Поздравление от Огненного Владыки КУТ ХУМИ

 

Дорогие друзья!

 Коллектив Хранителей Огней Вознесения сердечно поздравляет всех участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» с Новым Годом – годом 2020! Мы желаем всем Счастья, Радости, вдохновенного творчества, волшебного ПОЛЁТА сокровенной Мечты на голубых КРЫЛЬЯХ этого года!

 

Примите Огненные Цветы из Кристалла ОГНЕННОГО ЕДИНСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ОВ.

 

 

Дорогие Друзья, примите поздравление от Огненного Владыки КУТ ХУМИ.

 

КУТ ХУМИ

через Тамару Кнусле

 

         Возлюбленные друзья мои, Ангелы Солнечного Света! Драгоценные жемчужины планеты Земля – участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ», - я приветствую вас из своего огненного Сердца! С Радостью взираю на ваши прекрасные тела, облачённые в огненные одежды. Завершён огромный этап величайшей вашей миссии на Земле, куда вы пришли по зову своей исследовательской Души. Вы с честью и с Солнечным Достоинством прошли нелёгкий путь активации программ 32 Лемурийских Кристаллов. Ваш Дух закалился и поднял вибрационно КМТ Ангелов с Великого Центрального Солнца. У вас происходит солнечно-огненная трансформация всех клеток многомерного организма; Фарисциды Солнца - эти мельчайшие частицы солнечной материи – активно участвуют в формировании вашего нового КМТ.

        Солнечные Ангелы, Я поздравляю вас с переходом в ваш Новый земной год – год 20-20, год новых солнечных кодов и совершенно новых космических энергий. Огненная трансформация ожидает всю планету с её формами жизни. Это будет мягкая трансформация, многие воспримут её просто как некое новое природное проявление, весьма притягательное. Этой мягкости проявления энергий способствуют как раз солнечные коды 20-20, летящие на КРЫЛЬЯХ Нового года.

        Дорогие Творцы Света Земли! Желаю вам сплочённости, Радости от дальнейшего творчества; желаю быть в дерзновенном полёте яркой Мысли. И желаю быть счастливыми от самого процесса ЖИЗНИ на прекрасной Земле – планете Солнечных Ангелов!.

 

Осыпаю вас солнечными звёздочками - Фарисцидами Солнца, светите ярко, дарите тепло Мирам звёздным!

 

Ваш Кут Хуми

 

31-12-19