20:05:2020 - Особенный день!
Говорит Мать Земля.

 

20:05:2020- Особенный день! Говорит Мать Земля.



?Мать Земля снова с вам, мои дорогие!

?Особенный день сегодня – день трех нулевых точек 20. 20.05.2020 года. В сумме всех цифр 11 составляет. Особое число начала начал, обновления и Единства.

?Сегодня с вами могут произойти значимые события в вашей жизни. Не обязательно к внешней жизни относящиеся. А больше к внутренним трансформациям. То, что давно теплилось в душе как мечта, как желание заветное, сегодня может исполниться.

?Магия числа 11 и трех нулевых точек-20 в том, что начатые сегодня преобразования особую поддержку будут иметь в мирах высших. И проявится гармоничная событийность в вашем мире, в вашей жизни.

?Как же провести этот день лучше? В обучении, в тиши Сердца своего осознайте, как выросли за последние 10-11 лет своей жизни. Как много изменилось в вас внутренне. И как много еще предстоит задач выполнить.

?Миру нужны Новые люди. Люди смелые, уверенные, открытые, творческие, любящие, играющие как дети и созидающие как Боги. Стать таким человеком и легко и непросто одновременно. Легко потому что, вы уже такие – Ангелы Великого Центрального Солнца. А непросто потому, что в мире вашем плотном проявить природу Ангельскую есть задача задач.

?И начало начал проявления в том и состоит, чтобы нырнуть вглубь своего Я и вынырнуть наружу с новым набором качеств и энергий. А для этого сделаем ??? ПРАКТИКУ «Ловцы Жемчуга».

?Море вокруг, много воды, глубина манит вас. Знаете, там сокровища сокровенные знания и навыки давно желанные. На вас костюм радужный для погружения. Ныряете, легко вас вода пропускает в толщу свою. Плавными движениями до дна доплываете. И видите раковину морскую, радужно переливающуюся.

?Подплываете ближе и видите, что в раковине той 3 жемчужины для вас – дары моря.

?Одна жемчужина – белая. В ней Свет Божественный знаний. ?Вторая жемчужина – розовая. В ней энергия Любви Безусловной. ?Третья жемчужина – золотая. В ней способности ваши Ангельские и те качества, что давно мечтали в своем Я проявить.

?Три жемчужины отделяются от раковины материнской. И плывут к вам в Сердце медленно. Принимайте их с радостью. Триединство ??? в Сердце они составляют. Знания с Любовью – энергии Божественные – раскрывают в вам новое, то, что в генах ваших заложено и раскрытия ждет.

?Поместились жемчужины в вашем Сердце, хорошо им там. Всплывать пора. Вы отталкиваетесь от дна морского и в потоках энергий радужных ??? – белых, розовых и золотых – к Солнцу вверх выплываете.

?Новым свое Я чувствуете. Божественные жемчужины в дар от моря и Мамы Земли получили. А теперь заявите чистое сердечное НАМЕРЕНИЕ: «Раскрываю дары Сердца моего легко и свободно на благо всего Мира!». Излучают жемчужины Свет переливчатый ??? и все клеточки тела вашего наполняются им, запуская программы Божественные.

?Поделитесь дарами своими с близкими и с другими людьми. Трех жемчужин фракталы сотворите ??? и направьте по волнам радужным вы в Сердца всех готовых к преображению. Каждый примет дары по возможностям. Трех жемчужин Свет направляйте на мечту свою важную???. Бело-розово-золотые лучи исцеляющие с вами всегда.

?Благодарствую, милые, за принятие, за развитие, за движение к Свету природы истинной Ангельской вашей.

?С вами была Мать Земля, обнимаю вас Светом нежным и Любовью мамы?.
Приняла Анна Абанина, 20.05.2020.