Послание о Любви и Красоте
из Созвездия Лебедя

 

Послание о Любви и Красоте из Созвездия Лебедя

 

?Я пришел поговорить о Любви, о лебединой Любви и верности своему истинному Я… Я – Лоэнгрин, Король-Лебедь, мне ведомы разные дороги к любви, и в вашем мире я их прошел немало, и в других телах и других мирах был самый разнообразный опыт. И я пришел к выводу, что есть одно общее в проявлении Любви во всех мирах и в любых телах. И это то, что роднит и соединяет Миры и вас, мои дорогие, делает целостными…

?И это ваше признание, видение всего великолепия ваших истинных Я! Вы даже не представляете, насколько Ангелы с Великого Центрального Солнца красивы и признаны в других мирах, другими Существами Света! Вы поистине Звезды Космического Пространства! Мы любуемся вами постоянно! Как вы прекрасны!

?И как величественен тот урок, который вы пришли выучить в вашем земном воплощении – увидеть, признать то Великолепие вашей истинной Сути, которое было предано забвению для прохождения Эксперимента Дуальности!

?Мы с глубоким уважением признаем этот ваш опыт невидения и непризнания своей Ангельской Красоты как ведущий к растворению в потоке жизни, несущей вас туда – к вашему Центру. Не смотря на ваше невидение и неведение.

?Вы решили стать невидимыми, чтобы лучше видеть окружающий Мир. А мир лишь только отражает вам вас! Да, и это то вдохновляющее послание, которое я принес!

?Вся КРАСОТА этого Мира – это ВЫ! Это ВАША Красота! Все, чем вы восхищаетесь в этом Мире – все это есть ВЫ! А все, что пока не видите и не признаете – есть ваш задел на будущее, ваш потенциал, раскрыть который вы пришли сюда, отдавшись потоку жизни…

?В добрый путь, мои дорогие, с с безусловной любовью к человечеству от Цивилизации Лебедей с Созвездия Лебедя?.

Приняла Анна Абанина, 23.11.2020 в Международный день акварели