КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на август 2020 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на август 2020 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие земные друзья!

Радуюсь новой встрече с вами! Радуюсь новой возможности передать свежие многомерные новости!

Передаю я их в весьма необычной обстановке и при необычных обстоятельствах. У нас с вами сейчас происходит передача по МОСТУ «БАЙКАЛ-МНОГОМЕРЬЕ». И именно из этой точки сопряжения вашей земной реальности с многомерием – ОЗЕРО БАЙКАЛ - и идёт наша с вами прямая трансляция, прямое включение в режиме вашего линейного времени 31 июля 2020 года.

Мы с вами входим в наш новостной ряд весьма стремительно. И даже не входим, а влетаем, впархиваем, устремляемся, спешим по временной воронке…Ждём некоторое время, пока к нам присоединятся остальные участники нашего уникального Со-Творчества, которое скоро начнётся… Нам важно максимально собрать фокус общего внимания с тем, чтобы ВХОЖДЕНИЕ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ АВГУСТА МЕСЯЦА состоялось самым наилучшим и самым комфортным образом.  Важно понимать, что идёт весьма точечное выравнивание каждого из вас в общих энергиях Со-Творения. И присоединение каждого участника путешествия по волнам энергий месяца август происходит легко и изящно, и, вместе с тем, с присущей вам многомерной элегантностью.

Я готов перейти к основной части моего повествования, чтобы вы быстрее и стремительнее вошли в новые энергии нового месяца. Расскажу вам сразу об особенностях месяца АВГУСТ и о СПЕЦИФИКЕ ЕГО ЭНЕРГИЙ…

Энергетика этого месяца такова, что она позволяет выровнять те процессы, которые длительное время не поддавались выравниванию. Именно ВЫРАВНИВАНИЮ… Не исцелению, или гармонизации, а именно выравниванию. Поясню более детально, что я имею ввиду.

Представьте, что вы оказались на МОРЕ или на ОКЕАНЕ или… на ОЗЕРЕ БАЙКАЛ, которое называют «священным» и «морем». Так вот, у любого моря есть волны, это отличает моря и океаны от пресноводных источников. Озеро Байкал в данном случае составляет исключение, поскольку оно волнуется практически постоянно. Волны озера Байкал ничем не уступают волнам настоящих морей и океанов.

Волны дают вам уникальную возможность изучить особые космические явления, которые имеют ограниченный радиус действия на планете Земля. Сейчас я говорю об особом явлении, которое необходимо описать отдельно, чтобы вам стало более понятно, о чём я веду речь.

А говорю я о ВОЛНООБРАЗОВАНИИ. Да-да, о процессе образования ВОЛН. Конечно, ваши земные учёные достаточно глубоко изучили процесс образования волн от их источника в вашем мире. Однако, земные теории вашего мира никоим образом не смогут заменить теории, которые объясняют рождение волн в Космосе, поскольку используют линейную шкалу координат или максимальное количество координат, ограниченных тремя координатами (длиной-широтой-высотой). Как вы знаете, в такой системе не используется даже четвёртый параметр – время. А для изучения волн и волнообразования, время носит сверхважный характер.

Мы с вами говоря об энергиях августа, подходим к весьма серьёзным процессам, которые мы призваны изучить и понять, расширив наш понятийный аппарат и расширив взгляды на научные теории, объясняющие существование и функционирование вашего мира.

Ваш мир готов меняться дальше… но вы, люди планеты Земля четвёртого измерения мира Радуга, не всегда готовы устремиться за изменениями мира окружающего. Вам порой не хватает времени и не хватает фантазии, чтобы представить, что новые небывалые изменения и события уже полным ходом происходят в ваших жизнях, что они уже проявились в вашем мире. Идёт постепенный процесс выравнивание изменений в мире с восприятием вами этих изменений. И в какой-то момент эти изменения начинают своё широкомасштабное развёртывание.     В этом процессе очень важно ВОЛНООБРАЗОВАНИЕ, а именно волновые явления важны для воплощения нововведений и новшеств многомерия в ваших земных жизнях четырёхмерия.

Важны сроки и важны темпы наступления проявленности тех или иных процессов. Важны волны и важны спады волн в процессах нарастания проявленности событий и в процессах замены старых событий на новые.

Это касается как глобальных событий и процессов, так и локальных, т.е. ваших личных, индивидуальных.

Я хочу помочь вам и дать самое простое и общее представление о том, что сейчас происходит в мире и о том, что станет происходить в АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ.

Итак, мы приближаемся всё ближе к процессам ВЫРАВНИВАНИЯ, которые дают возможность каждому событию в мире стать более РОВНЫМ и более АКТУАЛЬНЫМ. Это значит, что ваше развитие выходит за рамки дуальности, и даже за рамки триальности. Вы устремляетесь самым быстрым и оптимальным, гармоничным образом вперёд, в сторону вашей многомерной составляющей, к вашим многомерным аспектам более высоких измерений.

