КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на сентябрь 2020 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на сентябрь 2020 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Здравствуйте, многомерные Светлячки!

Радуюсь вновь нашей новой встрече! Скажу честно, ждал я эту встречу с большим нетерпением и душевным трепетом, с искрой  восторга в моём многомерном сердце.

Вновь мы с вами на прямой связи и вновь к вам потекут граны многомерно-многопространственной информации и энергопакеты, которые вы с готовностью ждёте и с радостью принимать станете.

Готов, не мешкая, перейти к делу.

Мы говорим с вами сегодня, в последний день лета 2020 года, о первом осеннем месяце, месяце сентябре.

Однако сразу хочу вас удивить. Сентябрь месяц в этом году месяц летний. Он несёт в своей сердцевине энергии летнего преобразования. Нет ещё глубинных энергий осени, они придут позднее, в конце сентября – начале октября.

А пока… запасаемся без-удержным весельем и продолжаем ЛЕТО, продолжаем праздник жизни. Это состояние внутреннее, глубинное, никак не связанное с конкретным днём и конкретными погодными условиями.

Я хочу порадовать вас своим прогнозом, который складывается легко и безупречно, как только вы посмотрите вглубь своего сердца.

Нет ничего такого, что могло бы помешать вам распаковать ваши глубинные знания и умения, и в этом месяце, месяце СЕНТЯБРЯ, самое время НАЧАТЬ ПРОЯВЛЯТЬ, НАЧАТЬ ЯВЛЯТЬ МИРУ ВАС САМИХ. Нет никаких преград. Нет никаких препон и границ. Сентябрь месяц хорош для вашего ЯРКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ.

Пришла пора вам внести самую яркую ноту, НОТУ ОМ, восьмую ноту Космоса, в свою собственную Жизнь, в своё земное бытие.

Нет ничего невозможного. Есть лишь безграничная потенциальность и безграничное, безбрежное море-океан ваших душевных порывов, которые, будучи запущены на воплощение, принесут вам новые уникальные семена всходов новых деяний и творений.

Жизнь ваша начинает играть совершенно новыми кРАсками и звуками. Свет звуков, цвет кРАсок делают её богаче день ото дня. И мне видится, что это уникальнейшая палитра многомерного звучания и свечения раскрашивает, раскрывает вашу жизнь совершенно иными проявлениями и осознаниями.

Нет ничего такого, что бы могло помешать вам, людям планеты Земля четвёртого измерения мира Радуга, что бы дало вам состояния ограниченности и ограничения ваших собственных сил и вашего собственного могущества.

Вы могучие! Вы могущие! Вы маги, которые могут сотворять свою собственную жизнь в её многообразии и в её благозвучии.

Вы вышли из энергий августа легко, и вы входите в энергии сентября с Радостью, в радостном состоянии лёгкости, в созвучии с Космосом, со всем Сущим.

Волновое выравнивание, через которое вы все прошли в июле, позволило вам выйти из ограниченности восприятия своего мира, как мира частного, принадлежащего только вам как человеку, жителю планеты. Вы теперь звучите не как житель планеты, а как гражданин, как частица Космоса. Это важное достижение ЛЕТА 2020 года. И в СЕНТЯБРЕ месяце этот процесс, это движение внутри ваших клеток, вашего Микромира, ваших частиц, фибр Души, продолжится. Причём вам не нужно откладывать на потом ваши земные и световые дела, которые   ждут своего воплощения в этом пространстве вашего земного бытия.

Вам лишь нужно сфокусироваться на вашем ЖЕЛАНИИ БЫТЬ И ТВОРИТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ИЗ ГЛУБИНЫ СВОИХ СИЛ И МОГУЩЕСТВА.

Каждому из вас дано БЫТЬ БОГОМ в своей собственной жизни. Каждому из вас дано ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ из своих собственных многомерных глубин. И вот сейчас, в этом моменте «здесь и сейчас», вы готовы шагнуть, перешагнуть в новую ЖИЗНЬ. В новую ВОЛНУ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Каждая волна прекрасна! Каждая волна неповторима, и она звучит многозвучием и многообразием всего Сущего. Каждый из вас может и уже смог посмотреть в свою собственную суть, в своё сердце, в свою глубину… И от этого, только от этого, идёт ваше РАСШИРЕНИЕ и дальнейшее УГЛУБЛЕНИЕ.

Каждый из вас в состоянии СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЕЩЁ КРАШЕ. Каждый из вас в состоянии ВЫВЕСТИ ЗА СКОБКИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ ДОВЛЕЛИ НАД ВАМИ И ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Что для этого нужно?

Разрешение… позволение… намерение… веление… А самое главное – принятие своей собственной многомерной сути и мощи.

Как только вы принимаете своё Я в его многогранности и безграничности возможностей и способностей, сразу же отпадает необходимость продолжать ИГРУ В ОГРАНИЧЕНИЯ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ вашего проявления и проявленности в этом мире.

Я готов и далее помогать каждому разбираться с его ограничениями, которые были созданы для успешного выполнения Эксперимента Дуальности и прохождения дуальных опытов вашего мира.

Пока же в вас всё более активно зреет решимость выстроиться в НОВОМ  МНОГОМЕРНОМ ЗВУЧАНИИ вашей сути. В этом удивительном многомерном звучании НЕТ ФАЛЬШИВЫХ НОТ. Есть лишь желание УЧЕНИКА вернуться к своему собственному ЗОВУ МАСТЕРА, КОТОРЫЙ ИСПОДВОЛЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВАС. ОН БЫЛ И ЕСТЬ В ВАС ВСЕГДА, И МАСТЕР ЖДЁТ ВСТРЕЧИ С САМИМ СОБОЙ В ЭТУ ПОРУ СОБСТВЕННОГО УЧЕНИЧЕСТВА.

Каждый из вас и силён, и слаб одновременно. Это такие условные состояния, когда вы сами движитесь от одного полюса к другому - от полюса слабости и к вершине силы и от глубины силы к океану слабости. Вы испытываете различные меры и различные состояния бытия того или иного качества жизни. И это ваша игра, ваш выбор, ваше предназначение.

Движетесь вы при этом по кругу, по спирали. Даёт это вам уникальный импульс к вашему развитию в «сейчас». Вы творите настоящее из будущего, совмещая его с прошлым. Сие ознаменовано, как вхождение в многомерную сферичность. И это даёт вам неповторимый вкус и цвет жизни, которая расцветает всё ярче и краше.

Будем вместе стремиться к новым высотам. Станем вместе творить в глубинах Вселенной, возносясь от одной духовной вершины к другой.

Вы уже ИНЫЕ. Вы уже ДРУГИЕ. И это ваша сила, ваше могущество, ваше призвание.

Жду вас в урочное время для дальнейшей беседы в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 9 сентября.

Радуюсь новой встрече с вами.

ОБНИМАЮ ВАС СВОИМИ КРЫЛАМИ!

С Любовью и в Любви,

Ваш Мастер Кираэль

31 августа 2020 года.