собственное глубинное знание. Вы наконец-то с Радостью принимаете своё собственное служение Планете и Людям. Вы наконец-то входите в стадию зрелого и мудрого человека, который возвращает своё истинное и человеческое, и ангельское, и солнечное достоинство. Вы становитесь межмерными и протяжёнными, как пристало вам, настоящим Ангелам Великого Центрального Солнца.

И это то, что станет явным вам в ЭНЕРГИЯХ ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА, который становится прыжком, трамплином для перемещения в полноводные воды ГОДА 2020!

Вам осталось лишь отправиться в КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КАРАВЕЛЛЕ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ В КОМАНДЕ СВЕТОНОСНЫХ СВЕТЛЯЧКОВ, ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ АНГЕЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РУКИ-КРЫЛЬЯ. ВАМ ПРЕДСТОИТ РАСКРЫТЬ ТАЙНЫЕ ФИБРЫ СВОЕЙ ДУШИ, УКРЕПИТЬ ВСЕ ТЕЛА СВОЕГО КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ, ПОДГОТОВИТЬ СВОЙ ДУХ К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ И СОЗИДАНИЯМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОДАМ ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА И ВХОЖДЕНИЯ В ВОДУ ЭНЕРГИЙ ЯНВАРЯ 2020 ГОДА.

НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

А команду «ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ» вы услышите от меня совсем скоро 11 декабря на встрече в КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРАКИРАЭЛЯ в 18 часов по Московскому времени.

Радуюсь нашей  предстоящей встрече, нежно обнимаю вас своими многомерными крылами!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
30.11.2019г.