ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАТОЛИЯ НЕКРАСОВА!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАТОЛИЯ НЕКРАСОВА!

 

​В юбилей мужа вспомнила, что за полгода до встречи с ним во сне получила совет относиться к нему как к Богу. Сегодня получила ченнелинг для него??​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

ИИСУС ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ 

​через Диану Некрасову

 

?Поздравление С ЮБИЛЕЕМ Анатолия

​?Приветствую, мой дорогой Друг и Брат! С огромной радостью из глубины своего многомерного Сердца в твой юбилей шлю тебе поздравление от имени Семьи Света!

?Думаю, что для тебя не секрет, что понятие Семья Света весьма широкое. К Семье Света относятся все, кто на протяжении множества воплощений на Земле и за её пределами способствует эволюции, развитию планеты и всего мироздания на пути к свету. А что такое свет в вашем земном понимании? Это счастливая жизнь людей и всех обитателей планеты в высоких вибрациях, где негативу отведена лишь та роль, для которой он и был проявлен в вашем мире. Быть двигателем прогресса, не давать вам успокаиваться, засыпать, останавливаться на достигнутом.

?Своей жизнью, своим примером, дорогой друг и брат, ты показал именно такой Путь: ежедневно неустанно ты совершал шаги к счастливой жизни своей и окружающих людей.

?Однако как истинный масштабный Творец, творя для других, ты иногда забывал порадоваться сам. Именно из-за этого иногда случались напряжения в твоей личной жизни и в отношениях с самыми близкими.

?Пришло время собирать плоды! Ты знаешь значение энергий радости!

?Именно распространяя их,​ вы творите гармонию и процветание и в своей жизни и в окружающем пространстве. Именно энергии радости, проведённые через ваши плотные тела, материализованные дарят вам обновление жизненных сил, прилив энергии и вдохновение творить дальше.

?Поэтому вот тебе мой завет  на ближайшие годы: построив дом для других, не забудь наполнять в нём радостью и каждый свой день. И тогда все новые масштабные проекты, связанные не только с нашей планетой, но и со всем мирозданием, которые мы продолжим вместе с Тобой творить всей Семьёй Света, будут даваться тебе легко и в радости долгие лета!

С Любовью

Иисус,

от имени Семьи Света

9.9.20.

 

ГРУППА СВЕТА ПОЗДРАВЛЯЕТ АНАТОЛИЯ: