КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июнь 2020 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июнь 2020 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБЕЗНЫЕ МОЕМУ СЕРДЦУ ДРУЗЬЯ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

 

Вновь наступила время нашей новой встречи. Встречи в преддверии первого летнего месяца  ИЮНЯ. Что готовит вам это месяц? Каковы особенности энергий МЕСЯЦА ИЮНЬ?

С удовольствием расскажу вам, а ещё и дам ряд житейских советов, как самым оптимальным образом встроиться в энергии первого летнего месяца.

Мне видится, что у вас шли и идут процессы бурного роста в майских энергиях. Недаром вы выстроили ракеты, и другие летательные средства для путешествия по ЭНЕРГИЯМ МЕСЯЦА МАЙ. Вы дали уникальный СТАРТ множеству процессов в своих жизнях, вы запустили целый КАЛЕЙДОСКОП  КОСМИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, который с лёгкостью «полетел к звёздам».

Хочу в качестве вступления к моему основному повествованию добавить, что у вас СЕЙЧАС ЗАПУСКАЕТСЯ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. И он начинает генерировать, создавать ОСОБОЕ СИЛОВОЕ ПОЛЕ для ПРИТЯЖЕНИЯ  В ВАШУ ЖИЗНЬ САМОЙ ОПТИМАЛЬНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Вот этим мы с вами и займёмся сегодня в преддверии наступления энергий МЕСЯЦА ИЮНЯ. Мы запустим с вами в действие ваш собственный ГЕНЕРАТОР ваших уникальных возможностей.

Как создать или проявить этот Генератор?

Вопрос и простой, и не такой простой, как кажется на первый взгляд.

Вы уже все знаете, что мы с вами сотворяем всё самое сокровенное в глубине своих сакральных недр, а именно в  глубине и тишине собственного Сердца – Сердца многомерного, Сакрального. Вот туда мы с вами и отправимся.

Нам не нужно для этого специального оборудования и каких-либо приготовлений и ухищрений. Нужно лишь опустить свой взор вглубь Сердца, можно положить руку на сердце, можно положить две руки. Есть много способов взаимодействовать с сакральным пространством сердца. Мы выберем дыхание...

Сфокусировавшись на своём Сакральном Сердце, начнём дышать, отправляя энергии Внимания и Любви вглубь своего Сердца. Это самый простой и лёгкий способ соединиться со своей внутренней частью, со своей внутренней, глубинной тишиной. Мы не станем строить специальных мостов и конструкций для достижения желаемого, мы лишь меняем фокус нашего с вами зрения и внимания, отправляя его в самое Сердце.

Итак, мы с вами центрируемся, фокусируемся  и уходим вглубь своего «Я»… 

Это похоже на погружение в водные просторы, в морские пучины, в океанические глубины…

Мы с вами сегодня выступаем в роли ВОЛОЛАЗОВ… Хотите, представьте, что у вас есть специальный гидрокостюм, ласты, маска, трубка, баллон с кислородом… А хотите… станьте на время нашего путешествия фридайвером, погружающимся в водные глубины налегке на задержке дыхания...

Выбираем обмундирование…и ныряем вглубь своего Сакрального Сердца и …замираем…

А замерев, не спешим… Сживаемся с собственными глубинами и пучинами… Очувствуем своё собственное состояние… Не стремимся что-либо ускорить и мгновенно прозреть. Просто будьте в состоянии бытия , в растворённости, в моменте, миге… Нет ничего такого, чтобы не позволило вам войти в Храм вашего собственного Сакрального Сердца легко и нежно…

Важно ваше намерение, желание на лёгкий и плавный вход. Способ такого погружения важен, он отвечает нашим целям и задачам. Цель – собственная глубина. Задача – ЗАПУСТИТЬ ГЕНЕРАТОР. И мы  с вами, движимые решимостью добраться до самых-самых глубин и открыть в них ваш собственный ГЕНЕРАТОР,  погружаемся в сакральное пространство Сердца всё глубже и глубже. Для упрощения движения, входим в свою глубину и тишину по спирали, описывая петлю за петлёй. Это движение напоминает перемещение пёрышка, которое устремилось в самую сердцевину тайны.

