АРОМАТНЫЙ ЦВЕТОК ЧУВСТВ: разговор с Марией Стюарт и ПРАКТИКА из 5 измерения

 

АРОМАТНЫЙ ЦВЕТОК ЧУВСТВ: разговор с Марией Стюарт и ПРАКТИКА из 5 измерения

 

Закрыв глаза, увидела туманную местность и красивую молодую женщину в длинном плаще с капюшоном. Лицо ее было скрыто, вдруг капюшон упал с головы и лицо женщины просияло. Кто это? «Мария Шотландская», прозвучал ответ в моей голове.

- Здравствуй, дорогая Мария? Как твое имя сейчас и откуда ты со мной общаешься?

- Здравствуй, Анна! Я пришла из 5 измерения, из Мира Хэйвум, что находится на уровне 5,1. Это начальный мир Пятимерья, в нем еще много дуальных проявлений в сознании людей. И мне это очень интересно! Мое воплощение Королевой Франции и Шотландии было очень насыщенным и драматичным. Но именно таким оно и было запланировано. Я жила и правила страной под руководством своих чувств и даже страстей по отношению к разным мужчинам. Что же, я была молода и красива, необузданна в своих чувствах, которые по закону Дуальности то достигали наивысших отметок Любви, то скатывались в ненависть и желание мести. Так было со вторым моим мужем, лордом Дарнли. Ослепнув от страсти в момент нашей встречи, я сделала его Королем, а когда вновь прозрела и увидела его неспособность увлечь меня чем-то, помимо его внешности – решила удалить его из своей жизни.

Я была причастна к уходу моего второго мужа из жизни, да, я это подтверждаю. Но не напрямую, организаторами убийства лорда Дарнли были другие люди. Я лишь дала свое согласие на все происходящее, потому что в мои планы входило вновь выйти замуж. А разводы в то время были очень затруднены.

Мой уход из того воплощения был таким же драматичным – через казнь, отрубление головы. И это было очень знаково – мой переход совершился через отьъем той части тела, которая символизировала мой не знающий покоя ум. Мой ум постоянно блуждал в поисках новых впечатлений, переживаний и драм. И только под завершение того воплощения он познал полный покой (энергия улыбки).

Сейчас в начальном мире Пятимерья я учусь жить по-другому, в Любви и Радости. Мой ум уже значительно тише, а сознание Единства со всеми людьми и Миром помогает мне развивать природные качества милосердия, такта, нежности, мудрости, глубины – всего того, чего не доставало Марии Стюарт. Женщиной она была жесткой в сердце и недальновидной в плане ума. Жила инстинктами и волей. А сейчас я учусь жить Сердцем и Душой. И мне это очень хорошо удается!

- Дорогая Мария! Твое имя не изменилось?

- Нет, мне дорого это имя, связывающее мои вибрации с Матерью Землей Марией. И оно очень помогало мне в моем драматичном воплощении. Помогает и сейчас.

- Благодарю! Имя Божественное! Дорогая Мария, многие люди Земли, и в первую очередь женщины, также учатся сейчас жить Сердцем и Душой. Принимать решения не на волне сиюминутных эмоций, а на глубинном уровне слияния с внутренней мудростью. В их числе и я сама. Можешь ли ты дать какие-либо рекомендации на этом общем нашем пути?

- Да, конечно, с радостью делюсь своим опытом и энергиями Пятого измерения. Когда я только прибыла в Мир Хэйвум уровня 5,1 после очередного своего драматического воплощения также в аристократической среде, мне очень долго было трудно перестроиться. Я жила воспоминаниями своих воплощений в 4 измерении и очень скучала. Пятимерье казалось мне пресным и тусклым после ярких эмоций и драм негармоничных жизней.

Мой Учитель-Наставник, которого имеют все вновь прибывшие, объяснял это мое состояние тем, что мой уровень чувствительности и эмоциональной впечатлительности находился на очень низком, грубом уровне. Другими словами, чтобы мне что-либо почувствовать, нужны были очень плотные, жесткие воздействия. А таким спектром вибраций обладают только негармоничные события и состояния. В то время как гармоничные энергии Любви и нежности настолько тонки, что я была не в состоянии насытить ими свой эмоциональный голод. Ведь потребность в проживании чувств и эмоций – одна из самых сильных в человеке. И пути ее удовлетворения различаются по уровню чувствительности у разных людей.

Чтобы утончить мои чувства и сделать восприятие более тонким и деликатным и настроиться на гармоничные вибрации, получать от них полное удовольствие и погружение, мой Наставник предложил мне такую практику.

Ароматный Цветок Чувств: погружаешься в свое Сердце, направляешь оттуда луч Любви в свой Ум, сотворяя канал тонкого обоняния и сканируешь им все свои мысли и чувства. Например, чем пахнет скука? Тухлой рыбой. Фу! Тоска по прошлому? Застарелой плесенью! Фу! Грубая страсть? Отходами человеческой жизнедеятельности. Фу! Один раз познав «ароматы» этих моих чувств я уже не могла больше их испытывать. Моя чувствительность так возросла от этой практики, что я взмолилась Учителю больше мне таких заданий не давать! (энергия улыбки Марии).

И я стала вдыхать ароматы других моих чувств, которые как подснежники пробивались сквозь толщу сухих листьев прошлого. Нежность – аромат фиалки, любовь пахнет розой, радость аромат Солнца и ветра на коже и волосах… И много-много других более тонких и деликатных ароматов подарило мне мое Я. Мне они так понравились, что я осознанно выбираю теперь находиться в этих высоких гармоничных вибрациях! Ведь я же Женщина, и хочу вдохновлять других божественными ароматами, а не источать несвежие запахи. Такая история перерождения моих чувств на новый уровень звучания!

Ароматы природы – это путь к раскрытию гармоничных чувств и повышению уровня чувствительности, к исцелению дуальных эмоций и раскрытию лучших вариантов событийности в нашей жизни! Ведь наша жизнь определяется нашими чувствами! Передаю вам всем большой энергетический привет из Пятимерья!

Ваша Мария Шотландская из Мира Хэйвум 5 измерения.

- Благодарю, Мария! Очень ценно!

Приняла Анна Абанина, 28.04.2020.