ЭЛЬ МОРИА

 

Через Светлану Драчёву

 

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ УЧИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМОЙ

 

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ УЧИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМОЙ

 

Дорогие друзья!

Учительская система передаёт вам свои полномочия.

Речь идёт о том, что активно развивающиеся светлячки (участники различных световых групп,  участники Группы Света, Школы Сен-Жермена, Духовной Мастерской Аримойя, Сотрудники Света, работающие в  Проекте «Вознесение»)  уже достаточно продвинулись в своём световом  развитии и сами в состоянии решать часть задач, которые ранее решала в вашем мире Учительская система.

Это означает, что каждый из вас становится в какой-то степени Учителем для тех людей, которые не проснулись. Таким образом, вам делегируются полномочия по пробуждению непроснувшихся людей. В этом смысле вы становитесь более мощным носителем света, и в вашем присутствии пробуждающиеся люди станут пробуждаться активнее. Поэтому не стесняйтесь делиться своим светом. И  делать это надо не просто находясь где-то, а подкрепляя намерением: «Я делюсь своим светом с окружающими людьми в темпах и объёмах комфортных для людей, которые находятся в круге моего света».

Воспринимайте этот как задачу, которую вы в состоянии сейчас уже выполнять и которую вы станете выполнять всё активнее, поскольку часто путешествуете. Вы заходите в места общественного пользования, в метро, общественный транспорт, идёте ли по улице, сидите ли в кафе, все время идёт передача вашего света, и, можно говорить о том, что передача света уместна. Каждый встреченный вами человек воспримет ровно столько, сколько нужно.  А ещё для оптимизации  силы потока вашего света надо выразить намерение на комфортную передачу света  тем, кто станет принимать этот свет.

28.01.2020 года

Техническая поддержка: Ирина Минова