Послание Матери Мира Матерям Земли

 

Послание Матери Мира Матерям Земли

 

Послание Матери Мира Матерям Земли:

"Девочки мои!!! Вы все матери, мои дорогие, так же как и Я – Мама Мира.

И вы  - Матери своих Миров, в которых вы живёте, работаете, любите, ухаживаете, ласкаете, заботитесь, утешаете.

Вы, Матери ваших Миров, вырастаете на моих глазах в Матерей нашего Единого Мира, когда проявляете заботу о всём Мире, который вас окружает, о Пространстве, не только которое вас окружает, но Пространстве Единого Служения.

Дорогие мои, я осыпаю вас лепестками Розы Мира, Розы моей Любви, чтобы вы приняли ваше высокое служение и несли высокое проявление ваших материнских энергий.

Вы  вырастаете прямо на глазах,  как маленькие детки, как грибочки после тёплого летнего дождя! И ваши сердца такие чистые и ясно звучащие радостью, звонкой нотой, колокольчиками серебряными. И звуки солнечные издают ваши сердца! По ним узнаю я вас везде и всюду, где бы вы не находились.

И вы понимайте, что речь идёт не только о вас, мои дорогие, светлячки, служительницы, Жрицы. Я говорю о всех Матерях Мира нашего прекрасного... На всех глобусах энергии Материнские есть те Энергии, которые пробуждают все Миры к процессу Единения в Любви, Верности, Нежности и Радости. Так просыпается та Великая Энергия, которая возносит нашу Планету!

Дорогие, я вас очень люблю, я вас просто боготворю!

Ваша Мать Мира"

Принято 25.11.2019 на служении в

Храме Огней Вознесения Ярославль

Ириной Хабличек