В вас в АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ начинаются процессы декодирования и дешифровки ваших важных многомерных составляющих, которые ДАВНО ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ! Это действительно важное событие в жизни каждого человека, несмотря на то, ощущает ли человек изменения, происходящие с ним, или не ощущает. Идут разнообразные процессы, которые никоим образом не стоит оценивать однобоко и однозначно, важен комплексный подход с учётом постоянно изменяющихся ориентиров происходящих процессов.

Мы с вами сейчас выходим из обычного восприятия действительности как действительности, состоящей из событий, текущих последовательно, одно за другим. Именно сегодня мы входим в пору ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ, когда события, происходящие в ваших жизнях, начинают выравнивать всё, что окружает вас. Именно вы, осознанные Сотрудники Света, становитесь не объектами, на которые воздействуют ЭНЕРГИИ АВГУСТА МЕСЯЦА, а вы СТАНОВИТЕСЬ ОРИЕНТИРАМИ, на которые воздействуют ЭНЕРГИИ АВГУСТА, вызывая особые процессы. Эти процессы начинаются с вашим вступлением в работу, с концентрированием фокуса вашего внимания на определённых событиях. Как только вы входите в Поле Сотворения через свой фокус внимание, сразу начинается процесс ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ. Вы становитесь ГЕНЕРАТОРАМИ МНОГОМЕРНЫХ ВОЛН, которые в сочетании с ЭНЕРГИЯМИ АВГУСТА МЕСЯЦА выходят на новый уровень Творения и Со-Творчества. 

Начинаются процессы нового волнового ТВОРЧЕСТВА, в котором у вас, осознанных Сотрудников Света, своя особая миссия и роль.

Вы часто ждёте того момента, когда в ваших жизнях наступит ясность, и вы прозреете, и получите чёткие инструкции от ваших тонкоматериальных помощников для дальнейших действий. Однако вам стоит чётко понять, что так ваши жизни уже не работают. Процессы ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ требуют от вас РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. «Отсидеться на заборе» уже не получится. Сами ЭНЕРГИИ АВГУСТА ТРЕБУЮТ ОТ ВАС РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Инструмент, который вам поможет в процессах ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ, у вас уже есть. Это ваш ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ (С.Д. см. Многомерные новости за июнь и июль 2020 года). С ним вы уже хорошо знакомы, мы с ним работали на встречах в нашем Клубе. Вы активно применяете его в своих обычных жизнях. И вам не составит труда начать применять его во взаимодействии с энергиями Августа Месяца, поставив высокую цель и задачу.

Важно учесть несколько важных моментов, которые вы прочувствуете в августе.

Первый момент. НЕ СПЕШИТЕ. Это важный нюанс, он позволит вам избежать ненужных турбулентностей и завихрений, которые возможны при наличии энергий спешки.

Второй момент. Все события сотворяются в нужное время и в нужной последовательности. Это значит, что вам нет необходимости что-либо планировать и выстраивать. Все события складываются в соответствии с многомерной логикой Творения.

Третий момент. Вы входите в резонанс с Космосом, и процессы ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ начинают течь легко и непринуждённо. Вы по сути становитесь сами НОСИТЕЛЯМИ ГАРМОНИЧНЫХ ЭНЕРГИЙ, создаёте, сотворяете их и распространяете. 

Четвёртый момент. Вы входите в новую фазу КОЛЛЕКТИВНОГО СОТВОРЧЕСТВА ПО ВОЛНОВОМУ ВЫРАВНИВАНИЮ. Ваши Сакральные Сердца позволяют энергиям течь самым наилучшим образом, и ваше Творчество вашей новой реальности становится всё больше вашим коллективным делом.

Пятый момент. Радость Сотворения становится движущим фактором бытия и движения в Душе и в Духе. Каждый Сотрудник Света имеет возможность выразить свою Радость, сотворяя единое Поле Волнового Выравнивания, внося свою собственную неповторимую лепту в Творчество нового мира.

Дорогие друзья!

Переоценить важность процессов ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ сложно, но не стоит их и недооценивать.

Мы начнём с вами сотворять наше общее поле Радости в энергиях Августа Месяца на следующей встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 12 августа. И я приглашаю вас на эту встречу. 

Мы войдем в сокровенные глубины ВОЛНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ и проведём  сакральную церемонию, которая позволит каждому её участнику перейти на новый уровень Со-Творчества с окружающим миром.

ЖДУ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!

ОБНИМАЮ ВАС СВОИМИ КРЫЛАМИ!

С Любовью и в Любви,

Ваш Мастер Кираэль

31 июля 2020 года.