Владыка Иисус

 

через Ладиану Некрасову

 

Поздравление с Рождеством

 

В этом году в Храме Огней Вознесения “Вифлеемская Звезда” (это особый тонкоматериальный Храм, который имеет географическую привязку к территории Южного Урала от Аркаима до озера Чебаркуль) особая активность, работа по распространению на Земле новых эволюционных энергий идёт постоянно, начиная с 19 декабря.

         С открытием “Звёздных врат” здесь ещё чаще, чем обычно, стали проявляться представители всевозможных звёздных цивилизаций Галактики “Млечный Путь”. При регулярном посещении Храма, который является основным проводником самых передовых программ, поступающих на Землю в другие структуры, отвечающие за эволюцию нашей планеты, я как воплощённая Жрица этого Храма тонким зрением наблюдала разных существ.

Это были и белые киты – представители Коллективного Существа Света китов и дельфинов с Сириуса, которые передавали в Храм свой опыт жизни в единстве. С радостью встречала в Храме и представителей цивилизации Птиц – космических путешественников из созвездия “Лебедь”, одухотворяющих разные миры. В эти дни они участвуют в начальной сонастройке магнитных характеристик миров восьмого измерения (второго Духовного Центра) с мирами седьмого измерения (третьего Духовного Центра) с целью простраивания и закрепления портала связи между мирами двух Духовных Центров, которые были долго разделены. Пока это можно сделать лишь через ХОВ “Вифлеемская Звезда”. Так как в этом году именно через этот Храм (его пространство на Глобусе “G”) впервые, спустя тысячелетия, стал открываться портал связи между вторым и третьим Духовными Центрами.

С большим воодушевлением мне удалось обменяться энергиями и пообщаться с представителями цивилизации ЖИРАфов. Представитель Kоллективного Существа Света этих обитателей Земли, когда-то прибывших на нашу планету издалека, не так давно стал Жрецом в Храме “Вифлеемская Звезда” на одном из его подуровней (5.67). Его зовут Космодиониус и прибыл он к нам из Солнечного мира Жиравия, который находится на границе нашей Галактики и имеет родственную связь с соседней галактикой. Именно через Жиравию осуществляется обмен программами солнечной генетики и программами построения огненной материи миров нашей и соседней галактик. В результате эти программы поступают в Генный Модификатор в Аркаиме.

В особом Хранилище (обители) рядом с Алтарём Храма продолжает формироваться, набирать силу прекрасный новый Космический Огонь Вознесения “Огненная Хризантема”. Его “взрослению” помогают особые Существа из высших измерений - Солнечные Логосы.

Все преобразования в Храме в эти рождественские дни осуществляются в энергиях Владыки Иисуса. Весь Храм светится его Серебристо-белым Огнём.

В чудесных энергиях праздника Рождества Иисус обращается к нам:

 

«Любимые мои Солнечные Ангелы!

В светлые Рождественские дни я пришёл к Вам не один. А вместе со своим аспектом, Марией. Примите поздравления с этим удивительным праздником рождения новой жизни из нашего с ней Единого Сердца!

Дорогие наши, прошлый, 2019 год, был посвящён единству двух начал в свете безусловной Любви. На нашем примере вы можете видеть, что это единство не есть слияние, а есть взаимодополнение, что есть суть любого творения. Каждый из нас индивидуален, при этом мы едины в сотворчестве.

Драгоценные мои, я хочу обратить ваше внимание на то, что объединение двоих или большего числа существ в благом творении помимо известной вам уже синергии, многократном усилении потенциала, влечёт и большее раскрытие индивидуальности каждого. Именно в сотворчестве с людьми и представителями других форм жизни каждый из вас призван раскрывать те свои божественные качества и грани личности, о которых вы, возможно, ранее не знали. Любимые, проанализируйте прошедший год на предмет сотворчества, партнёрства в разных начинаниях с другими, и отметьте, как каждый из вас, и вы все вместе, выросли в этих процессах. А это так и есть! Мы с Марией с огромной радостью шлём вам из нашего единого сердца энергии восхищения. Для нас огромное счастье видеть, что за этот год энергия единства стала более проявленной в вашем мире. Благодарим и поздравляем вас с этим!

Теперь поговорим о годе текущем. Многие из вас уже почувствовали открытыми сердцами, что 2020 год будет особым. И причин тому несколько. Эти причины будут раскрываться вашим чутким душам в течение всего года. Сегодня скажу об одной. 2020 год нумерологически в сумме даёт 4-ку. К триальности, рождённой в сотворчестве с любовью безусловной в 2019-м году, в текущем году добавится ещё единица. Это то, новое, что проявляется в материальном мире, родившись в энергиях триальности. Поэтому 2020-й год, связанный с числом 4, будет особо посвящён материализации.

Что вкладываю я в понятие материализации? Вы знаете, что в своём воплощении на Земле я показывал примеры материализации, которые люди называли чудесами. Сейчас я говорю о материализации в более широком смысле. В светлый праздник Рождества я призываю вас вспомнить о тех самых важных значимых для вас мыслях, образах, желаниях, мечтах высоких, которые были рождены вашими чистыми сердцами и душами, но по каким-то причинам до сих пор не нашли реализации в материальном мире. Это может быть всё, что угодно: от состояния вашего здоровья, взаимоотношений, новых возможностей проявления вас в мире до чисто материальных ваших потребностей. Почувствуйте в эти волшебные дни, действительно ли для вас важна материализация задуманного. При положительном ответе ещё раз чётко сформулируйте намерение в реализации, и почувствуйте в этот миг энергию единства со всеми живыми существами. Именно энергия единства всего со всем, большое количество которой проявилось на вашей Земле в 2019-м году, станет катализатором воплощения ваших мечтаний в жизнь. Как ощутить сполна энергию единства? Представьте, что ваша мечта уже реализовалась, вы стали радостней и счастливей, и своим состоянием Любви вы делитесь со всеми Существами. Просто представьте, что энергии Радости бьют ключом из вашего сердца и распространяются на всю землю, галактику, вселенную. И это не просто красивые слова. Любая реализация мечты в материальном мире строится по этому принципу: мечтание-ощущение единства-дарение счастья от реализации мечты всему сущему. Именно энергии единства позволяют выбрать из вероятностных потенциалов тот, который принесёт наибольшее благо и даст импульс к дальнейшему развитию. Не важно, речь идёт о построении будущего кого-то из вас, целой планеты или мира. Мы с вами сможем убедиться в этом ещё не раз в течение 2020 года.

 Всё, что происходит в Храме, рождённом в энергиях новой Вифлеемской Звезды, также происходит за счёт единства представителей огромного количества миров и цивилизаций. Именно по этому принципу осуществилось и то моё воплощение, которое вы празднуете до сих пор как Рождество.

Любимые мои, Солнечные Творцы, ещё раз поздравляю Вас с Праздником!

Всегда единый с каждым из вас в Сердце,

ваш Иисус.