КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на май 2020 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на май 2020 год) 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

 

Искренне рад нашей новой встрече, встрече на границе двух весенних месяцев – апреля и мая.

Сегодня мы шагнём с вами в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, именно этим и ознаменуется рубеж  вхождения в энергии месяца МАЙ.

Месяц МАЙ дарит всем жителям планеты ЗЕМЛЯ новые возможности и НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ РАЗВОРАЧИВАНИЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Итак, мы с вами стоим вновь на ПОРОГЕ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И ПРОЗРЕНИЙ. И начнём мы знакомиться с новыми возможностями уже сейчас, не дожидаясь календарного наступления месяца май. Наше волшебство начнётся прямо сейчас, прямо в моменте чтения моего послания.

Хочу предварить мой основной рассказ небольшим замечанием. Ваш мир, мир РАДУГА, активно эволюционирует. И с этим уже считаются абсолютно  ВСЕ ЕГО ЖИТЕЛИ. Этот процесс становится всё более ощутимым и зримым, всё более очувствованным. Он воспринимается разными органами чувств как физическими, так  нефизическими. Этот процесс станет нарастать от месяца к месяцу на протяжении всего 2020 года.  И май месяц стоит в этом ряду как месяц, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВАШЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ. От этого месяца очень многое зависит в ваших жизнях, и ваши жизни весьма серьёзно связаны с потенциалами мая и степенью их раскрытия в вас.

Ну, что же, дорогие мои, любезные моему сердцу друзья!

Я  готов отправиться с вами в ПУТЕШЕСТВИЕ по ВОЛНАМ МЕСЯЦА МАЙ! 

Вы готовы? Думаю, ответ положительный. И мы с вами СТАРТУЕМ!

Есть разные способы путешествий. Есть разные возможности путешествовать. Можно путешествовать, не выходя из дома. Например, взяв в руки книгу с приключениями. Вместе с ней вы отправляетесь в разные уголки планеты, в разные пласты истории, а, может быть, в другие миры и измерения. Страна фантазия – это то, с чем вы хорошо знакомы с самого детства, и это то, что помогало вам восполнить недостаток впечатлений и переживаний. Именно ФАНТАЗИЯ человека - это движущая сила его развития в вашем мире, который длительное время был лишён связи с ДОМОМ – Космическим Домом, Звёздным Домом, Божественным Домом.  Именно ФАНТАЗИЯ и станет сегодня фокусом нашего внимания. Именно ФАНТАЗИЯ поможет нам выстроиться в самых высочайших вибрациях энергий МЕСЯЦА МАЙ! Именно ФАНТАЗИЯ даст нам тот необходимый РЕСУРС, который требуется вам, ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, для перехода в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО вашей новой реальности.

Мы с вами сейчас нарисуем РАКЕТУ! Да-да! Возьмите листок бумаги и нарисуйте на нём ракету…

Можете рисовать летательные аппараты, которые вам известны по земным аналогам. Можете рисовать летающие тарелки и прочие фантазийные летательные объекты, с которыми вы уже познакомились в фантастических фильмах. Можете нарисовать нечто, совершенно непохожее на всё вышеперечисленное мною.  Мне совсем не хочется диктовать вам параметры и формы сотворяемых вами ракет. Пусть у каждого из вас проявится его собственный инженер и космо-архитектор. Вы можете приступить к рисованию незамедлительно, прочитав мои рекомендации, а можете погрузиться в медитативное состояние, продышаться, наполниться энергиями, расфокусировать ваше зрение. И лишь затем взять в руку карандаш или кисть и начать ТВОРИТЬ!

Сразу скажу, что я буду вам весьма признателен и очень рад получить ваши рисунки. Сфотографируйте их и присылайте на сайты Проекта «Вознесение» (Группа Света и Магниты Духа).*

Мы с вами сейчас выбираем те средства перемещения, которые позволят нам с лёгкостью начать наше путешествие. И нарисованная вами ракета и есть ваш летательный аппарат, с помощью которого мы с вами и направимся в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО месяца МАЙ.

Представьте, что все участники нашего путешествия уже прибыли на единый космодром, где выстроились все - АБСОЛЮТНО ВСЕ РАКЕТЫ, которые мы с вами вместе нафантазировали. Увидьте этот уникальный ПАРАД РАКЕТ, который образовал настоящую ЗВЁЗДНУЮ ФЛОТИЛИЮ!

