ИИСУС: “Творите светом и воскресните к жизни новой”

 

Через Диану Некрасову

 

ИИСУС: “Творите светом и воскресните к жизни новой”


Дети мои, любимые мои светочи, поздравляю вас с Праздником Воскресения!

Когда-то я уже говорил, что христианские праздники – это особые реперные точки, соединяющие прошлое и настоящее. Причём прошлое не только за последние 2 тысячи лет, но и намного дальше. Ведь раньше в эти же дни нередко отмечались другие праздники в соответствии с традициями и культурой каждой местности, страны. И в эти дни активируется особая связь времён.
Их можно назвать Днями Силы по аналогии с Местами Силы. Днями Силы Любви.
И сегодня, любимые мои светочи, как раз один из таких дней.
В чём особенность именно этого великого Дня Воскресения, любимые?
Это День Силы, когда каждый из вас призван вспомнить о своей истинной божественной сути. В суете будней многие из вас пока ещё забывают, кто вы есть на самом деле. Некоторые из вас ещё продолжают считать только физическое тело реальным. А существование бога признают лишь в церквях и на небесах.
Думать так всё равно, что спать крепким сном. Вспомнить, кто вы есть, словно открыть глаза и воскреснуть ото сна.

В День Воскресения важно вспомнить:
Каждый из вас это Я.

Каждый из вас божественный Дух в человеческом теле.

Каждый из вас призван совершить чудо воскресения в своей жизни.

Каждому из вас уготовано пройти свой путь смерти или трансформации того, что вы принимаете за своё Я – человеческого Эго.
Всё, что с вами с вами сейчас, всё, что с вами происходит с момента воплощения на Земле – это и есть путь вашего Воскресения.

Что значит воскреснуть в применении к вашей земной практической жизни, любимые мои?
Это значит зажечь божественный свет в вашем сердце и в каждой клеточке вашего тела. Почему зажечь? Потому что он там уже есть! Просто признайте, что он там есть, разрешите ему там быть.

И уже, будучи осознанными носителями божественного света, продолжайте творить с помощью света. Раньше говорил: “Просите и дано будет вам”. Сейчас говорю: “Творите светом и воскресните к жизни новой”.

Планируя любое из благих деяний, просто вспоминайте о том, что Вы божественный Дух в человеческом теле. Когда приступаете к делу, представляйте, как из вашей груди исходит серебряный божественный свет. Словно краска для художника, кирпичи для строителя, пусть серебряный божественный свет будет в основе ваших дел.
Когда работаете, творите, гуляете или спите, окружайте мысленно своё тело серебряным светом. Для гармонизации общения, выражения любви и поддержки направляйте другим людям из груди луч серебряного цвета.


ИИСУС: “Творите светом и воскресните к жизни новой”

СЕРЕБРИСТО-БЕЛЫЙ ОГОНЬ ВЛАДЫКИ ИИСУСА. МАНТРА ДЛЯ ПРИЗЫВА: "АГНИ-ВЕЙ-ЛА-ТЕО-АР"


Помните постоянно о нашем с вами Единстве в Сердце. Это и есть главное чудо Воскресения. И это воистину так.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

С Любовью, Иисус, единый в Сердце с Творцом
и с каждым из вас

28.05.2020