«Человеко-Бог Нового Мира», разговор с Отцом, Папой Иоанном Павлом II.

 

«Человеко-Бог Нового Мира», разговор с Отцом, Папой Иоанном Павлом II

 

К 100-летию со дня рождения.

Ка́роль Ю́зеф Войты́ла,  18 мая 1920, Вадовице, ныне Малопольское воеводство, Польская Республика — 2 апреля 2005, Ватикан) — папа римский, предстоятель Римско-католической церкви с 16 октября 1978 по 2 апреля 2005 года. Канонизирован 27 апреля 2014 года (Из Википедии). 

Меня с детства притягивала личность Папы Римского Иоанна Павла II. Его поездки, миротворческие встречи и деяния освещались в новостях, которые я всегда с большой радостью смотрела. И мечтала в детстве быть дипломатом, чтобы ездить по миру и всех мирить. С 2019 года я ощутила особую связь с Духом Папы. В нашей световой поездке по Германии по исцелению дуального опыта Второй Мировой войны чувствовала его особую помощь и присутствие.

Полюбила Польшу всем Сердцем и местные католические церкви, в каждой из которых портрет Папы и его светлые энергии. В этом году осознала, что Ангел Света, воплощавшийся Иоанном Павлом II, стал новым руководителем моих Групп Тонкоматериальной Поддержки. Папа Римский стал моим «Отцом» (о таком наименовании нам сообщил Крайон через Марину Шульц).

Возникло большое желание пообщаться с Ним для журнала «Планета Ангелов», ведь в этом году 100 лет со дня его рождения в воплощении Каролем Войтылой. Однако, мое намерение реализовалось только через 3 месяца. Как я поняла, в связи с событиями в мире весны 2020 года. По-видимому, это и должна была стать основная тема нашего общения.

- Я приветствую твое Высокое Я, дорогой Отец, дорогой Папа! Тот, кого все любили под именем Иоанна Павла II. Искренне восхищаюсь твоей личностью и тем, что ты сумел сделать за время своего воплощения в самое трудное время для Земли – вторую половину 20 века. Благодарю от всей Земли и всего человечества! Я готова к общению.

- И я готов, дорогая Дочь! Я не раз воплощался служителем Церкви, ибо это был тот Путь, который наиболее близок был к Свету Бога и его Любви. Тогда было так. А сейчас это иначе. И я уже готовлю свое новое воплощение в светской среде, в нерелигиозной семье и с очень далекими от церкви задачами. Они будут связаны с управлением временными линиями событийности на Планете Земля 4 измерения. Но об этом позже, а сейчас я жду твоих вопросов.

- Дорогой Папа, как твое имя сейчас и где ты живешь, чем занимаешься?

- Я живу в Пятимерье, в нескольких мирах одновременно от 5,1 до 5,8, занимаясь различной деятельностью в разных мирах. Но все мои занятия стоят вокруг исцеления временных линий вашего Мира и других миров. Меня зовут Аэридий. И ныне я обладаю особым комплексом многомерных тел, которые позволяют мне очень легко и воздушно путешествовать между различными слоями Пятимерья и даже выше.

- Есть ли семья, дети у твоего Я в Пятимерье?

- Да, у меня есть моя духовная подруга и спутница, с которой мы сотворяем, есть дети, но не рожденные от меня, а духовные сын и дочь, продолжающие наше с супругой дело по исцелению временных линий. Во многие мои воплощения я не имел физической семьи и детей, и это было вполне комфортно на тот момент. Сейчас все изменилось, и я хочу в своем новом воплощении пройти такой опыт.

- Дорогой Аэридий! Расскажи, пожалуйста, о том, какие задачи стояли в твоем воплощении столь знаменитым и значимым человеком – Папой Римским? Насколько удалось их выполнить?

- Задач стояло много, и не все получилось выполнить так, как было запланировано. Одна из задач, которую я весьма успешно решил в своем воплощении Папой Иоанном Павлом II – это объединение людей, объединение религиозных и политических деятелей в деле сотворения нового более милосердного и гармоничного Мира после событий Второй Мировой войны.

А еще мне удалось внести много новых энергий в одну из основных религий вашего Мира – христианство. Я сделал церковь ближе к людям. Я показал, что Глава Римско-католической церкви – это такой же обычный человек как и все. Со своими интересами, маленькими слабостями и предпочтениями. Я много ездил по Миру, по различным странам. И особенно часто мне нравилось посещать Мексику. Потом, после моего развоплощения я узнал, что в этой стране произошло одно очень важное для меня воплощение – шаманом в местном племени. Где я соединился на Земле с древней мудростью, идущей от наших звездных предков.

Мои поездки мне особенно помогали выполнять деятельность по исцелению временных линий. Я это делал, конечно, неосознанно, на уровне Высшего Я. Но я отчетливо понимал, что чем больше людей я смогу вживую увидеть, обнять и ободрить, тем больше смогу наполнить их сердца Любовью, исцеляя весь прошлый опыт первой половины 20 века.

- Дорогой мой Папа, Отец, обращаюсь к твоему Я как к руководителю моей Группы Тонкоматериальной Поддержки. Подскажи, пожалуйста, как мы – люди Планеты Земля можем поддержать свое Я и друг друга в эти непростые для восприятия ума времена? В своем воплощении Папой ты пережил еще более сложный опыт, когда начались военные действия в Польше. Поделись, пожалуйста, своим опытом с позиции Пятимерья.