Каждая ракета уникальна, поскольку уникален её создатель. А все ракеты вместе уникальны, как  творения самого искусного Мастера, а вы и есть все Мастера – Мастера Света. И сотворённые вами ракеты, рукотворные ракеты – стали результатом полёта вашей фантазии, вашим творческим проектом. И именно ваша коллективная фантазия и позволит запустить в небо, стартовать с планеты Земля удивительной звёздной флотилии.

Поскольку каждый из вас сотворил свою собственную ракету, то каждый становится капитаном своего собственного звёздного корабля, и вот наступает момент… занять своё место за штурвалом корабля.

Невидимый диспетчер даёт сигнал «занять свои места»…

Представьте, как вы входите на борт своего корабля и устраиваетесь за его пультом управления. У каждого из вас этот пульт выглядит по-разному, вы можете его представить, а можете и нарисовать. Сделайте это на втором листе бумаги. Так ваша РАКЕТА начинает получать своё развитие, детализацию.

Не смущайтесь отсутствием строгого хода событийности. Вы успеваете и сесть в свою ракету за пульт её управления, и нарисовать этот пульт. Мы с вами уже вышли за пределы линейного мира и восприятия мира в строгой последовательности событий. Мы с вами опробуем совершенно новые подходы к взаимодействию с миром многомерности. Мы с вами сейчас учимся воспринимать многомерность в обыденности, в ходе самых обыкновенных, рядовых действий, которые вы совершаете, не задумываясь о последовательности их выполнения.  

Итак, у каждого уже есть подробный рисунок пульта управления ракетой и представление о взаимодействии  ним. Не удивляйтесь! Когда вы рисуете свой пульт управления ракетой, то в вас начинают пробуждаться древние знания звездолётчиков и космолётчиков  о перемещении на летательных объектах. Когда-то вы все обладали этим навыком, проходили особые курсы по управлению межгалактическими летательными объектами. Нет ни одного из вас, кто читает эти строки, кто бы ни прошёл школу космических полётов в телах плотных. Это часть ВЕЛИКОГО ПЛАНА развития ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ – дать возможность каждому существу, обладающего разумом, сесть за пульт управления ракетой или иным летательным средством. ЭТО ЧАСТЬ ОБЩЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРОЦЕССА, его можно сравнить с вашей земной теорией Дарвина о превращении человека из обезьяны с описанием разных фаз его эволюции. Я не имею в виду какое-то сравнение  с правильностью или отсутствием аналогий в той ли иной теории. Я привожу вам, как пример ход событийности, который описан  в теории Дарвина. И он схож с развитием умения разумных существ нашей с вами Галактики по освоению способности  перемещаться не в своих собственных тонких телах, не в своих собственных Солнечных или Звёздных колесницах, а с помощью определённых искусственных объектов, специально созданных для передвижения в пространстве и времени. 

Наверняка, вы ещё не встречались с таким фактом вашей личной   древней и глубокой истории. Хочу лишь подсказать вам, как легче выйти на скрывающиеся в глубинах вашей звёздной памяти умения.

Делать это легче всего… через медитацию, погружаясь на осознанном дыхании, и далее - через рисунок, запечатлевая всё, что станет приходить вам в моменте медитации или после неё на бумаге. При этом я рекомендую не фиксировать свой ум на происходящем, а расфокусировав зрение, дать волю своей ФАНТАЗИИ и ВООБРАЖЕНИЮ, и  литься невидимому потоку ВДОХНОВЕНИЯ ЧЕРЕЗ ВАШИ РУКИ, которые держат кисть или карандаш.

Итак, возвращаюсь вновь  к ЭНЕРГИЯМ МЕСЯЦА МАЙ. Как я уже несколько раз упомянул, они позволяют вам, жителям планеты Земля, выйти, выплыть, переместить в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО вашей НОВОЙ РЕАЬНОСТИ. Сделать это… и ЛЕГКО, и СЛОЖНО одновременно. Кому-то легко, а кому-то сложно. Всё зависит от вашей ВНУТРЕННЕЙ ГОТОВНОСТИ – ВЫПУСТИТЬ НАРУЖУ ВАШУ …ФАНТАЗИЮ!!! Да-да! Именно ФАНТАЗИЮ! Именно от неё и зависит, как полетит ваша РАКЕТА к НОВЫМ ЦЕЛЯМ и  ДАЛЯМ. Именно от вашей готовности впустить ФАНТАЗИЮ и ВООБРАЖЕНИЕ  в свою жизнь, и зависит сама ЖИЗНЬ, её ХОД, её ТЕЧЕНИЕ.