Летим…Парим… Иногда зависаем и застываем на какие-то мгновения на месте, а затем вновь начинаем плавный спуск в бездны тайны, в бездны признания своей собственной гармонии и цельности…

Движемся, скользим, направляя своё внимание всё глубже, всё ниже, всё проникновеннее…

Мы с вами ЕДИНЫ в нашем сакральном путешествии – соединены и слиты Сердцами. Наши Сердца бьются в унисон, мы дышим с вами в унисон…

Идёт наше гармоничное выравнивание в энергиях МЕСЯЦА ИЮНЯ. Мы с вами призываем их из ГЛУБИНЫ СОБСТВЕННЫХ СЕРДЕЦ! И из тайн и сокровищниц ваших сердец навстречу вам, вашему плавному движения по спирали начинает подниматься ответный поток энергий. Это июньские энергии. Они задорные и нежные одновременно. Они движутся также по спирали, но противотоком вашему движению. Вы можете кружиться по спирали по часовой стрелке, и тогда энергии июня встречают вас в движении против часовой стрелки. А может быть и иной порядок движения. Вы движитесь против часовой стрелки, а энергии июня – по часовой стрелке. Это индивидуальный порядок, и у каждого из вас он свой особенный.

Я даю возможность каждому очувствовать его собственное движение, его собственное соприкосновение с энергиями МЕСЯЦА ИЮНЬ.

Итак, у нас две спирали, по которым осуществляется движение. Одна идёт сверху вниз, в глубину, другая - из глубины вверх, ввысь. Где-то на полпути движения,  вы встречаетесь с энергиями июня и образуете хоровод, двигаясь по кругу, описывая виток за витком. Таким образом, встречаясь с энергиями июня, каждый из вас начинает свой собственный танец. Танец-встречу, танец-узнавание. В этом танце нет партнеров, но это и не сольный танец, это танец-единство, в котором происходит слияние каждого из вас с энергиями ИЮНЯ в глубинах своего сердца.

Сделайте несколько витков, оборотов на одном уровне, а затем, представьте, что вы обнимаетесь вместе с мощнейшим энергетическим потоком ИЮНЯ и, сливаясь с ним, устремляетесь дальше по спирали ещё глубже, в свою тишину, в сердцевину своего Сакрального Сердца.

Многомерные Новости Мастера Кираэля на ИЮНЬ отличаются от ранее переданных мною новостей тем, что они СКЛАДЫВАЮТСЯ В МОМЕНТЕ НАШЕГО С ВАМИ ПУТЕШЕСТВИЯ. Я смогу обозначить вам основные моменты развития вашего мира в ИЮНЕ МЕСЯЦЕ лишь после того, как мы СОВЕРШИМ С ВАМИ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ВАШИХ САКРАЛЬНЫХ СЕРДЕЦ, а после этого мы ЗАПУСТИМ  ваши ГЕНЕРАТОРЫ МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Приступаем к священнодействию!

Представьте, что внутри ваших глубин загорается огонёк, он светит достаточно ярко и уверенно, чтобы вы почувствовали его призыв.

Что теперь нужно сделать?

Дать импульс самому ОГОНЬКУ. Сделать это просто. Выразите ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПОСЛАТЬ ИМПУЛЬС НАВСТРЕЧУ ОГОНЬКУ В ГЛУБИНАХ ВАШЕГО САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА. В этом вам помогут ЭНЕРГИИ ИЮНЯ, с которыми вы уже встретились и объединились.

Импульс, который вы посылаете в своё собственное Сердце, уже МОЩЕН и ЭНЕРГЕТИЧЕН. В нём уже ЗАЛОЖЕН СЕРЬЁЗНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ для СОТВОРЕНИЯ  ЖЕЛАЕМОГО. Встречаем ОТВЕТНЫЙ ПОСЫЛ, ОТВЕТНЫЙ ИМПУЛЬС, который идёт вам от ОГОНЬКА. Отметьте его силу и мощность! Отметьте, насколько он сильнее и мощнее того импульса, который послали вы сами в глубины своего Сердца.

Настало время сделать второй посыл ИМПУЛЬСА ОГОНЬКУ. Посылайте! И слушайте, очувствуйте отклик! Его мощь, его силу!

Так вы можете проделать несколько раз. Ваша цель – выстроить тесную прочную связь с ОГОНЬКОМ в глубине вашего Сердца.