- О, мой опыт был мной четко спланирован! Во времена Второй Мировой войны я прожил вместе с простыми людьми все испытания и волнения, что и они. Да я сам был очень простым человеком. Хотя уже тогда в молодости чувствовал свою миссию, выходящую за рамки обыденной жизни. Что мне помогало? То, что я помогал другим. Я был так слит со своим Высшим Я, с Первоисточником, с Богом, что не мыслил и не отделялся от Божественного Света почти никогда.

Я был «каналом», как вы сейчас говорите, каналом связи Небес и Земли. И когда я осознавал это Единство, когда я чувствовал его каждой клеточкой своего тела, мне было легко проходить любые испытания военного времени. Ведь я был слит с Единым, я и был ИМ. А что для НЕГО временные, иллюзорные обстоятельства мира дуальности? Лишь игра воображения. Я не думал об этом глубоко. Мое внимание было направлено на помощь всем, кто находился в поле моего Света.

- Многие мечтают прожить такое Единение с Богом, о котором ты говоришь, есть много практик и медитаций, а все же почему так мало еще людей, которым это удалось сделать?

- Их не так уж и мало, просто сейчас идет особый процесс, когда таких людей станет больше. И они будут излучать Покой и Тишину Божественного Света, балансируя и гармонизируя всю событийность вокруг своего Я и в Мире. Как же стать таким Человеком? Человеко-Богом? Это и просто, и непросто одновременно. Просто пребывать в своем Сердце, когда оно открыто.

Откройте свои Сердца всему, что происходит! Страх? Откройте Сердце Страху! Вирус? Откройте Сердце Вирусу? Уныние? Откройте Сердце Унынию!  Да, именно с большой буквы «Страху», «Вирусу», «Унынию» - как будто это ваши родственники, родные, близкие люди, которые может быть и не слишком радуют вас своим присутствием, но вы их любите безусловно. Как родители любят своих детей, как бы они не вели и что бы ни делали.

Когда вы научитесь открывать свои Сердца ВСЕМУ, что происходит внутри вас и в вашей жизни, без разделения на хорошее и плохое, тогда вы соединитесь с Единым Творцом. Тогда вы станете творить из нового состояния – триальности, баланса и равновесия всего, что есть. И тогда все проявления старых, дуальных энергий просто протекут сквозь вас мимо, не задевая и не цепляя собой ваши болевые точки. Вы станете смотреть на все перипетии вашего Мира как на детскую игру. Хотите - включайтесь в нее, хотите – нет. Главное, даже включаясь на поверхностном уровне в эти игры, вы будете помнить, насколько они иллюзорны для вашего истинного Я, пребывающего в Гармонии и Свете.

- Дорогой Отец, а можешь ли ты посоветовать практику для открытия Сердца?

- Да, моя дорогая.

Практика по раскрытию Сердца от ОТЦА

Примите удобное положение тела. Пребывайте в моменте сейчас. Сконцентрируйте внимание на Сердечном пространстве. Там цветет Роза вашей Любви. Какая она? Это росток, бутон или уже распустившийся цветок?

 Давайте окружим Розу энергиями Любви вашего Сердца. Давайте наполним ее стебель, листки и лепестки самыми нежными энергиями. Наблюдайте, как Роза увеличивается в размерах, как она растет ввысь и вширь. И вот она уже не одна!

Энергии Любви продолжают течь из вашего Сердца, щедро поливая Розу живительной влагой. И вокруг нее начинают появляться новые ростки, маленькие Розы. Они вырастают все выше, распускают свои бутоны и вдруг вы понимаете, что в вашем Сердце зацвел целый Сад Роз! Какого они цвета, ваши Розы Любви? Какой аромат источают? Прислушайтесь к звону и шелесту их листьев и лепестков.

Энергии вашей Любви продолжают окутывать Сад Роз вашего Сердца. Слышится жужжание. Это же Золотые Пчелы! Они прилетели, чтобы вкусить сладостный нектар Любви ваших Роз. На каждую Розу садится Золотая Пчела и наполняется божественным нектаром. Пчелы становятся розоватыми и такими большими, что им просто необходимо подарить нектар Любви Миру.

 Наблюдайте, как множество Золотых Пчел поднимается в воздух под музыку небесных сфер и улетают в ваш Мир. Представьте, как они распространяют вокруг своих тел сладостное, ароматное облако энергий Любви от Роз вашего Сердца. Они летят над вашим домом, над вашим городом, поселком, над вашей страной, над всем Миром. Веселое жужжание Золотых Пчел слышится везде. И всюду изливается поток Любви вашего Сердца, где они пролетают. Любви в Мире становится больше, а Сад Роз вашего Сердца расцветает еще пышнее.

Ведь главная практика раскрытия Сердца – это делиться Любовью. Делитесь Любовью в любой форме и любым способом, гармоничным для вас и Мира. И Сердце ваше станет Райским Садом для всего Мироздания.

С Любовью обнимаю вас, все мои родные люди Планеты Земля. Я с вами всегда.

Аэридий, воплощавшийся Главой Римско-католической церкви Папой Иоанном Павлом II.

Приняла Анна Абанина, 04.04 – 18.05.2020.

 

«Человеко-Бог Нового Мира», разговор с Отцом, Папой Иоанном Павлом II