Мне хочется подсказать вам самые простые способы повстречаться вновь со своей ФАНТАЗИЕЙ и своим ВООБРАЖЕНИЕМ, открыться навстречу живительным потокам вашего собственного Творчества. Я говорю сейчас о Творчестве с большой буквы, поскольку речь идёт о СОТВОРЕНИИ НОВОГО. НЕ просто вашей новой жизни, а о сотворении НОВОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, т.е. места и времени, или, точнее говоря, набора вибраций, энергий, которые станут сопутствовать вам в вашей жизни, в её проявлениях.

Вы входите или вышли из энергий месяца АПРЕЛЬ с весьма непростым багажом, который сопровождает каждого жителя планеты. И это не зависит от уровня личных вибраций индивидуума. Это зависит от влияния социума, от влияния окружающего мира, пространства. Это не внутреннее содержание самого человека, а внешние условия и обстоятельства, которые влияют на человека определённым образом. Они формируют некий внешний энергетический кокон, который имеет разные точки соприкосновения с энергетической сутью человека. И взаимодействие энергий внутренних и внешних по-разному влияет на каждого жителя планеты. У кого-то это пересечение весьма поверхностное.  А у кого—то более определённое, а у кого-то весьма глубоко проникающее. Нет единого состояния энергетического взаимодействия окружающего мира и конкретного человека. Вместе с  тем, это взаимовлияние выливается во вполне конкретные энергоформы, мыслеформы, эмоциональные паттерны. Всё это  можно рассматривать как своего рода «багаж», который каждый человек несёт, являясь неотъемлемой частью сообщества людей.

Мне хочется подчеркнуть, что вы в состоянии выйти из под пристального внимания и активного влияния социальной среды, которая вибрирует на своих строго определённых частотах и сдвигается в строну повышения частот постепенно, небольшими итерациями, в то время, как многие люди меняются стремительно, перемещаясь по вибрационной шкале иногда без задержек или с небольшими задержками на определённых ступенях/стадиях.

Хочу вас уверить, что всё человечество и вся планеты со всеми формами жизни неуклонно эволюционирует, переходя в новые более высокие кластеры вибраций и энергий. Но взаимодействие с социумом предполагает корректировку движения в сторону эволюции отдельных людей, отдельных форм жизни. Это факт, с которым всей планете приходится считаться и учитывать.

Для равномерного эволюционного  движения  нужна ваша помощь – ПОМОЩЬ ЗВЕЗДОЛЁТЧИКОВ И КОСМОЛЁТЧИКОВ, которые сейчас играют в игру людей, которые забыли о своих умениях и возможностях. И настала пора ВСПОМНИТЬ о своих Звёздных корнях, Звёздных Родах, Звёздных умениях и способностях.

И игра в ПУТЕШЕСТВИЯ на ВОЛНАХ ФАНТАЗИИ и ВООБРАЖЕНИЯ – это то, что поможет каждому из вас ВСПОМНИТЬ СВОЁ  ИСТИННОЕ …КОСМИЧЕСКОЕ…БОЖЕСТВЕННОЕ… СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ.

Идёт ваше Вселенское, Галактическое ВЫРАВНИВАНИЕ. В вас пробуждаются доселе дремавшие слои вашей звёздной памяти, она начинает приходить постепенно, отдельными всплесками, отдельными импульсами. Нет пока чёткого и постоянного потока воспоминаний, но во снах вы всё чаще покидаете поверхность планеты и отправляетесь в свои Звёздные Дома, к своим звёздным родным. Бывает, вы воспринимаете подобные путешествия как диковинные приключенческие фильмы, которые приснились вам по непонятной причине. А причина весьма проста - идёт ВАШЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, пробуждение вашей межпространственной памяти. И этими процессами можно управлять, делать их более понятными и осознанными.

Месяц МАЙ как раз и даёт вам такую возможность ВСПОМНИТЬ, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, ПРОБУДИТЬ ВАШИ СПЯЩИЕ ИЛИ ДЕМЛЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОГОМЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ.

ПРОБУЖДАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!      

Обнимаю вас своими крылами…
С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

30 апреля 2020 года

 

P.S. Встреча в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля состоится 6 мая 2020 года в 16 часов МСК. Объявление о встрече смотрите на сайте Группы Света.

---------------

* Сайт Группы Света (г. Москва)  https://www.light-group.info

  Сайт Магнитов Духа (г. Рига) http://www.magnitiduha.info