Поскольку в процессе нашего путешествия вы уже объединились с ЭНЕРГИЯМИ ИЮНЯ,  а также активировали ГЛУБИНЫ СВОЕГО САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА, то мы с лёгкостью переходим с вами к следующему действию. К запуску вашего собственного ГЕНЕРАТОРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ…

Давайте вновь ВЫРАЗИМ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ…  На этот раз намерение связано непосредственно с работой структуры Генератора.

Давайте её ПРОЯВИМ! Сделаем видимой и осязаемой, знаемой. Как она выглядит?

По-разному… Эта структура индивидуальна у каждого человека. Она может представлять собой СФЕРУ, аналогичную тому инструменту, который вы называете СФЕРОЙ МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ или СФЕРОЙ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. Может выглядеть аналогично Многомеру Мастера Кираэля, который состоит из двух зеркальных пирамид с общим основание. А может предстать в виде золотого облака. Золотые, голубые и фиолетовые цвета являются преимущественными при проявлении ГЕНЕРАТОРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. 

У нас с вами есть возможность выстроить определённую последовательность для проявления ГЕНЕРАТОРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.  Готовы?

Давайте пошлём последний раз ИМПУЛЬС ОГОНЬКУ и ПОЧУВСТВУЕМ ОТКЛИК из глубины вашего Сердца!

Настало время выстроить ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ В ЭНЕРГИЯХ ИЮНЯ для его активации.

Почувствуйте, что в глубине вашего Сердца, там, где живёт ОГОНЁК, поднимается ВОЛНА. Это ВОЛНА ЭНЕРГИЙ ИЮНЯ МЕСЯЦА. И настало время – ПРИНЯТЬ ЭТУ ВОЛНУ и ДАТЬ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСТИТЬ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Пришло время начать активнее управлять вашей жизнью. Можно сказать, что мы с вами занимаемся лайф менеджментом (life management), или эффективным  руководством по сложению самой оптимальной событийности  в ваших жизнях. Для разворачивания этого процесса наилучшим образом подходит СФЕРА. И я призываю вас сформировать ЗОЛОТУЮ СФЕРУ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. Сотворив сферу в своём Сердце, вы входите в следующий отсек СОТВОРЧЕСТВА со своим Сердцем в ЭНЕРГИЯХ ИЮНЯ МЕСЯЦА.

Теперь настало время немного рассказать об особенностях этих энергий. Качественным отличием этих энергий от энергий других месяцев 2020 года является их ЛЁГКОСТЬ и ВОЗДУШНОСТЬ. Они весьма креативны, но при этом сотворение в этих энергиях не требует чрезмерных усилий. Это энергии конструктивные и кооперативные, т.е. они с радостью текут туда, где требуется их помощь, куда их зовут для Сотворчества.

Этим-то и объясняется моё предложение по использованию потенциала энергий ИЮНЯ в выстраивании самых оптимальных условий для запуска ГЕНЕРАТОРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Возникает вопрос: Чем отличается ГЕНЕРАТОР от СФЕРЫ, если эти обе структуры работают с созданием оптимальной многомерной событийности и для сотворения желаемого. Отличие однако есть. И оно весьма существенное.

Что вы скажете, если к вам придёт предложение об использовании чего- то, что у вас есть, но только в его улучшенной версии. Согласитесь ли вы, например, поменять имеющееся у вас устройство на новое, если вам это предлагают. С большой вероятностью вы останетесь с тем приспособлением, аппаратом, устройством, которое вам хорошо знакомы, к которому вы привыкли. Однако, если в вас развито любопытство и интерес ко всему новому, то вы с радостью  согласитесь и начнёте изучать новое устройство. И наверняка найдёте в нём дюжину преимуществ, поскольку это более продвинутая модель.

Вот и в нашем  с вами случае, ваш собственный ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ - это продвинутая версия СФЕРЫ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. И что самое главное – это ваша собственная структура, живущая в Сакральном Сердце. Её не нужно выстраивать как Сферу, она живёт в вас, вам лишь нужно её ПРОЯВИТЬ. А делаем мы это, сливаясь с ЭНЕРГИЯМИ ИЮНЯ. Именно энергии этого месяца и предназначены для ЗАПУСКА ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ГЕНЕРАТОРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. 

Вместе с тем старая версия многомерного устройства нам также пригодится, с её помощью мы запустим ГЕНЕРАТОР в действие.

