Цветок нашего Единства: сотворяем тонкий МИР ГАРМОНИИ в паре

 

Цветок нашего Единства: сотворяем тонкий МИР ГАРМОНИИ в паре

 

- Алисия Кэрри на связи. Я здесь. Ты так хотела, Анна, побольше узнать о новом содержании отношений мужчин и женщин в новом эволюционном цикле, что я, конечно, получила твой импульс через Сергея Канашевского, с кем неоднократно с большим удовольствием общалась на эту тему. Спрашивай, я отвечу.

- Благодарю, Алисия! Очень ценны твои энергии и энергоинформация для всех заинтересованных в построении гармоничных отношений в паре здесь на Планете Земля в 4 измерении. Мой вопрос такой: что сейчас важно знать и уметь мужчинам и женщинам Земли для построения счастливых отношений?

- Во-первых, конечно, важно знать, что такое счастливые, гармоничные отношения. Это особый тонкий Мир, да-да, индивидуальный Мир для двоих, где на тонком уровне сотворяется событийность, счастливая и гармоничная. Как сотворить этот Мир? Как его наполнять и улучшать? Как заботиться о нем и превращать в Рай для двоих?

Все это вопросы, которыми очень много занимаются ученые психологи и романологи в 5 измерении. Романологи – это новая для вас профессия. Они изучают явление романтики, его сотворение и проявление в разных формах в паре. Это великое творчество создавать романтику в отношениях. Этому специально учатся в 5 измерении. И у вас тоже в 4 измерении встречаются подобные курсы и тренинги. Но все же больше вы сосредоточены на исцелении и очищении мужско-женских отношений от последствий дуальности. Романолог – это профессия из вашего будущего.

Итак, счастливые, гармоничные отношения – это тонкий Мир. И он имеет свой вибрационный уровень, показатели наполненности различными энергиями и свои структуры, устройство. Причем это индивидуально для каждой пары. Исследование и сотворение общего Мира отношений – одна из основных задач пары в новом эволюционном цикле. Когда процессы исцеления и очищения по большей части пройдены или запущены, пора задуматься о новом наполнении для ваших отношений.

И сегодня я вам предлагаю медитацию по сотворению Мира для двоих, Мира Радужной Любви и Счастья для вашей пары. А если у вас еще пока нет пары, любимого мужчины или женщины – сотворение такого Мира для ваших внутренних аспектов – Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины станет прекрасным энергоинформационным импульсом для сотворения в реальности отношений вашей мечты!

Давайте закроем глаза, переместимся мысленно в свое Сакральное Сердечное Пространство и увидим, как лучики Любви направляются из него в область вашего физического Сердца. Соединяем тонкое Сердце и плотное Сердце, выстраивая с помощью особых розово-золотых лент Мебиуса связь между тонким миром и плотным миром ваших отношений.

Представили? Связь установлена. Теперь берем в руки золотую иголочку, а в ней - ниточка серебряная. Это особая точка нулевая для сотворения Мира тонкого, связями своими уходящего в Мир плотный. Энергии Божественного Мужского и Божественного Женского начал в этой Нулевой Точке, и назовем ее ИГЛА БОГА. Взяли этот световой артефакт в руку и ждем… Чего ждем? Начала! Начала сотворения Мира Радужной Любви и Счастья для вашей пары. Ждем сигнала! У каждого он свой – у кого-то колокола звон, у кого-то мантра ОМ, у кого-то пение птиц. Звуковой сигнал нам важен как импульс для первотворения.

Услышали? Прекрасно! И видим, что вокруг вас на экране вашего тонкого зрения появляется множество энергий разных цветов и плотности: тут и золото, и фиолет, и розовые, и изумрудные энергии, желтые, оранжевые, синие, голубые магнитные энергии, чего только нет! Во всем великолепии проявляются перед вами разнообразные энергии, они звучат, источают разный аромат, а вы тем временем прислушиваетесь к Сердцу своему. Какие цвета, какие энергии сейчас созвучны для сотворения Мира для двоих?

Прислушивайтесь чутко, и выбирайте… выбрали? Идем дальше! Энергии эти разноцветные словно материи яркие перед вами стелятся, а вы начинаете ИГЛОЙ БОГА их сшивать в тех местах, где это вашему Сердцу хочется. Сотворяйте Цветок Невиданный ранее, Красоты Божественной, Радужный! Действуйте!

Ну, а где же партнер мой Божественный? Скажете. Почему он в сотворении не участвует? Он участвует, только с другой стороны реальности – из Мира плотного помогает вам сейчас сотворять в Мире тонком. Как? Каким образом? А с помощью Любви своей, которую он вам сейчас посылает. Осознайте, что вместе и едины вы, и одной РУКОЙ ваш Единый Радужный Мир сшиваете.

Вот и готов ваш Цветок Радужный – Мир вашей пары внешней и внутренней. Становитесь в центр его, берите за руки мужчину или женщину и танцуйте! Танец Любви и Радости исполняйте. Ваш Цветок ширится, все крупнее становится. Что еще вам захочется в его пространстве сделать? Делайте! Подарком одарить или обнять любимого, любимую. Действуйте!

Сотворили Мир Счастливых отношений в паре на двоих, тонкий Мир, и он очень чувствительный, он меняется, наблюдайте за ним, за его развитием, наблюдайте, как ваши внешние события, чувства и эмоции, отношения влияют на него. Отмечайте все и вскоре увидите, что на пользу вашему Миру Единому, а что – нет. Связь тонкого с плотным будет очень проявлена, ведь не зря мы ИГЛОЙ БОГА реальности соединяли. Наблюдайте и заботьтесь о Цветке вашего Единства. И физическими действиями, и тонкими. Как? Вам Сердце подскажет.

Что еще ты хотела узнать, Анна? Ах, да! Что сейчас важно для вас в отношениях, для людей переходного Мира от 4 к 5 измерению?

Много важного, а самое главное – это ДОВЕРИЕ. Процессам принятия нового, отпускания старого, исцеления и наполнения. Доверие и открытость ваших Сердец всему тому, что приходить будет и от партнера вашего, и от других людей.

Второе по-важности, но не по степени значимости – это ЛЮБОВЬ, конечно! Любовь новая, без условностей, без ожиданий и требований, просто Любовь, с которой в Сердце вы утром просыпаетесь ко всему сущему. Эту же Любовь вы и партнеру своему отправляйте, оставляя все свои старые взгляды на отношения за кадром. Искажают они энергии Любви новой.

Третье, что хочу сказать важного для развития отношений в мире Радуга – это СМЕЛОСТЬ. И об этом Учителя вам уже говорили. Смелость быть собой и свободным от всяких условностей мира и общества. Смелость признать на своем пути все моменты и знаки про отношения, смелость открыться другому в своей истинности, смелость отпустить партнера в те опыты, что его душа выбирает.

А еще важно быть вам в Единстве тонком, мысленном, даже важнее это, чем Единство физическое, Единство тел ваших плотных. Почему? Потому что тонкое Единство – то, что в вашем Мире еще не принято развивать, и внимание ему уделить стоит особое. Создание единого поля энергоинформации между двумя людьми. Мы пока о других видах отношений не говорим (энергия улыбки Алисии). Приглашайте любимого, любимую в свое Сердце Сакральное и дарите ему подарки тонкие, принимайте его дары. То пакеты энергоинформации, что объединят вас на тонком уровне.

Все, пока достаточно вам знаний и навыков для создания Счастливого Мира Гармонии отношений с любимыми.

С вами всегда я – Алисия, призывайте, про Мир Любви мы еще побеседуем.

Приняла Анна Абанина, 07.06.2020