?ЧЕННЕЛИНГ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ТЮЛЬПАНОВ КАЛМЫКИИ

 

?С Тюльпанами у меня была установлена особая нежная связь давно… Давняя мечта побывать в Нидерландах на Фестивале Тюльпанов дополнилась теперь поехать на таком же мероприятии в Калмыкии.
 
?Самое интересное, что уже месяц я вышиваю картинку – «тюльпанные поля Голландии». В подарок нашей дорогой Светлане Драчевой?. Да-да, именно так, раскрываю сюрприз заранее!
 
?А еще пару дней назад задала вопрос о чувствах и отношениях в паре. И мне показали поле цветущих розовых тюльпанов. Поднимаюсь выше, а там – образ Матери Земли в розовых лучах Любви! 
 
?И вот сегодня после волшебного прямого эфира Светланы я установила сердечную связь с Тюльпанами.
 Энергии полились совершенно необычные, нечеловеческого сознания, такие нежные, обволакивающие, плавные и замедленные, что перевести их в наши человеческие слова удавалось непросто для моего ума?
 
?Итак, ченнелинг Тюльпанов продолжается!
 
?Коллективное сознание Существа Света Тюльпанов Калмыкии приветствует вас!
 
?Нежными весенними энергиями обнимаем вас, дорогие люди Планеты Земля! Свежим обновленным покрывалом Весны вас укутываем как самых дорогих «деток» во Вселенной! 
 
? «Детки» – так называют в вашем Мире новые всходы растений, которые образовались от родительского растения. И вы сейчас как новые «детки» Планеты Земля, расцветающей в лучах любви ваших Сердец!
 
?А она поистине стала все больше производиться и транслироваться вами в эти казалось бы трудные времена для человечества! Вы – наши «детки», и мы счастливы помогать вам своим присутствием, своим теплом, своей красотой и изысканностью нашей «короны». 
 
?Мы растим в вас достоинство Цветка, высокое достоинство Тюльпана – царственного и нежного. Помните, мы теперь в ваших Сердцах, мы теперь Едины с вами.
 
?Вы – это мы, а мы – это вы. Насладитесь сейчас нашей чарующей нежностью, нашим манящим ароматом, шелковистостью и мягкостью нашей «короны» лепестков… Мы передаем вам весенний привет?! 
 
?Просто позвольте вашей внутренней «луковице» сейчас созреть, напитаться самыми чистыми энергиями Матери Земли, позвольте Великому Волшебнику Времени сделать свое дело – подготовить наилучшие условия для вашего прорастания и процветания…
 
?Все идет так, как заложено замыслом Творца… Впереди вас ждут поля цветущей радости и любви в чистоте пространства вашего Нового Мира?
 
? «Детки» наши, мы прорастаем и зацветаем сейчас внутри вас! Да-да, у каждого, кто читает это послание в Сакральном Сердце рождается Внутренний Тюльпан?, дарующий весеннюю свежесть и новизну чувств в каждом мгновении вашей жизни! 
 
?Принимайте же этот Дар Тюльпанов Калмыкии!
 
?С Любовью, нежными объятиями вас обнимаем…
 
?Приняла Анна Абанина, 13.04.2020.