Послание Архангела Михаила жителям Планеты Земля в Портале 11:11

 

Послание Архангела Михаила жителям Планеты Земля в Портале 11:11



Приветствую вас, Други мои!

Я с вами здесь и сейчас для того, чтобы передать важное послание о днях скорого ухода старой реальности. Она уйдет 21.12.2020. В этот День на Землю будет послан мощный световой импульс, в огне которого будут сожжены все энергии, не соответствующие Новой Земле по вибрациям. Новая Земля пока не видна вашему физическому зрению. Но она уже давно сотворяется в мире тонком.

И 21.12.2020 произойдет галактическое выравнивание, позволяющее построить Новый Мир в материи вашей плотности 4 измерения мира Радуга. Это выравнивание будет означать, что вы готовы жить на новой частоте. Вы очистились и свободны принять Новую Жизнь. Это произойдет не сразу и не так явно.

Особо чувствительные Светлячки 21 декабря почувствуют эту новую вибрацию в пространстве. Она будет не похожа ни на что другое. Вы осознаете, как глубинно она войдет в ваше тело, в ваше физическое тело. Вы станете звучать по-новому, ваши вибрации поднимутся. Выдержит ли ваше ментальное и эмоциональное состояние этот подъем и рост вибраций зависит от вашей чистоты внутренней, от вашей готовности принять очень много Божественной Любви.

В один миг вы почувствуете свое Я в Единстве с Божественным Первоисточником. И этот миг перезапишет ваши коды ДНК навсегда. Постепенно будут раскрываться новые возможности и способности по гармонизации ваших жизней в 2021 году. Год 2020 был годом тотальной чистки от старых, дуальных энергий. Это был год обнуления. Насколько глубоко вас затронул этот год, настолько вы нуждались в очищении.

Год 2021 станет годом раскрытия нового пласта вашего предназначения. Вы уже не сможете продолжать дуальные игры сами с собой. Ведь по сути дуальность вашего мира – это отражение разделенности внутри вас. Вы станете ДРУГИМИ. Едиными и целостными. Не сразу, постепенно, очень мягко и плавно Семья Света будет посылать вам новые энергии и программы взамен ушедшим. Возможно, сейчас вы чувствуете некое опустошение. Особенно если год на внешнем плане был трудным. Но это временно.

21.12.2020 все изменится в вашем состоянии. Родится Новое Солнце Новой Земли, и оно запустит новые солнечные программы и коды вашей многомерной генетики. Нет, вы не станете за один день ЧеловекоБогами, просветленными и осознанными во всей глубине. Но вы больше не сможете повернуть назад, не сможете вернуться в год 2020 и предыдущие годы ваших дуальных проживаний и переживаний. Дорога назад перестанет существовать. Только вперед! Вперед к Свету! К Божественной Триальности вашей Сути!

Кто-то быстрее, кто-то медленнее будет делать шаги по выстраиванию своего нового внутреннего состояния: оно будет новым для многих. Вы с удивлением обнаружите отсутствие привычных эмоциональных реакций, появление новых чувств и усиление чувствительности. Кто-то может подумать, что он словно оказался в другом мире, в другом теле, в другом сознании. И это будет именно так!

Ваши тела и сознания получат импульс такой мощности Света, что вы станете другими, ваши ауры, тонкие тела, энергетические поля станут вибрировать так, если бы вы стали инопланетянами. Будто вы с другой планеты прибыли на Землю. Но и Земля будет Новой, с новыми энергетическими характеристиками и параметрами. Мы вас долго готовили к этому ПЕРЕХОДУ. И поверьте, он пройдет для вас самым наилучшим образом.

А как же ваши близкие, другие люди, которые не шли все это время путем повышения вибраций и духовного развития? Закономерный вопрос для Светлячков, желающих Счастья всей Планете и ее жителям. Они перейдут в Новый Мир вместе с вами. Под вашу «ответственность» J (улыбка Архангела Михаила). Вернее сказать – в вашей новой Любви. Ваша энергия Любви возрастет во много раз. Каждый из вас начнет светить еще ярче и мощнее. И этого света будет достаточно для Земли, для всех ее обитателей. Вы и дальше пойдете вместе по дороге Вознесения.

