«Перемен требуют наши Сердца…»

 

«Перемен требуют наши Сердца…»

 

15 августа 2020 года исполнилось 30 лет со дня перехода за завесу известного певца, музыканта, актера и художника Виктора Цоя. Увидев пост в Фейсбуке, появилось желание пообщаться – принять ченнелинг. Но времени не нашлось. 16 августа Оля Жамбалнимбуева – подруга и подписчица «Планеты Ангелов» мне высылает свой первый ченнелинг в стихах, и это было послание Цоя. Читала стихи и слышала его голос, спокойный, мужественный.

«Анечка, доброго вечера!

Вчера было 30 лет, как перешёл Виктор Цой. Я очень люблю его песни и решила попробовать пообщаться с ним.

Задала вопрос: «Что было самым ценным опытом для тебя в твоём воплощении Виктором Цоем?»

И пришёл такой стих:

 

Душой я пел, любил, творил,

Я помнил высоты Сфер.

А здесь, на Земле, я босым ходил,

Один встречал я рассвет.

 

Я помнил прекрасные звёздные дали,

Я помнил свой Дом родной.

А здесь, на Земле, меня унижали,

Гнали прочь меня, долой.

 

Я жил совместить своё звёздное имя

И имя земное своё.

Я жил здесь - и Домом сделал

Голубую планету Землю.

 

Я помнил, я помнил о крыльях,

Что были у меня за спиной.

Но не летал я - ногами ходил,

И в этом - мой путь земной.

 

Мой путь совмещения,

Мой путь заземления,

В ограничениях - нелёгкий путь!

Но и путь вспоминания,

Мой путь стремления

Землю за собой в Небеса тянуть!

 

Как рад я узнать, что тебя я

Смог своей песней поднять,

К Духу твоему воззвать и Душе,

Руку родную подать!

 

Вспоминание Душ, узнавание!

Радость Единства Пути!

Родственники мы из Космических далей,

И дети мы Мамы Земли!»

 

17 августа решаю опубликовать ченнелинг, принятый Олей, и думаю: «Может и самой пообщаться?». Вроде не то состояние, не буду. Уложила сына спать, сажусь перед ноутбуком. На улице проезжает машина. Из нее громко доносится проигрыш к песне Виктора Цоя «Пачка сигарет». Понимаю, что это уже прямое приглашение к общению. Освежила в памяти биографию Цоя, прослушала самые известные песни и…

- Здравствуй, дорогой, любимый всеми нами, Виктор Цой! Очень рада возможности пообщаться!

- Здравствуй, здравствуй, Анна. Я тоже рад быть услышанным из того мира, в котором я сейчас нахожусь. Я здесь недолго еще, многое впереди предстоит. Скажу только, что это не Планета Земля. Я на другой планете в далеком созвездии Сириуса. Это экспериментальный мир, как и ваш на Земле, который был мне так дорог и интересен в воплощении Виктором Цоем. Но эксперимент здесь другой, совсем другой. А общее в том, что, как и тогда – мне здесь помогают особые качества моего Духа: отвага, смелость, решительность, способность выходить за рамки, творческая оригинальность.

В бытность мою в вашем Мире я выбрал для своего Я образ Героя, борца, воина со старым миром, отжившими установками, ненужными условностями. И я ушел на пике своей известности, когда мне было всего 28 лет, для того чтобы навсегда оставаться молодым в ваших Сердцах. Чтобы быть примером для молодежи того времени, примером того, как оставаться собой в меняющемся мире, в переходное время, быть собой несмотря на ограничения в государстве, в морали общества. Я перешел так рано, чтобы моя «смерть» в столь непонятных и трагических обстоятельствах стала своего рода «шоком» - встряской для умов, потрясением чувств для других.

 Это была часть моей миссии, перед развалом СССР, образованием новых государств произвести эту «встряску» в умах соотечественников. В этом был энергетический запал, во время моего перехода высвободилась особая энергия, направленная на ускорение ухода отжившей системы власти. И не просто так мой переход состоялся на территории Латвии, где я любил отдыхать со своей любимой на Балтийском взморье в Юрмале.

Так было задумано мной еще до воплощения – выйти из физического тела на территории республики, которая особым образом связана с сакральным предназначением Планеты. Латвия – эта территория Единства и Свободы. Как так? - скажете вы. Энергию я нес для ухода старого, для распада СССР, а говорю о Единстве. В том и суть, что Единство в новом времени может быть создано лишь в Свободе. Мои песни все несли стремление к Свободе, к единству со своим Я, свободным и творческим.

- Благодарю, Виктор! Сейчас Планета вышла на новый виток освобождения от старых отживших энергий и также мы видим усиление диктата со стороны государств, все меньше Свободы кажется, все больше разделения. Можешь ли ты дать нам какое-то напутствие со своей новой Планеты с большего масштаба видения?

- Я за этим и пришел. Я хочу сказать вам, чтобы вы не боялись перемен, они неизбежны. Время перемен наступило давно, если вы не заметили. А сейчас они просто стали видимыми. Закрыть глаза на них просто не получится ни у кого. Откройтесь переменам в своих Я, в своей жизни, в обществе. Суть этих перемен пока вам неясна, оттого и есть страх в некоторых слоях людей, непонимание и грусть - у других. А суть их – в выходе на новый уровень Единения с Космосом, с далекими звездами, со своими духовными родственниками, со своими Высшими Я, Ангелами и Наставниками. Завеса уходит, истончается.

Вы все ближе к нам – тем, кто уже ушел за завесу. Не в смысле, что вам пора завершать земное воплощение (улыбается). Вы все более продвигаетесь на пути Единства и Свободы. А чтобы принять эти энергии, нужно место. Место, которое тысячелетиями занимали энергии разделения и ограничений. Именно поэтому они и вылезли в вас, в вашем Мире. Увидьте эти энергии в своем Я, признайте их.

То, что происходит в вашем мире – это зеркало вашего внутреннего мира. В каждом человеке еще остались эти старые энергии. У кого-то больше, у кого-то гораздо меньше. И я пришел, чтобы передать вам энергии отваги и мужества, чтобы вы были честны с собой. Чтобы увидели то, что прячете. Чтобы приняли и с благодарностью отпустили энергии разделения и ограничений. Чтобы открылись новому в своей чистоте и пустоте, чтобы наполнились энергиями Единства и Свободы. Вот за этим я пришел. Я несу перемены, я - человек перемен.

- Вопрос про невыясненные обстоятельства твоего перехода можно задать? Как все было на самом деле?

- На самом деле это уже не так важно сейчас, это была «случайность» для моей личности и хорошо продуманная работа моего Высшего Я и Группы Поддержки. Было важно время и место моего перехода, а сами обстоятельства банальны. Я отвлекся от вождения (вернее меня отвлекли), и это было фатально и мгновенно. Так было задумано. И оно свершилось. Приду ли я вновь на Землю? Пока не знаю, в моих планах освоение новых Планет. Но я по-прежнему помню и люблю вашу Планету и ваш пока еще трудный, но такой интересный мир. Восходить в духе из энергий разделения в Единство всегда непросто, зато опыт колоссальный.

Шлю вам энергии моей сердечной Любви, всегда с вами, несущий молодость в ваши Сердца. До встречи в Новом Мире, в новых мирах!

Виктор Цой через Анну Абанину, 17.08.2020.

Благодарю Виктора и Ольгу за сотворчество!