МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Светлану Драчёву

 

Из Анонса встречи 12 сентября 2020 года:

Тема занятия – «НОВАЯ ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА».

Новый сезон, новое занятие. Поговорим о том, как мы сейчас ощущаем своё Я как индивидуальное, так и коллективное. Что происходило летом, какие новые события разворачиваются в нашем Едином поле Сотворения.

Пришло время нашего выхода на новый уровень Творения и Творчества, и мы совершим с помощью Семьи Света квантовый прыжок для самого эффективного Творения нашего мира и своей собственной жизни.

Готовьтесь к путешествиям, прозрениям и чудесам!

 

НОВАЯ ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

НОВАЯ ВСТРЕЧА ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Здравствуйте, мои звёздные друзья! Здравствуйте, мои дорогие звёздные учёные - естествоиспытатели!

Пришло время нашей новой встречи. Пришло время нашего нового путешествия. Пришло время нашей новой световой работы. Пришло время нового Творчества и Сотворения на благо всего Сущего.

Каждый из вас, Светлячок Группы Света, а вернее Звёздной Группы Света, активно развивался во время летних каникул. Многие совершали различные путешествия в Душе и в Духе, перемещались по земле, плыли по водным артериям, летали на самолётах. У вас были в целом весьма активные каникулы, которые то каникулами назвать трудно. Настолько они были насыщены событиями и движением по эволюционной спирали.

Мы с вами периодически встречались. На страницах сайта, в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, на выездных встречах. Мне было весьма интересно и любопытно, как вы развиваетесь и растёте. И я воспринимал каждую возможность встречи с вами, возможность общения и беседы как уникальную возможность нашего совместного развития. Ваша готовность  - расти вместе со мной, мне давно известна и подтверждалась вами неоднократно. Но развитие, о котором я сейчас говорю, отличается от нашего обычного взаимодействия, к которому мы с вами привыкли в рамках наших  многолетних встреч.

Каждому из вас за время наших летних каникул предстояло ВЫРАСТИ В РАЗЫ! ВЫРАСТИ КВАНТОВО! И ограничения для вашего уникального роста отсутствовали. Да-да, не было вообще никаких ограничений, никаких ограничивающих параметров для вашего развития.

Это замечательная новость! Не правда ли?! Полагаю, что вы все со мной согласны. 

Я сегодня хочу подвести некоторые итоги, как вашего индивидуального роста, так и роста коллективного. Это не обычное занятие, не обычная процедура, которую проводят после летних каникул. Мне хочется дать вам всеобъемлющее представление о вашем истинном состоянии, о вашем квантовом состоянии, о вашем состоянии душевном и духовном, и телесном также!

Ваше сознание и подсознание также активно преобразовывались на протяжении всех летних месяцев, а особенно в третий летний месяц - месяц август. Мне опять-таки радостно рассказывать вам об этом, поскольку я вижу истинную причину происходящего. Я вижу основу бытия, на которой канвой плетётся узор вашей жизни.  Давайте поговорим об этом подробнее, пришло для этого время.

Каждый Светлячок Группы Света, а отныне Звёздной Группы Света, вышел из ограничений своего земного бытия после участия в праздновании Десятилетия Группы Света 12 июня 2020 года. Каждый участник этого уникального действа прошёл личную церемонию передачи ему или ей его личных кодов и личных знаков, которые позволяют с лёгкостью, внедряя их в повседневную жизнь, решать стоящие перед вами как обычные земные, так и световые задачи. Это ваши личные заслуги и многие из вас уже ощутили их благотворное влияние на решение обыденных задач и ситуаций. Вместе с тем, принятые вами дары позволили вам усилить ваше Коллективное Поле Сотворения. Вы, пройдя церемонию посвящения в Звёздного учёного-естествоиспытателя, смогли встроить свои личные коды и свои личные знаки в поле коллективное. И это позволило вашему коллективному энергетическому потенциалу вырасти в разы.  Важность этого сложно переоценить. Выросший потенциал вашего коллективного разума, коллективных энергий поможет сотворять всё эффективнее стоящие перед вами задачи, которые становятся всё сложнее. Идёт ваше раскрытие как творческих звёздных личностей уже в этой земной жизни.  Вы встраиваетесь в новые земные, галактические вселенские, космические процессы взросления и возмужания.

