КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на февраль 2020 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2020 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

 

Вновь Клуб друзей Многомерных Новостей открывает свои ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ, кому СОЗВУЧЕН … ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!

Поговорим о ВЕТРЕ, который начинает АКТИВНО ДУТЬ В МЕСЯЦЕ ФЕВРАЛЬ!

В вашем мире НАЧИНАЮТСЯ НОВЫЕ ПРОЦЕССЫ, которые связаны с ЗАЧИНАНИЕМ НОВОГО ЭТАПА внутри 2020 года. И мне хочется ДАТЬ ВАМ ПОДРОБНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЭТОГО ЭТАПА, чтобы у вас сложилась полноценная картина предстоящих в ваших жизнях изменениях.

Вы уже не удивляетесь тому, что вас вновь ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ. Вас вновь ждут прекрасные  ДНИ ПЕРЕМЕН.  И вы постепенно уже начинаете слышать призывное ЗВУЧАНИЕ ВЕТРА ПЕРЕМЕН!

Почему я говорю так настойчиво о ВЕТРЕ! Не о Солнце или Воде, не о Воздухе или Эфире, а говорю о ВЕТРЕ?!

Настало время вывести вас из НЕПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО, высветить НОВЫЙ ПУТЬ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ. Да-да, речь идёт о НОВОМ ПУТИ. И мы постепенно взойдём на него. ЭТОТ ПУТЬ ВЕЛИК! ЭТОТ ПУТЬ ВЕЛИЧАВ!  ЭТОТ ПУТЬ МНОГООБРАЗЕН по своим проявлениям… И одновременно ЭТОТ ПУТЬ весьма КОРОТОК. Он ограничен временными рамками вашего земного месяца ФЕВРАЛЬ. Это самый короткий месяц в вашем календарном году, хотя в 2020 году ему прибавили ещё один день, удлинили  некоторым образом искусственно время его следования, путешествия.

Итак… Мы начинаем взбираться, восходить, воспарять, выпархивать на ПУТЬ МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ. Пришла пора услышать, как ДУЕТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН В ФЕВРАЛЕ…КАК  ЗВУЧАТ  ЭНЕРГИИ  МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ… КАК  ПОЁТ СВОЮ ПЕСНЮ ВРЕМЯ, вступаю в пределы ФЕВРАЛЯ.

Жизнь в вашем мире активно продолжается все 12 месяцев, несмотря на смену климата и существующие времена года. Жизнь течёт по своим земным и космическим законам, невзирая на то, что делают  или думают люди о переменах в мире. Жизнь течёт так, как ей и положено в соответствии с её собственной внутренней логикой. Однако  ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ ВЛИЯЮТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Именно в ФЕВРАЛЕ самой ПЛАНЕТЕ предстоит целый ряд судьбоносных изменений и перемещений. Мне хочется предварить их своим рассказом о том, что ВЫ, ПРОСНУВШИЕСЯ и ОСОЗНАННЫЕ СВЕТЛЯЧКИ, жители планеты Земля, уже давно НАБЛЮДАЕТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ, которые проистекают с вами и в вас, а также в окружающем вас мире, и во всём вашем земной ДОМЕ – в самой планете Земля. Эти очевидные факты не заставят испытать шок или какие-то неприятные моменты. Вы уже в курсе и многие из вас уже в осознании происходящих с вашей планетой и с вашим миром  перемен. Вам давно ведомо, что перемены спешат навстречу вам, и вы с радостью их встречаете. Вы стали глашатаями этих перемен, поскольку ВЫ САМИ ОТКРЫЛИСЬ НАВСТРЕЧУ КОСМОСУ, и ВЫ САМИ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ПОДАРКИ И ПОСЫЛКИ, которые льются НЕПРЕРЫВНЫМ  ПОТОКОМ  НА ЗЕМЛЮ ОТ ВАШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ-ПРАРОДИТЕЛЬНИЦ. Ведётся активная и массированная подготовка и планеты, и вас, жителей планеты, к новому образу ЖИЗНИ. И новый ЭТАП  ЖИЗНИ, который НАЧИНАЕТСЯ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ, выведет вас постепенно к новой ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ!

Мы с вами постепенно уже входим в ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ, и я начинаю мой рассказ об его особенностях.