Сформированная в пространстве Сакрального Сердца  Золотая Сфера Гармоничной Событийности позволит нам перейти к следующему этапу - сотворению эффективной структуры лайф менеджмента или управления вашей  жизнью.   

Как мы с вами уже говорили, ГЕНЕРАТОР живёт в вас, и он уже начал проявляться, после того, как МЫ ВЫРАЗИЛИ НА ЭТО ЧИСТОЕ  НАМЕРЕНИЕ.

Итак, вы заявили о своей  ГОТОВНОСТИ  ПОЛНОСТЬЮ АКТИВИРОВАТЬ ВАШ  ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. Для этого мы начали его проявлять и очувствовать. Мы также запустили ВОЛНУ ЭНЕРГИЙ ИЮНЯ. И мы сотворили ЗОЛОТУЮ СФЕРУ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Теперь мы с вами начинаем финальный этап нашего совместного ТВОРЕНИЯ. 

Представьте, что внутри ЗОЛОТОЙ СФЕРЫ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ проявляется прекрасный сто лепестковый ЛОТОС. Он начинает расти из центра сферы и прорастать за её пределы, а Сфера оказывается в сердцевине цветка.

Далее ВОЛНА ЭНЕРГИЙ ИЮНЯ МЕСЯЦА НАЧИНАЕТ нежно укутывать ЛОТОС, образуя тонкий кокон белого жемчужного цвета. Этот кокон становится всё более осязаемым и в какой-то момент полностью скрывает ЛОТОС, образуя достаточно плотную внешнюю оболочку.

Мы ждём, пока оболочка вокруг цветка ЛОТОСА не приобретёт нежно-розовую окраску…  И когда КОКОН С ЛОТОСОМ ВНУТРИ ЗАРОЗОВЕЕТ, это означает, что ПРИШЛО ВРЕМЯ СПЕТЬ ПЕСНЮ ЛЮБВИ СВОЕМУ СЕРДЦУ. Вам не нужно размышлять, какая именно песня соответствует этому случаю. Просто вдохните и …ВЫДОХНИТЕ ЗВУК. Тихий или громкий -  это не важно. Главное – ИЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЗВУК, СВОЙ ПЕРВОЗВУК!

Зазвучите вглубь своего собственного СЕРДЦА. Это ваша ОДА ЛЮБВИ! ЛЮБВИ СВОЕМУ СЕРДЦУ!

Сделайте ещё ВДОХ и ВЫДОХНИТЕ ВГЛУБЬ СЕРДЦА НОВЫМ ЗВУКОМ! Дышите и пропевайте ЛЮБОВЬЮ ВАШЕ СЕРДЦЕ! Сделайте 10-15 вдохов и звучащих выдохов…

Понаблюдайте за своими ощущениями! Как реагирует ваше земное Сердце?! Как реагирует ваше Сакральное Сердце?! Что вы чувствуете? Что ощущаете? Какие мысли к вам приходят? 

И вновь ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОКОН С ЛОТОСОМ, он начинает вновь распускаться. Кокон бледнеет и утончается, и из него появляется НОВЫЙ ЛОТОС. Краше прежнего!!!

ЭТО И ЕСТЬ ВАШ АКТИВИРОВАННЫЙ ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ! И он готов к работе! Вступайте с ним в контакт, общайтесь, разговаривайте! Он с радостью станет ОТЗЫВАТЬСЯ НА ВАШИ ПРИЗЫВЫ!

Мы с вами провели важную световую работу, которая позволит вам оптимизировать свою жизнь. Это инструмент по управлению вашей жизнью, инструмент лайф менеджмента. Это индивидуальная структура, она поможет каждому из вас сделать свою жизнь более эффективной. Поможет выстраивать самую оптимальную многомерную событийность в вашей жизни.

Буду рад помогать вам и дальше в овладении навыками многомерной жизни. Это полезное умение, которое сделает вашу жизнь более комфортной и радостной.

Рад служить вам, мои дорогие Светлячки!

Я прощаюсь с вами совсем ненадолго!

До скорой встречи в Клубе Друзей Многомерных Новостей! 

 

Обнимаю вас своими крылами…
С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

30 мая  2020 года

 

P.S. Встреча в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля состоится 3 июня 2020 года в 16 часов МСК. Объявление о встрече смотрите на сайте Группы Света

https://www.light-group.info