Хочу заверить вас в том, что ваши сегодняшние успехи – это предтеча ваших дальнейших успехов, которые ожидают вас в этом сезоне. И важно в этой связи отметить ВТОРОЙ ЭТАП ПРАЗДНОВАНИЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ГРУППЫ СВЕТА, который запланирован на вашу вторую встречу в сентябре месяце, а именно на 26-е число (26 сентября).

Каждый Светлячок Звёздной Группы Света уже начал свою личную подготовку к этому событию.   Каждый начал внутренний перепросмотр своих наработок в рамках Группы Света за всё время сотворчества в её пространстве и начал подготовку к приёму новых кодов и знаков. Идёт внутреннее энергетическое расширение Микромира каждого  Светлячка для развития внутренних хранилищ, для расширения возможностей своего Кристалла Памяти, активированного в эфирных водах Космической Реки АРАРАТ и МЛЕЧНОГО ПУТИ.  

Мы с вами идём нехожеными дорогами Космоса. Почему нехожеными? Нехоженые они для вас потому, что вы уже в своём подавляющем большинстве не помните, как вы ранее совершали свои космические путешествия. Происходит не просто ваше воспоминание, а учёба. Вы учитесь заново, извлекая из потаённых глубин тщательно хранимые знания и умения, которые вы начинаете внимательно исследовать и изучать так, как будто вы делаете это впервые. И это действительно ваши первые шаги по проникновению в ваш собственный Космос. Вы не просто возвращаетесь к своим утраченным и спрятанным знаниям, вы учитесь делать это по-новому, по-особенному.

Особенность в освоении старинных знаний, новизна их изучения заключается в вашей готовности менять и меняться. Взаимодействуя со своими знаниями, умениями, кодами, шифрами, вы выстраиваете новые связи со всеми своими космическими частями. По сути, вы выстраиваете абсолютно новые мирохозяйственные связи. Я употребляю данный термин с целью помочь вам войти в многомерную логику происходящего, в многомерный кокон, многомерную сферу свершения желаемого. Каждый из вас не просто выстраивает новую связь с миром, миром окружающим, миром внутренним, миром сообщества Группы Света. Каждый из вас выстраивает НОВУЮ ГРУППУ СВЕТА – ЗВЁЗДНУЮ ГРУПУ СВЕТА. И это строительство, начавшись во время празднования Десятилетия 12 июня, продолжилось в течение всего лета. И продолжается сейчас. И 26 июня во время проведения второго этапа Празднования Десятилетия Группы Света мы с вами завершим этот процесс, встроив следующую порцию энергоинформации, кодов, шифров, знаков, как в индивидуальные поля участников группы, так и в Коллективное поле Творения Звёздной Группы Света.

Готовьтесь к новым путешествиям и новым прозрениям как личным, так и коллективным. Важно активное участие каждого Светлячка. Важна личная инициатива. Важен вклад каждого участника Празднования.

Нам с вами предстоит сотворить невиданное и до поры до времени невидимое. Но обо всех деталях вы узнаете в своё время, а именно 26 сентября 2020 года.

А пока я желаю каждому Светлячку Звёздной Группы Света запустить СВОЁ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ. Запускайте своё желание на СОТВОРЕНИЕ! Это очень важно, отправляясь в новое путешествие, строить планы и мечтать. Тогда вы точно доберётесь до места назначения самым наилучшим и самым комфортным образом. Только так вы выстроите самую лучшую, самую прекрасную событийность в своей жизни, и только так вам удастся выстроить все самые оптимальные предпосылки для сотворения желаемого в своей жизни.

Мечтайте и дерзайте! И ваши мечты обязательно исполнятся.

А пока, я благодарю вас за внимание и желаю вам самого Радостного и приятного времяпровождения на первой встрече Звёздной Группы Света одиннадцатого сезона.

Обнимаю вас своими крылами,

Ваш Мастер Кираэль

11.09.2020 года.