КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на апрель 2020 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на апрель 2020 год) 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ,  

МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ,

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ПРЕДВЕРИИ ПЕРЕМЕН И НОВОГО УНИКАЛЬНОГО МЕСЯЦА 2020 ГОДА!

Разрешите представить и познакомить вас с

Месяцем АПРЕЛЬ!!!

АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ  ОБНОВЛЕНИЯ И ЗАПУСКА НОВЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПОТОКОВ, МЕСЯЦ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В НОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА И НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!  ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И МЕСЯЦ ТРУДНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ РЕШЕНИЙ И СВЕРШЕНИЙ, НО МЕСЯЦ ВЕСЬМА БЛАГОДАТНЫЙ ДЛЯ ПРИЁМА В ЖИЗНЬ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ЛЮДЕЙ И ВЕКТОРОВ РАЗВИТИЯ! 

Давайте поговорим детальнее об  ЭНЕРГИЯХ АПРЕЛЯ, об особенностях движения этих энергий и об особенностях взаимодействия с энергиями этого месяца.

Напомню, что в марте месяце, предшествующему апрелю, вы рассредоточились по  витку эволюционной спирали, соответствующему эпохе БЛАГОДЕНСТВИЯ, весьма полноводному и спокойному потоку. Некоторые скользили по нему легко и быстро, а кто-то из вас решил прокатиться на «американских горках» для прохождения опыта  кармических уроков, создавая свои собственные спиралевидные ответвления от общего спокойного потока движения энергий марта.

В апреле месяце при переходе рубежа 31 марта и 1 апреля индивидуальное турбулентное движение может замедлиться, а может и ускориться. Всё зависит от вашего выбора, от вашего решения прохождения дальнейших уроков, связанных с кармой и с текущим воплощением.

Вместе с тем у вас идёт постепенное насыщение новыми энергиями, которые стали приходить в этом году на планету Земля. А встречаясь с этими энергиями в АПРЕЛЕ, вы с радостью станете с ними взаимодействовать. Как не обрадоваться, если это истинно РАДОСТНЫЕ ЭНЕРГИИ. Это энергии ОБНОВЛЕНИЯ И РАСШИРЕНИЯ, и они напрямую связаны с РАДОСТЬЮ, с радостным взглядом на жизнь, с радостными движениями жизненных потоков, поэтому далее я так и стану их называть ЭНЕРГИИ РАДОСТИ. Хочу вас предупредить, что ЭТИ ЭНЕРГИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ. Они с большим удовольствием и готовностью войдут в соприкосновение с теми, кто истинно открыл своё сердце и настроил его на радостное восприятие жизни. В том случае, если радостное восприятие жизни бывает лишь кратковременным и не задерживается в полях человека, то эти энергии, храня суверенитет и соблюдая выбор человека, станут обходить его стороной. Есть несколько правил, по которым эти энергии взаимодействуют с людьми планеты Земля.

Правило первое. Правило расширительное.

Если человек, выбрал сложный путь существования и проживания на планете, вибрируя на волнах страха, страданий, ужаса, то энергии радости даже не смогут к нему приблизиться. И таким людям сама мысль или информация о приходе энергий радости на планету и в их жизнь станет просто невыносима. Они посчитают её издевательской, и даже враждебной.

Энергии радости позволяют человеку расширить его многомерные возможности и способности. И это происходит тогда, когда человек готов сотворять вместе с ними. В случае сотворчества, энергии радости раскрываются фейерверком смыслов и вибраций, давая каждому, кто готов подойти к ним близко и  начать взаимодействовать, новые уникальные возможности, практически без границ и без условий.

Есть целый ряд областей, в которых применение энергий радости вызовет настоящий бум и всплеск. Это те области жизнедеятельности и существования человека, в которых возможны прорывы и озарения, сравнимые с самыми выдающимися открытиями человечества. Это области социологии и психологии,  взаимодействия людей и природы, а также фундаментальная наука. Есть такие области, которые станут более явными, как только проявятся эти энергии. Связаны они с творчеством, которое служит всем людям, а имею я в виду театр и другие сферы искусства...  

Хочу вас подбодрить, сказав следующее. ЭНЕРГИИ РАДОСТИ ПРИЗВАНЫ РАСШИРЯТЬ ТВОРЧЕСКИЕ  ПОТЕНЦИАЛЫ  ЛЮДЕЙ. Именно поэтому они АКТИВНО СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ и АКТИВНО ТВОРЯЩИЕ.

И вам, людям планеты Земля, не нужно никоим образом, наблюдать за этими процессами, поскольку они развиваются в соответствии со своей внутренней логикой и не требуют фокуса внимания квантового наблюдателя.

Правило второе. Правило разграничительное.

Энергии радости рассчитаны на всех людей, но эти энергии имеют разные вибрационные составляющие. И воспринимаются разными людьми по-разному. Кому-то они смогут передать весь свой вибрационный диапазон, и тогда импульс, который принимают люди от этих энергий, становится настоящим катализатором развития. Есть, однако, определённые ограничения на восприятие этих энергий в полном объёме и во всей широчайшей палитре вибраций. Это признание человеком своей Божественной природы. Если человек впустил Бога и Божественные энергии в свою жизнь, то спектр вибраций, которые несут энергии радости, весьма объёмен. Если люди живут по-прежнему в энергиях разделения и дуальности, то спектр вибраций, которые передаются человеку из Космоса с энергиями Радости, весьма ограничен.

Теперь поговорим о тех, кто шлёт на Землю эту удивительную энергетическую посылку, называемую энергиями Радости. Ваши цивилизации-прародительницы и те, которые активно помогают вам сейчас в сотворении новой жизни. Все они помогают планете Земля, посылая регулярно на Землю разные импульсы, энергии и огни. Это постоянная помощь космической Семьи Света жителям планеты, как человечеству, так и другим формам жизни.

Идёт мощное выстраивание вас в лучах Космоса и ваших звёздных семей. Вы вновь встраиваетесь в космических миропорядок, начиная ощущать всё большую поддержку и помощь от своих Звёздных Родов. Я рад рассказать вам сегодня об этом. Для многих это уже перестало быть тайной, и вы перешли к активному общению со своими звёздными сородичами.

Правило третье. Определяющее развитие.   

Здесь нам с нами предстоит принять важный пакет энергоинформации,  посему я приглашаю всех вас объединиться вместе со мной и друг с другом в Единое Сакральное Сердце. Я вижу, как у вас выстраиваются сейчас сакральные, сокровенный связи, которые дают понимание тому, что вы ВСЕ ЕДИНЫ. ВЫ ВСЕ СОЕДИНЕНЫ, ВЫ ВСЕ ЕДИНСТВО.

В вас сейчас простраиваются сокровенные каналы связи друг с другом. Каналы ВНУТРЕННЕЙ СВЯЗИ. Душевной, духовной…

Мысленно можно соединиться друг с другом, поприветствовать. Это ментальные телепатические каналы связи…

И мы с вами выходим на НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТВОРЧЕСТВА и ТВОРЕНИЯ. Творение НОВЫМИ КРАСКАМИ и ЗВУКАМИ. ТВОРЕНИЕ МЫСЛЬЮ. Я предвижу некоторый скепсис у отдельных членов нашего сообщества, но вы не смущайтесь, это естественно. Вы никогда ещё не сотворяли ТАКИМ ОБРАЗОМ, поэтому вам это в новинку, вам это в чудо. Возможно, кому-то это представляется   волшебством и даже невероятным событием. Ну что же, такое вполне возможно и даже допустимо. Вам как людям свойственно сомневаться. Вместе с этим, вам как людям свойственно и развиваться новыми, неизвестными доселе способами. А это уже шаг ВПЕРЁД. Шаг в неизвестное и неизведанное. ЭТОТ ШАГ даёт каждому УВЕРЕННОСТЬ. И делая такой шаг ВСЕ ВМЕСТЕ, вы заявляете о СВОЕЙ ГОТОВНОСТИ СОТВОРЯТЬ И ТВОРИТЬ. Каждый из вас делает подобное заявление и каждый из вас выходит сейчас перед нашей аудиторией и в голос, вслух заявляет о своей готовности:

«Я ГОТОВ/ГОТОВА СОТВОРЯТЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ В ЭНЕРГИЯХ РАДОСТИ НАШ ОБЩИЙ МИР».

Так мы с вами ДЕКЛАРИРУЕМ О НАМЕРЕНИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЕНИЯ И СОТВОРЕНИЯ.

Мы идём дальше... И делаем следующее заявление. Каждый делает это заявление вслух, так чтобы услышал каждый:

«Я ГОТОВ/ГОТОВА ДЕЛИТЬСЯ ЭНЕРГИЯМИ РАДОСТИ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ВСЕМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ЭНЕРГИЯХ РАДОСТИ».

