?Учитель Сен-Жермен – о гармонизации событий в Башкирии

 

?Учитель Сен-Жермен – о гармонизации событий в Башкирии



?Приветствую вас, дорогие! Вы в новых энергиях способны сделать больше из мира тонкого, не сопротивляясь событиям, а гармонизируя их для создания наилучшей событийности.

?В помощь вам будет моя медитация, сотворить которую я вам рекомендую сегодня 18.08.2020 или в другой день, призвав на помощь службу Галактических Лаэртов.

?Итак, давайте объединимся все вместе в Единое Сакральное Сердце. Мы вместе, мы едины. Наблюдаем как потоки радужных энергий Нового Времени наполняют наши тела, они закручиваются вокруг вас, создавая «веретено», в котором вы призваны будете отправиться во всех своих тонких телах на гору Куштау в Башкирии.

?Наполняйтесь энергиями, заполняйте «веретено» энергиями Любви и выскажите чистое намерение на то, чтобы здесь и сейчас оказаться на вершине горы Куштау. Сделали?

?Смотрите вокруг… Какие просторы, дали! Как солнце светит вам навстречу, приветствуя своих Любимых Ангелов! Сердца ваши полны любовью и вы готовы дарить ее всем! Всем: и горе, и всем формам жизни, что на ней дом свой имеют, и тем людям, которые защищают гору, и работникам комбината, его правлению, всем людям, что в форме приказы выполняют.

?Ваши Сердца настолько широки и объемны, что легко включают всех-всех, кто участвует в этих событиях на тонком плане, на уровне Высших Я. А поверьте, действительно, все, кто сейчас находятся в районе горы едины и цель их действий единая, масштабная – показать, что пришло время перемен, когда уже не допустимы злоупотребления с природными памятниками.

?Показать, что только в любви и уважении к Матери Земли можно жить в новом эволюционном цикле. Да, воистину Цель одна. А разыгрывается она в вашем пока еще дуальном мире и сознании людей как борьба. Иначе вы даже не узнали бы об этих событиях. СМИ вашего мира в большинстве нацелены на распространение только информации о борьбе и разделении.

?А потому осознайте, что роли у всех разные, по разные стороны баррикад. Но то только на уровне земных личностей. А на уровне Ангелов с Великого Центрального Солнца – вы едины в своей любви к Планете Земля.

?Далее Медитация с Планетарным Аметистовым Кольцом (символ и мантра - в фото) - по ссылке:

https://youtu.be/ijmke_i4-cE

?Приняла Анна Абанина 18.08.2020.

 

?Учитель Сен-Жермен – о гармонизации событий в Башкирии

 

?Учитель Сен-Жермен – о гармонизации событий в Башкирии