ИИСУС ХРИСТОС через Тамару Кнусле

 

ИИСУС ХРИСТОС через Тамару Кнусле

 

Дорогие мои Ангелы Земли и Солнца! Я обнимаю вас Светом Души своей и Пламенем Любви!

Возлюбленные дети мои, вы пришли на планету, благословенную Творцом, Отцом нашим, сотворить Великий Эксперимент для Вселенной. Это – величайший подвиг каждой Души: вывести Землю с её жизнью из пространства низких вибраций в Свет высочайших частот. Любимые мои, вы пришли на планету, которую многие цивилизации космоса считают «Землёй Обетованной» для своей эволюции. Вы прошли долгий-долгий путь становления Духа своего, раскрытия Сердца в тяжелейших условиях существования, именно существования, а не Жизни с большой буквы. Той Жизни, что по роду своему заповедана Ангелам Солнечным. Вы пришли из разных миров солнечных, и здесь, на прекраснейшей Планете, сотворённой Любовью, вы стали жить под одним Солнцем. Вы прошли Огненный Путь от Великого Центрального Солнца до Солнца Земли, и вы не опалили Крылья свои, красивейшие Ангелы!

Настало великое ВРЕМЯ свершений. Вся Планета приобретает Покрова Света, и вы вместе с ней вступили в Сферу Света. Несите РА-ДОСТЬ бытия на Крыльях лёгких своих; несите Благую Весть Мою: планета Земля сияет Светом голубого Жемчуга – Светом великого Опыта прекрасных Сердец; Планета Земля раскрывает своё Материнское Сердце детям, живущим с ней в это эпохальное ВРЕМЯ.

Приближающийся по-вашему, пока ещё во многом линейному, времени год 2020 несёт яркое преображение как самой Земле, так и человечеству: расправляются Крылья Духа для плавного полёта в прекрасном Поле Света! 20-20 – это Световые Крылья Полёта в новую реальность.

Любимые мои! Новое, совершенно волшебное Время уже на пороге вашего дома – у воздушных Врат Земли, голубой и прекрасной, рождающейся в Свете Звезды. Той Звезды, что становится яркой путеводной Звездой для космических странников.

Я поздравляю всех, дорогих моему Сердцу, Ангелов с возрождением Солнечного Сознания, с возрождением Солнечных Крыльев, с наступлением Солнечно-Огненной трансформации вашей Жизни!

Драгоценные! Сердце Моё открыто для вас! Я обнимаю Светом Отца-Матери Небесных каждого Ангела, живущего на Земле. Я посылаю каждому нескончаемый Поток Любви, и пусть сияние плазменной РАДУГИ соединит наши Сердца!

С Рождеством Нового Света Любви!

С Новым Годом 20-20, годом расправленных Крыльев!

Я с вами всегда – ваш ИИСУС.