ВЕТЕР…ВЕТЕР ДУЕТ…

ВЕТЕР… ВЕТЕР ПЕРЕМЕН…

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН приносит РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ О НОВОЙ ЖИЗНИ, ОБ  ЭТАПЕ  ВАШЕЙ ЖИЗНИ, который даёт ВАМ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ В НОВУЮ ЖИЗНЬ. А отсчёт НОВОЙ ЖИЗНИ для вас, Светлячков планеты Земля и для самой планеты, начинается… в знаменательную дату

 

02:02:2020

 

В этот день, ВТОРОГО ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, в день четырёх двоек и четырёх нулей, начнётся ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЦИКЛ – ЭТО ЦИКЛ ПОДГОТОВКИ  КО ВХОДУ ВО ВРАТА

22:02:2020 (ДВАДЦАТЬ ВТОРОЕ ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА).

Давайте начнём постепенное движение по ПУТИ ФЕВРАЛЯ в СПИРАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯХ, в энергиях, движущихся по спирали.

Поток энергий месяца ЯНВАРЬ, подходя к границе 31 января и 1 февраля,  делает КРУТОЙ ПОВОРОТ и входит в спиралевидное движение. Представьте, что поток реки, текущей по равнине вдруг оказывается перед резким спуском, обрывом. И ему ничего не остаётся, как низвергнутся с высоты вниз. Однако, в нашем с вами случае движения, поток энергий ЯНВАРЯ, подходя к границе с ФЕВРАЛЁМ, не просто низвергается вниз, он делает крутой выворот через Нулевую Точку, первую нулевую точку в ряду 02:02:2020.

Именно эта Нулевая Точка и даёт стремительнейшее ускорение в движение потока энергий жизни. Именно здесь и ЗАЧИНАЕТСЯ тот ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, о котором я и говорю с самого начала моего повествования. ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН! И пришёл он из глубин ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ по особым кротовым норам, и его появление совпадает с временной календарной границей января и февраля 2020 года.

КОСМИЧЕСКИЙ  ВЕТЕР ПЕРЕМЕН возникает в моменте временного сдвига, перемещения между месяцами. Его появление на планете не одномоментно, он начинает проявляться постепенно, от одного временного пояса к другому, следуя за движением Земли вокруг вашего земного светила ГЕЛИОСА. Этот ВЕТЕР силён и могуч, он в состоянии ОБРАЗОВАТЬ НАСТОЯЩИЙ ВИХРЬ, но этот энергетический вихрь очень мудр. Его мудрость заключается в бережности и нежности при прохождении по всей планете Земля. Выворот через Нулевую Точку происходит не стихийно, а синхронизированно с ритмом и пульсом самой планеты Земля. Мать Земля следит за прохождением через КОРИДОР ВРЕМЁН И ЭНЕРГИЙ, и принимает космические подарки с достоинством и особой женской статью.

Мне хочется ПРИГЛАСИТЬ ВАС К СО-ТВОРЧЕСТВУ и СО-ТВОРЕНИЮ!

ГОТОВЫ!?

Давайте переместимся в момент проявления ВЕТРА ПЕРЕМЕН в вашем временном поясе. С 31 января на 1 февраля…

Устройтесь поудобнее... Примите позу, которая вам комфортна. Лучше лёжа, но можно и сидя.

Ваша задача – слиться в момент перехода через Нулевую Точку между месяцами со всей ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ.  ВАША ЗАДАЧА, слившись с планетой – СТАТЬ САМОЙ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. Дышать с нею в унисон, совместить ваш сердечный ритм и пульс с сердечным ритмом и пульсом самой планеты. Вы выходите из роли единичного Существа Света, в это момент ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА СО ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ И ЕЁ ЖИТЕЛЯМИ. ВСЕ МИРЫ И ФОРМЫ ПЛАНЕТЫ СЛИВАЮТСЯ С ВАМИ ВОЕДИНО! ВЫ, ВСЕ, ЖИВЁТЕ В УНИСОН, ДЫШИТЕ В УНИСОН. ВАШИ СЕРДЦА И ВАШ ПУЛЬС БЬЮТСЯ В УНИСОН.

В вас начинают разворачиваться ПРОЦЕССЫ СИНХРОНИЗАЦИИ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ, вы помогаете каждой пылинке, каждому камешку, каждой капле ВОССОЕДИНИТЬСЯ.

