Московская Группа света родилась 10 июня 2010 года. 12 июня 2020 года мы отпраздновали ДЕСЯТИЛЕТИЕ СООБЩЕСТВА ГРУППЫ СВЕТА.

Для полного погружения в праздничное действо вы можете посмотреть  запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=PsiGHcdYclI&feature=youtu.be

Продолжаем публикацию на сайтах Проекта "Вознесение" (Магниты Духа и Группа Света) поздравлений Учителей и Наставников Группы, принятых кураторами Проекта "Вознесение".

 

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

через Сергея Канашевского

 

ПРОСТАЯ СЛОЖНАЯ ИСТИНА

Поздравление для Группы Света

 

ПРОСТАЯ СЛОЖНАЯ ИСТИНА. Поздравление для Группы Света.

 

Здравствуйте, дети мои, Дети Вселенной. Вы – действительно мои Дети и Вы – Дети этой Вселенной. Но, мои родные души, вы являетесь Родителями этой Вселенной. Вы – те, кто сделал выбор Нового Пути. Вы – те, кто направился со мной по пути Рождения новой Вселенной, в которой мы смогли разделиться на миллионы и миллионы потоков, чтобы исследовать Свет и Тьму, Единство и Разделение, Дух и Материю, Божественность и Не-Божественность.

Вы – смелые, отважные, мудрые, творческие и любящие души. Вы – первопроходцы. Вы воистину Творцы, принявшие решение следовать путём, которым до вас никто не ходил. Вы сотворяли не только Галактику, не только отдельные звёздные системы. Вы сотворяли всю Вселенную. И это – истина, которая станет открываться людям в течение ближайших тысячелетий. Люди продолжат оставаться людьми до тех пор, пока все из них не поймут, не примут истину, что Бог – это они. Пройдут ещё столетия, тысячелетия, и всё равно среди людей пока продолжат оставаться те, которые продолжат искать Бога вовне. Они устремятся в другие миры, в другие звёздные системы в поисках высших истин и высшей гармонии. Но вернутся на Землю и … вернутся к своему истинному «Я», чтобы понять свою Божественность и осознать: нет другого Бога, кроме Бога, который живёт внутри человека. А когда человеку открывается Бог внутри, он перестаёт быть человеком и становится ТЕМ, КТО ЕСТЬ. То есть Вселенной – со всеми её многочисленными формами жизни, со всеми её проявлениями.

Такая простая истина, которую человеку ещё придётся постигать тысячелетия. Простая сложная истина…

Знаете… Сообщу вам новость, которая для вас может показаться не самой приятной. Пройдут десятки тысячелетий, и на планете Земля… станет СКУЧНО ЖИТЬ. Станет скучно жить во всём множестве многомерных миров планетной системы Земля. В каком-то смысле планетная система Земля станет СОВЕРШЕНСТОМ И ОБРАЗЦОМ, ЭТАЛОНОМ ГАРМОНИИ. Противостояние между светом и Тьмой тут завершиться. Семья Света благополучно объединит тех, кто шёл по Дороге Тьмы и Тех, кто шел Дорогой Света. Благополучно завершится соединение нисходящих и восходящих ветвей человечества во всех мирах. Будет сотворён удивительный и волшебный Объединённый Многомерный Геном разных форм жизни. Миры объединятся. Многомерная и многоликая полимирность станет реальностью. И каждый сможет жить в том мире, в котором захочет. И… проживёт осознанную и прекрасную жизнь в каждом из миров, никогда не узнав о том, что такое смерть… И получить весь опыт жизни в планетной системе Земля.

И вот тогда наступит процесс, который вы обозначаете стагнацией или застоем. Многомерному человечеству Земли покажется, что все цели здесь уже достигнуты и… ПОРА УСТРЕМИТЬСЯ К ДРУГИМ ВЁЗДАМ, К ДРУГИМ МИРАМ, чтобы решать задачи, которые ещё не решались. Да… Так и произойдёт… На какое-то время планетные Миры Земли практически опустеют… Останутся только немногочисленные Хранители и Великие Посвящённые, которые ведают о будущем…

И вот однажды… По Галактике Млечный путь и по другим Галактикам пронесётся весть. Удивительная Новость! Земля пробуждается и Готовится к новому Эксперименту! В её мирах творится что-то необычное! То, что опять выходит за рамки привычного! А что именно происходит?! Откроются Великие Врата, и миры Земли станут сливаться с мирами 16-ти мерной Вселенной! О! Это будет не простой процесс! И тут произойдут события, которые нельзя назвать гармоничными. Интерес к Земле возрастёт. И Души, которые её покинули, вновь вернутся сюда. Чтобы принять участие в Новом Великом Эксперименте, чтобы пойти Новой Дорогой, Новым путём, которым ещё никто не ходил. И эти Души – вы. Вы – в числе тех, кто покинет Землю, и вы – в числе тех, кто сюда вернётся. Вы – смелые, отважные, мудрые, творческие и любящие души. Вы – первопроходцы…

Сегодня отряд светоносцев, коллектив Сотрудников Света, Мастеров Света празднует день Рождения Группы Света. Некогда маленькой группы людей, чьи сердца устремились к Божественному, к Свету, к необычному творчеству, которое пока не распространено в вашем мире. Пока… не признано большинством людей. Но это большинство людей – такие же Великие Творцы и Боги, которые пошли Новым Путём, приняв отважное решение забыть о своей Божественности, чтобы суметь войти в плотность материи и разделения с целью сотворения новых миров и новой жизни. С целью осуществления Великого Плана, который рождён Богом–Творцом – а значит, всеми теми, кто создавал эту Вселенную и кто сейчас живёт в ней.

Чествуя сегодня Группу Света, мы чествуем сегодня всех тех, кто пробудился и начал дорогу к открытию своей сущности, к сотворению того прекрасного будущего, о котором я только что поведал. Мы чествуем и всех участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ», которые открыли свои сердца и своё сознание для принятия Единства Семьи Света, для светового творчества, для служения Великому Плана Бога-Творца.

Нет ничего почётнее и светлее. Нет ничего ответственнее. Нет ничего радостнее. Вспомнить, кто ты есть, и начать творить вместе с Вселенской Семьёй Света.

От имени Семьи Света поздравляю коллектив «ГРУППА СВЕТА» с Юбилеем! Пусть этот Юбилей станет той Нулевой Точкой в Пространстве-времени, которая позволит обогатиться новым опытом, новыми знаниями и мастерством. Позволит выйти на качественной новый уровень световой деятельности, многомерного Мастерства.

Любви и Творчества, дорогие мои дети!

Вдохновения огненного!

Горения сердец!

Желаю новых озарений, новых открытий и новых дорог, которых у вас впереди ещё столько, сколько звёзд горит на небосклоне планеты Земля.

Ваш Архангел Михаил.

12.06. 2020