МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

через Светлану Драчёву

 

«О ПРАЗДНОВАНИИ 10-ЛЕТИЯ
ГРУППЫ СВЕТА»

 

«О ПРАЗДНОВАНИИ 10-ЛЕТИЯ ГРУППЫ СВЕТА»

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Участники сообщества ГРУППЫ СВЕТА!

Вот и приближается время нашей с вами праздничной встречи, нашего 10-летнего юбилея.

Ровно 10 лет назад 10 июня я позвал вас на первую встречу. Вы откликнулись своими Душами, своими Сердцами, и закружили хоровод Света. Вы закружились в этом увлекательном световом хороводе - действе, которое привело вас в совершенно новый поток ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ!  В новый отсек вашей собственной реальности!

И  теперь настало время ПОДВЕСТИ  ИТОГИ  ВАШЕГО БЕЗУДЕРЖНОГО  РОСТА  И  ВРАЩЕНИЯ  В  СВЕТОВОМ ХОРОВОДЕ, который постоянно ускоряется в движении по спирали в ритмах земного вальса и вальса космического.

Нам предстоит с вами за короткий промежуток времени, остающийся до начала торжества, подвести ваши собственные ИТОГИ. Я предлагаю КАЖДОМУ СВЕТЛЯЧКУ, участнику встреч Группы Света за все эти 10-лет, ПОДВЕСТИ  ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ИТОГИ!

О ЧЁМ Я ГОВОРЮ И КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?

Вы можете вспомнить всё, что происходило с вами за последние 10 лет, даже если вы недавно пришли в Группу Света. Важен временной отрезок с 10 июня 2010 года по 10 июня 2020 года.

Важно, чтобы вы сонастроились с течением и ходом ВРЕМЕНИ, которое позволит вам выплыть к тем берегам, которые наиболее важны для вас за этот 10-летний период. Что может служить ОРИЕНТИРОМ в этом ПУТЕШЕСТВИИ ВО ВРЕМЕНИ?

Первое, что подскажет вам те памятные моменты, которые имеют отношение к 10-летию Группы Света, это ваша собственная земная память.

И ваша генетическая память, а я говорю о вашей многомерной генетической памяти, которая даётся вам как Существам многомерным, воплощённым в телах людей  и имеющих значимую сверхзадачу воплощения в нынешней жизни.

СОПРИЧАСТНОСТЬ К ГРУППЕ СВЕТА ЗАЛОЖЕНА В ВАС НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ!

И если в вас есть такая генетическая ПРОГРАММА, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСНЁТСЯ. Нет ни одного Светлячка, который бы не вспомнил, зачем он пришёл в эту жизнь. Нет ни одного Светлячка, который бы не проникся Духом Света для воплощения своего предназначения. Нет ни одного Светлячка, который бы рискнул «забыть» о своём предназначении, поскольку это истинное и искреннее чаяние его собственной ДУШИ. И именно поэтому принадлежность к СВЕТОВОМУ ДВИЖЕНИЮ, называемому «ГРУППА СВЕТА» - это тоже проявление генетических КОДОВ и ПРОГРАММ.

И наша с вами задача,  в оставшееся до 12 июня время, когда мы все соберёмся в едином интернет-пространстве для празднования 10-летия Группы Света, ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!!!

Пришла ПОРА НАЧАТЬ ВСПОМИНАТЬ - о своём боевом прошлом, о звёздных путях-дорогах, по которым ходил-путешествовал  СВЕТОВОЙ ДЕСАНТ ГРУППЫ СВЕТА!

ПРИШЛА ПОРА ИСТИННОМУ СОБИРАТЕЛЬСТВУ ГРУППЫ СВЕТА, и  ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕЁ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ в

ЗВЁЗДНУЮ ГРУППУ СВЕТА!

Церемония переименования и посвящения в ЗВЁЗДНЫЕ РЫЦАРИ всех участников ГРУППЫ СВЕТА произойдёт во время ПРАЗДНОВАНИЯ 10-летия ГРУППЫ СВЕТА.

А пока каждому Светлячку предстоит ПРОЙТИ СОБСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ к этому САКРАЛЬНОМУ 10-летнему ЮБИЛЕЮ. И в оставшееся до ПРАЗДНОВАНИЯ ВРЕМЯ, я приглашаю КАЖДОГО участника сообщества Группы Света, каждого читателя сайта Группы Света пройти СОБСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ к этому судьбоносному событию и мероприятию вместе со своей тонкоматериальной Группой Поддержки.

У каждого из вас, читающего эти строки, в вашей группе поддержки начинается процесс подготовки к празднику. Выделяются особые ресурсы и строятся свои собственные планы. Вы даже не догадываетесь о том, что ЭТО СОБЫТИЕ ИМЕЕТ НАСТОЛЬКО СУДЬБОНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ не только ДЛЯ ВАС, но и для ваших тонкоматериальных  групп сопровождения.

Вы можете выйти на связь со своим Высшим «Я» и со своей тонкоматериальной Группой Поддержки и выстроить свой план взаимодействия, направленный на подготовку к 10-летнему юбилею Группы Света. Ваша задача - принять информацию о вашей текущей МИССИИ, связанной с РАСШИРЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ ГРУППЫ СВЕТА и получением ЕЮ своего ЗВЁЗДНОГО СТАТУСА. 

Это очень ЛИЧНОЕ и ИНДИВИДУАЛЬНОЕ дело, которое касается каждого участника ГРУППЫ СВЕТА. Всё зависит от вашего личного участия в этом процессе ВОСПОМИНАНИЯ своей миссии, своего предназначения и своего УЧАСТИЯ в дальнейшем развитии ЗВЁЗДНОЙ  ГРУППЫ СВЕТА.

Я хочу уже сегодня 16 мая 2020 года поздравить ВСЕХ Светлячков  ГРУППЫ СВЕТА с ГРЯДУЩИМИ ПЕРЕМЕНАМИ в их земной ЖИЗНИ, которые неминуемо наступят с переходом в новый звёздный статус их световой работы и Творчества. Идёт ваше АКТИВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ и ВЫРАВНИВАНИЕ в волнах и рядах звёздных Сотрудников Света, звёздной Семьи Света.  И связано это с процессами ваших звёздных воспоминаний как КОСМИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, КОСМИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, КОСМИЧЕСКИХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА.

Мне хочется поздравить каждого из вас с новыми событиями, которые грядут в ваших жизнях. И надеюсь на нашу скорую встречу и новые свершения в Любви и Свете на благо всего Сущего.

Обнимаю вас своими крылами нежно,

С любовью и в любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

16 мая 2020 года