Далее ваша задача пройти все этапы вхождения во ВТОРОЕ ФЕВРАЛЯ через Нулевые точки к совершенно новому качеству МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ. МЕНЯЕТСЯ МАТЕРИЯ, ПОСКОЛЬКУ МЕНЯЮТСЯ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ.  ДУЕТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, ПРИШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ ИЗ КОСМОСА. ПЕРВАЯ ДВОЙКА ПРИОБРЕТАЕТ КАЧЕСТВА СВЯЗУЮЩЕГО ЗВЕНА ПЕРВОЙ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ СО ВТОРОЙ НУЛЕВОЙ ТОЧКОЙ.

ВТОРАЯ НУЛЕВАЯ ТОЧКА МЕНЯЕТ МАТЕРИЮ. ЭТО УЖЕ МАТЕРИЯ НОВОГО КАЧЕСТВА. И ЭТА НОВАЯ МАТЕРИЯ И СТАНЕТ АКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ.

ВАША ЗАДАЧА, ПОГРУЗИВШИСЬ В СПИРАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ ФЕВРАЛЯ, РАЗРЕШИТЬ СВОИМ ТЕЛАМ НАЧАТЬ МЕНЯТЬСЯ, ПРИНИМАТЬ НОВЫЕ СВОЙСТВА.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ВЫСШЕМУ «Я», К СВОЕЙ ДУШЕ, СВОЕЙ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ СОВЕРШИТЬ ЦЕРЕМОНИЮ ВОЗРОЖДЕНИЯ ВАС, ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛ (КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ) В НОВОМ ЦИКЛЕ РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.  

Я не стану диктовать вам подробную инструкцию ЦЕРЕМОНИИ ВАШЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ В ВАШУ СИЛУ И ВАШУ МОЩЬ по одной важной причине. КАЖДЫЙ ПРОЙДЁТ ЕЁ САМ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТЬЮ. И ЭТО ВОИСТИНУ САКРАЛЬНАЯ И  ИНДИВИДУАЛЬНАЯ МИСТЕРИЯ.

Вы можете провести эту церемонию в удобное для вас время дня и суток, призвав на помощь отряд  Галактических Лаэртов, для синхронизации действий всех участников путешествия. 

Я радуюсь с вами тому, что станет сотворяться дальше вместе с ФЕВРАЛЕМ МЕСЯЦЕМ. Энергии действия, свойственные 2020 году, подхватят вас, как только вы закружитесь в спиральных энергиях февраля. И этот поток вынесет вас к новым берегам вашей жизни. Новые возможности и новые горизонты станут открываться  буквально каждый день, что соответствует движению по одному витку спирали. Каждый день – один виток. Каждый день – новые события и новые завоевания.

В какую сторону двигаться, в каком направлении?

Это вам подскажет спиральная логика движения. Вы можете проходить одни и те же события, но каждый раз по-новому, замечая новые возможности и нюансы в их разворачивании…

Хочу вас подбодрить, сказав, что вы можете менять направление движения спирали, понимая, что вы уже освоили вывороты Нулевых Точек. Вам лишь нужно хорошенько обсудить новые возможности перемещения в иные кластеры энергий со своей командой поддержки, которая с Радостью станет вам содействовать и помогать.

Всё в вашей жизни в ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ станет развиваться ЧУДЕСНЫМ И УНИКАЛЬНЫМ образом, если вы сами задумаете это. Вам лишь нужно захотеть, и тогда ВОЛШЕБСТВО  СТАНЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ВАС  ПОВСЕМЕСТНО.

Как дальше станут развиваться события в феврале, ведь предстоит еще одна важная дать 22:02:2020?

 Мы поговорим с вами об этом позднее...

Наша с вами задача - успешно пройти 02:02:2020, а затем я вновь выйду на связь на страницах сайтов Проекта «Вознесение» (Группы Света и Магнитов Духа), и мы с вами подготовимся к следующей дате, поэтому я с вами не прощаюсь надолго, а говорю

«ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!»

Обнимаю вас …
С любовью и в любви
Ваш Мастер Кираэль

30 января 2020 года

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

P.S. Февральская встреча в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля состоится онлайн 5 февраля в 18 часов МСК).