Планетарный Христос Майтрейя

 

через Анну Абанину

 

КЛЮЧ ЛЮБВИ

 

КЛЮЧ ЛЮБВИ

 

Здравствуйте, Светочи мои любимые! Я рад вновь общаться с вами через ваши Сердца, наполненные Светом и Любовью. Ваши Сердца всегда полны. И часто вы не можете раскрыть их для того, чтобы наполнить свой ум, своих близких, Планету. Часто вам не хватает маленького ключика к раскрытию вашего Сердца.

Что же это может быть за ключ? А это, мои дорогие, Ключ Любви к своему Я. Все просто. Когда же вы доходите до практики, то часто не знаете и не умеете любить свое «Я».  Многие из вас даже не знают, чего истинно хотят. Так далеки вы стали от слушания и жизни Сердцем. Ключ Любви к своему Я очень простой, и он дарован вам по праву рождения. Вы может забыли о нем? Я пришел напомнить.

Через свою Любовь и из моего Сердца я отправляю вам Луч в виде музыкального ключа – вашего индивидуального звучания вибрацией истинной безусловной Любви к своему Я. Этот музыкальный ключ сияет радужным Светом, всеми красками. И он настроен на гармоничное проявление Любви к своему Я именно в особенностях вашего текущего воплощения.

 

КЛЮЧ ЛЮБВИ

 

Все вы знаете, как часто желания людей и их близких не совпадают. И принять решение, которое устроит всех, можно только вибрируя на частоте Любви к своему «Я». Тогда у близких не останется слов-претензий к вам, они будут растворены в звучании музыки вашего Сердца.

Как сотворять с этим Радужным Музыкальным Ключом Любви к своему «Я»?

Слушайте его, отмечайте, какого он цвета, насколько он яркий, переливается ли всеми цветами радуги или только одним-двумя. По этим признакам вы поймете, во всех ли сферах жизни ваш Музыкальный Ключ Любви к своему «Я» звучит гармонично. И звучит ли вообще. Если он погас, тусклый и не издает ни звука – это повод возродить его посылом радужных энергий из вашего Сердца. Как я уже говорил, ваше Сердце в любой момент содержит все нужные для вас энергии. Обращайтесь к нему смело и без сомнений.

С вами был Планетарный Христос Майтрейя, с любовью несущий Музыку Сердца внутри каждого из вас.

12.10.2020

 

КЛЮЧ ЛЮБВИ