ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ- ЗЕМЛИ МАРИИ

 

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ- ЗЕМЛИ МАРИИ

 

?Мать Земля Мария:

? «Дети мои любимые! Дети мои желанные! Каждый из вас дорог Сердцу моему. И сегодня в этот день 444 знайте, что пришло время Мое. Время Мамы Земли, время, когда каждому из вас хорошо заземлиться любыми из способов, гармонично влияющими на ваш комплекс многомерных тел.

?Общение с природой и детьми моими – животными, растениями, кристаллами и даже микроорганизмами – в великой Радости и Любви, общение со стихиями воды, воздуха, огня, земли в любой доступной вам форме.

?Заземление ваших высоких мечтаний и устремлений через творчество, проявленное в физической форме: картины, музыки, стихов, даже вкусного домашнего обеда. Все это примеры того, как вы можете заземлить свое Я сегодня в легкости и гармонии.

?Многие говорят об открытии портала 444 сегодня и придают этому глубокое сакральное значение. Но знайте, что портал этот был открыт давно, еще в конце 2019 года. И энергии, идущие из его Первоисточника, все нарастали в вашем Мире. Пик их приема приходится на сегодняшний день. Не стоит этого бояться.

?Ведь эти энергии такие же мягкие и нежные как Я – ваша Мама. Просто откройтесь им своим Сердцем. И они легко и гармонично встроятся в вашу жизнь.

?Можно сделать сегодня любую медитацию по гармонизации вашего Я и всей Планеты. Все будет во благо.

?Главное, помнить, что сегодняшний день посеет семяна вашей новой реальности, которые взойдут много позже, а раскроются через много лет. Но их важно посадить сегодня в землю-материю и полить вашей любовью и радостью.

?С вами была Мама Мария, Мама Земля».

04.04.2020, через Анну Абанину.