Каждый будет вознесен в свое время. То есть каждый приступит к божественной триальной жизни в гармонии единства Новой Земли в положенный срок. Кто-то уже в 2021 году. Кто-то годы позже. А кто-то и в следующих воплощениях. Но перейдут в новую гармоничную реальность ВСЕ. Уже перешли в сферичном времени.

«Как же так?», спросите вы. «Уже перешли? Значит, нам не надо как-то особенно готовиться и что-то делать к 21 декабря?» Да, все, что понадобится – это быть в равновесии и открытой готовности принять от Вселенной те дары, которые вам предназначены. Дары проживания в гармоничной реальности.

То, о чем мечтали ваши Души тысячи лет Эксперимента Дуальности, наконец, близко к свершению. Не так быстро, дорогие. Не торопите события в своем линейном времени. Просто знайте, что в сферичности все уже ПРОИЗОШЛО. Вы уже там, где вы хотели оказаться. Вы уже там в этом дне и этом моменте жизни полноты целостности и единства гармонии всего со всем.

С вами Архангел Михаил, дети мои.

Через Анну Абанину, 09.11.2020.



Медитация в Портал 11:11

Мать Мира Мария Майтрейя с вами, милые мои. Примите в Сердца ваши мою Любовь, нежное звучание которой сейчас наполняет каждую клеточку вашего тела физического. Вибрацию Новой Земли примите в свои Сердца.

Я – Мать Мира. И в моих объятиях вы словно в материнской утробе, вы готовы родиться новыми. Чистыми, светлыми, проясненными, прозрачными, кристальными в своей чистоте. Вы готовы пропустить через свое Я очень много Света, очень много Любви изначальной. И это уже происходит в моменте здесь и сейчас… Наполняйтесь… Я с вами… Я веду вас в этом процессе наполнения ваших Кристаллов Души новыми энергиями.

Вы все ближе к тому моменту, когда почувствуете полное слияние с Творцом, вы уже Едины с НИМ. Я привела вас к Отцу-Творцу… Вы едины… Вы растворены в потоке Божественного Света, и он окутывает вас как самое теплое и нежное одеяло… Вы в Божественной спальне… Ваше тело отдыхает, расслаблено, оно ликует вместе с тем от слияния с божественными энергиями… Они внутри вас и сотворяют сейчас новую кристаллическую решетку ваших клеток.

Вода в вашем физическом теле выстраивается по-новому, если бы вы только могли увидеть! Увидьте, попросите свое Высшее Я показать вам узоры новой воды в вашем теле… Они необычайно разнообразны, волнующе прекрасны и даруют вам ту изначальную гармонию и красоту, которая так созвучна вашей Душе…

Эти узоры похожи на снежинки, великолепие и разнообразие которых удивляет и восхищает вас. Смотрите на эти узоры, впитывайте их вашим сознанием. Ведь оно тоже меняется прямо сейчас в Божественной опочивальне, где в тишине творится ваше новое тело. Новая вода передает энергоинформацию о гармонии, единстве, любви, радости, красоте в ваш ум, в ваше сознание, в ваши нейронные сети, в клетки мозга.

Ваше мышление гармонизируется, вы становитесь чистыми, прозрачными, нейтральными, сбалансированными на уровне ваших чувств и эмоций, мыслей и желаний. Вы ПРЕОБРАЗИЛИСЬ в Свете и Цвете. Теперь ваши ауры будут излучать больше синего и белого цвета. Вы стали проводниками энергий Сириуса – Духовного Центра вашей Галактики.

Ваши новые ауры светятся так ярко, что из Духовного Центра это считывается как готовность принять импульсы Новой Эры, которая придет 21.12.2020 года.

И это воистину так, с вами Мать Мира Мария Майтрейя и Архангел Михаил.

Через Анну Абанину, 09.11.2020.

Ссылка на запись прямого эфира от 11.11. 2020 с озвучиванием этих посланий:

https://youtu.be/PlRUP42iZWg

Энергокартина Радмила Ступникова