Наши с вами заявления образуют единый хор, единый голос Светлячков - участников Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. И это очень мощный и гармоничный хор-голос. Мы ведь, объединившись сердцами, начинаем звучать в унисон. Это прекрасный ОРКЕСТР СЕРДЕЦ и ХОР ГОЛОСОВ. Каждый имеет своё оттенок и окраску, свои вибрации и свои особенности звучания. Но есть НЕЧТО ВАЖНОЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕХ! ЭТО ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ НАШИХ С ВАМИ СЕРДЕЦ. Это то, чрезвычайно ЦЕННОЕ, что живёт в сердце каждого. Это то, что КАЖДЫЙ ПРОНЁС ЧЕРЕЗ ВЕКА ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ, и НЕ ПРОСТО СОХРАНИЛ, а ПРЕУМНОЖИЛ. 

И вот сейчас, ЭНЕРГИИ РАДОСТИ, которые планета получает из Космоса, соединяются с энергиями РАДОСТИ, которые живут в сердце каждого. И происходит их взаимодействие, соединение и взаимооБОГащение. Понимаете, о чём я вам сейчас рассказываю, и ЧТО МЫ С ВАМИ СЕЙЧАС СОТВОРЯЕМ?!

ИДЁТ ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ РАДОСТИ КАЖДОГО СВЕТЛЯЧКА С ЭНЕРГИЯМИ ВСЕХ СВЯТЛЯЧКОВ И С ЭНЕРГИЯМИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

И это колоссальный процесс, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ СВЕТЛЯЧКИ, И ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Я хочу вам напомнить, что Мать - Земля Мария РАдостно приветствует ваш ХОР и с РАДОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К НЕМУ!

Вы можете ПЕТЬ И ЗВУЧАТЬ В УНИСОН СО ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ НА ВОЛНАХ ЭНЕРГИЙ РАДОСТИ ВЕСЬ МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. Делая это, вы выйдете из турбулентного движения  в вашей жизни, если такое имеет место быть.

Вы встроитесь в КОСМИЧЕСКИЙ ХОР. В ЗВЁЗДНЫЙ ХОР, в котором звучат голоса ВАШИХ ЗВЁЗДНЫХ СОРОДИЧЕЙ. ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В МЕСЯЦЕ АПРЕЛЕ СОЕДИНИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОЗДАНИЕМ, СО ВСЕМ СУЩИМ, СО ВСЕМИ ЗВЁЗДАМИ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. А соединившись СЕРДЦАМИ, ЗАПЕТЬ ГИМН НОВОЙ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ НАЧИНАЕТ РАСКРЫВАТЬСЯ НА ПЛАНЕТЕ. У ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОКА НЕТ ЯВНЫХ ОЧЕРТАНИЙ И ФОРМ, НО ВЫ, ЗВУЧА РАДОСТЬЮ, В СОСТОЯНИИ НАПОЛНИТЬ ВАШУ НОВУЮ ЖИЗНЬ САМЫМИ РАДОСТНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, ВИБРАЦИЯМИ, НОТАМИ И КРАСКАМИ.

ИДЁТ ВОИСТИНУ НОВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ РОЖДЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ. И ПРИ ЭТОМ ВЫ, ЕЁ ОБИТАТЕЛИ, УЧАСТВУЕТЕ В НОВОМ РОЖДЕНИИ НОВОГО МИРА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. ПУСТЬ ВАШИ СЕРДЦА БУДУТ ОТКРЫТЫ ЭНЕРГИЯМ РАДОСТИ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ, И ТОГДА ВЫ СТАНЕТЕ ОЩУЩАТЬ СОПРИЧАСТНОСТЬ ТВОРЕНИЮ…  ВЫ ВЕРНЁТЕ СВОЮ ИСТИННУЮ СПОСОБНОСТЬ ТВОРИТЬ… И ТВОРИТЬ В РАДОСТИ… В ЕДИНСТВЕ… В ВОЗМОЖНОСТЯХ И СПОСОБНОСТЯХ ИСТИННЫХ ТВОРЦОВ…

ДА БУДЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОЛНОВОДНОЙ РЕКОЙ И БЕЗКРАЙНИМ ОКЕАНОМ КОСМОСА, НАПОЛНЕННЫМ РАДОСТЬЮ И ГОТОВНОСТЬЮ СОТВОРЯТЬ НОВОЕ И НЕИЗВЕДАННОЕ САМЫМ ГАРМОНИЧНЫМ И РАДОСТНЫМ ОБРАЗОМ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Обнимаю вас своими крылами РАДОСТНО и НЕЖНО…
С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

30-31 апреля 2020 года

 

P.S. Встреча в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля состоится 8 апреля 2020 года в 18 часов МСК.

Объявление о встрече cмотрите на сайте Группы Света.