ПРАКТИКА В ДЕНЬ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ?

 

Автор: Диана Некрасова

 

ПРАКТИКА В ДЕНЬ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ?



?В чём сила Дней равноденствия и солнцестояния??

 С давних времён эти дни воспринимались, как особые реперные точки, Дни Силы. Их можно сравнить с нашим Днём Рождения. В эти дни проводились важные обряды. А что мы делаем в день рождения помимо празднования? Подводим итоги, расстаёмся со старым, мечтаем о будущем.

?Так и есть, в эти дни особо эффективны практики именно в этих направлениях. Реально в один день изменить многое. Даже основу нашего мира: Время. Оно пока негармонично.

?Я обожаю методику сотворчества со Временем для очищения от того, что мне уже не нужно и напрягает. Её я получила методом ченнелинга.
Буду признательна любой Вашей реакции на пост, дорогие: ❤?

?"Итак, рассмотрим методику сотворчества со временем " в непреодолимых жизненных обстоятельствах".  Здесь нам поможет контакт с так называемым Эталонным временем.

?Расположитесь в уединенном месте, прикройте глаза. Настройтесь на своё сердце. Что его больше всего тревожит? Настройтесь на солнечное сплетение. Проговорите проблему, ощутите эмоции по этому поводу. Можете поплакать. Дайте волю эмоциям. После того, как поняли, что беспокоит, старайтесь прекратить мысленную речь, а просто чувствовать, что идёт, не называя эмоций, не навешивая ярлыков, не давая интерпретаций.

?Можно параллельно начать глубоко дышать: вдыхая носом и выдыхая ртом или дышать часто-часто носом, как собачка.
Со временем эмоции пойдут на убыль. Поймайте момент большего спокойствия по сравнению с тем, что было, скажем, минуту назад. Можно представить, что вы были кувшином и  выливали свою боль в реку, в землю, куда угодно. И вот кувшин пуст или почти пуст. ?

?А теперь мысленно произнесите: "Я готов/готова к восприятию другой реальности! Я выхожу из дуальной матрицы!"

?Теперь призовите, представьте Жреца Радужного эталонного Времени Алкиону. АЛКИОНА это Верховный Жрец Храма Радужного Эталонного Времени, проявленного в Сакральном Центре сотворения новой жизни на Байкале, Коллективное Существо Света, Магистр Галактической Службы Времени.✨

 Образно говоря, у Алкионы есть та самая волшебная палочка? для изменения вашей реальности к большему счастью через трансформацию одной из основ дисгармонии вашего мира – старого линейного времени с частотой «12:60».

Представьте, увидьте, как из сердца Алкионы, из его глаз, из волшебной палочки, которой он взмахивает, струится радужно-золотистый свет✨?, из микроскопических шариков всех цветов радуги (это и есть те самые корпускулы нового времени). Этот свет направлен в ваше сердце и солнечное сплетение, которые ещё недавно ощущали боль. Этот свет, уплотняясь, окутывает уже Вас целиком, все ваши тела, накрывает, словно мягким прозрачным покрывалом. Вам становится радостно и уютно под этим покрывалом.

?Кому-то будет ближе образ красивого радужно-золотистого плаща с большим капюшоном, закрывающим вам даже лицо. Или радужно-золотистого кокона, который закручивается вокруг вас, начиная со ступней.

 ?Покрывало, плащ или кокон сотканы из золотистой радужной энергии эталонного времени. Само божественное Время Любви пришло исцелить Вас?, укрыть вас от  всех ваших болезненных переживаний. ?Оно трансформирует вашу боль, негатив, отправляя их в Архив Времени, и запускает в ваших телах новое Время, которое уже стало основой вашего нового мировосприятия, постепенно становясь основой мира.

?Алкиона – прекрасное Существо Света.? Он высокого роста, с золотистыми волосами, огромными широко распахнутыми глазами цвета вод? Байкала. ??Кто-то может увидеть его в мужском облике, кто-то в женском, кого-то он может даже пригласить на танец. Это будет словно танец Любви со Временем!??

 ?Суть любви Времени в переводе на реалии вашей жизни - это, в первую очередь, ваше новое мировосприятие вне устаревших шаблонов, при котором каждый из вас сердечно благословляет свои обстоятельства жизни и как мгновения настоящего, и как незаменимые кирпичики во вневременном здании вечности. Именно это мировосприятие подарит Вам эта медитация.

?Если обстоятельства жизни по прежнему видятся сложными, повторяйте эту практику несколько раз. Каждый раз от многомерного доктора – Магистра Времени Алкионы, вы словно будете получать волшебную пилюлю?✨⚛️ для принятия и трансформации той дисгармонии, от которой страдаете вы и ваши близкие.

?Энергии мечты звучат здесь мощным завершающим аккордом:  благодаря Алкиону и Время, представляйте своё «Я», свой портрет, фото, где Вы радостны, гармоничны и уравновешены. Как разрешится ситуация, приносящая боль, детально представлять не надо. Видя своё «Я» в будущем счастливым, вы естественным образом переходите на оптимальную для вас временную линию, самую счастливую из вероятностных реальностей."?✨?

Этой практикой вы творите гармонию (его основы: Времени) и для мира и для своих Я.

Более подробно о Храме Нового эталонного Времени вы можете узнать из выпусков нашего со Svetlana Dracheva проекта  "Творим наш общий Новый Дом: Зов Байкала":
https://m.youtube.com/watch?v=pXoDWx3-HTE&feature=youtu.be

https://m.youtube.com/watch?v=Ow5aHkaHL5U

#проектазбукановойжизни #деньравноденствия