КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на декабрь 2020 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на декабрь 2020 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие, мои близкие и родные! Здравствуйте, мои дорогие Светлячки планеты Земля!

 

Ваш мир – четырёхмерный мир «РАДУГА», живущий на глобусе D многомерного комплекса Глобусов планеты Земля. Ваш мир меняется… Изменения идут постоянно, семимильными шагами. Это то, что стало константой жизни всех обитателей вашего мира. Жить в постоянно изменяющихся условиях.

Само существование каждого из вас стало стремительнее и динамичнее. У каждого, образно говоря, выросла дополнительная пара крыльев, которая придаёт вам и вашему движению по жизни постоянное ускорение. Это движение стало для вас неотъемлемым атрибутом вашего развития.

Вы уже даже не представляете, как вы жили в стабильных условиях, когда НИЧЕГО радикального и кардинального не происходило какое-то время. Это время безвозвратно ушло, но вместе с тем оно по-прежнему с вами. Вы же многомерно-многопространственные Существа Света. И в вас, в ваш Комплекс Многомерных Тел,  встроена сферичность времени. Вы квантовы по своей природе, и вы вездесущи и многоприсутственны. Это означает то, то у вас велики потенциалы вашего многомерного роста, и вы можете с лёгкостью использовать весь багаж своего многомерного опыта, который накопили в разные отрезки линейного времени своей жизни в текущем воплощении на планете. Это ваше настоящее завоевание, означающее, что всё, абсолютно всё, что вы узнали, прожили, приняли в своих жизнях, влилось в копилку вашего земного опыта. И этот опыт помогает вам учиться новым условиям проживания в квантовости.

Вы даже не представляете, насколько в вас развит принцип «от противного». Это означает следующее. Вы, проходя в своих жизнях какие-то уроки, проходите одновременно и уроки НЕДЕЛАНИЯ, когда вы не делаете нечто противоположное тому, что вы уже сделали, выучили, изучили. Несделанный урок становится для вас не менее важным и ценным уроком, если сравнить несделанное со сделанным. Каждый шаг в каком-то направлении в линейности, означает множественность шагов в многомерности. И вы, будучи истинно квантовыми и многомерными Существами Света, ДЕЛАЕТЕ ЭТИ ШАГИ, даже не догадываясь об этом. Но ваши высшие части, высшие аспекты, всё замечают и принимают. Они хранят память о том, о чём  вы, люди четырёхмерного мира Радуга, могли лишь помечтать и представлять в своих грёзах. Это мечтание становится вполне осуществимым в высшем эшелоне вашего многомерного развёртывания. Любая гипотетическая мысль земного человека рассматривается вашими Высшими «Я» как предмет для исследования и воплощения.

Люди четырёхмерности даже не догадываются о том, сколь они могущественны и велики. Это означает, что все ваши МЕЧТЫ И ПЛАНЫ осуществимы, и они осуществляются регулярно и постоянно, но не  так, как вам представлялось и хотелось. В этом особенность реализации задуманного в многомерности при наличии источника Творения в мирах плотных. И это уникальная возможность Сотворения того, что может быть сотворено лишь в мирах плотных. Ваши мысли и проекты – все, абсолютно все, являются уникальным источником для развития Творчества в мирах ещё более плотных. Вы, по сути, представляете собой, постоянный и неиссякаемый источник вдохновения, образно говоря, вы – МУЗЫ и ОРФЕИ для Творчества и изобретений в мирах трёхмерности.

Каждый мир уникален по своему звучанию. Каждый мир планеты Земля звучит своим уникальным звуком, своей вибрацией. И эта вибрация может быть основой Творения для другого звука и другой вибрации. В этом смысл Сотворения на планете Земля, когда все миры можно представить как веточки одного огромного дерева – дуба - вашей системы многомерных Глобусов планеты Земля.

Есть разные способы Сотворения желаемого, и один из них – выбрать ту волну, ту вибрацию, которая станет вас подпитывать, воодушевлять, сонастраивать с главными струнами вашей Души. Именно поэтому музыка играет в ваших жизнях столько большую роль. Именно поэтому вы учитесь играть на музыкальных инструментах, учитесь пению, ходите на концерты и выступления разных музыкальных коллективов и певцов.

Каждый человек вашего мира совершенно интуитивно ищет то звучание, то трезвучие, ту гармонику, тех исполнителей, которые вызывают в его Сердце ответный отклик. Это совершенно интуитивное действие, ваше врождённое. Вы ищите гармонию звуков, аналогичных гармонии вашего собственного космического звучания. И это ваше истинное свойство, оно не зависит от того, в каком мире вашей земной системы вы родились, на каком Глобусе, в какой мерности. Это свойство самой планеты Земля, её системы многомерных Глобусов – поддерживать определённую волну звучания, определённую струну, коснувшись которой вы задеваете сразу те струны вашей собственной Души, которые позволяют вам легко сонастроиться со звучанием источника Сущего.

Да-да, связь весьма прозрачная и явная. Но до некоторых пор, она не была вам столь очевидна. Представлялось, что музыка не всегда связана с Божественностью человека, есть весьма диссонансная, хаотичная музыка. И она ведёт лишь к разрушению, к хаосу. Скажу больше. Такая диссонансная музыка ТОЖЕ НУЖНА. Это музыка этапная, то есть необходимая для определённого этапа развития человека или группы людей, или даже всего человечества. Это ваша истинная потребность в прохождении разных уровней и волн звучания.

Каждый человек стремиться познать свою собственную суть, и не всегда такие поиски проходят безболезненно и легко. Бывает, что такие поиски, а вы их называете поисками смысла жизни, могут затягиваться на долгий период, даже на долгие годы, и тогда вы пребываете в неведении, что вам делать, как развиваться, куда идти. Более того, бывают целые поколения людей, которым кажется, что их жизнь потеряна. Потерян сам смысл существования. Не к чему стремиться, некуда идти, не о чем мечтать. Думаю, вы встречались с такими людьми и с такими временами общего застоя.

Но бывают совсем другие времена. И они наступили сейчас, когда вам хочется постоянно двигаться, отрывая всё новые перспективы и всё новые горизонты, даже если внешне это не выглядит как движение и физическое перемещение.

ДЕКАБРЬ 2020 года как раз относится к периоду времени, который призывает к движению, зовёт в новые глубины и дали. Именно энергии завершающего месяца 2020 года позволяют каждому жителю планеты Земля УСТРЕМИТЬСЯ К СВОИМ СМЫСЛАМ: своему внутреннему компасу движения и развития. Именно энергии декабря позволят вывести из потаённых глубин вашего Существа  те программы, те задачи, с которыми пришло время вам встретиться и разобраться. Пришло время ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ своё СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ и своё СОБСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ЖИЗНИ.

Каждый человек вашего мира раньше или позже задавался и задаётся вопросом о смысле своего земного существования, ставит цели и задачи на определённые периоды своей жизни. И это происходит с определённой регулярностью в жизни каждого человека.

Глобальная задача – миссия может быть ОДНА на всю жизнь, может быть несколько – ДВЕ или ТРИ. Текущие цели могут быть разные и сменяемые после их выполнения. Задачи, ведущие к выполнению целей,  разнятся в зависимости от поставленных целей. Есть много задач, выполнение которых ведёт к достижению цели. Это помощь в пути следования к конкретной цели или целям Всё что делается в вашей жизни подчинено внутренней логике вашего Существа Света, вашим энергиям, которыми вы обладаете и которые заложены  в вас под выполнение вашей цели. Всё синхронизировано с вашей целью. И чем чётче и яснее вы представляете и понимаете свою цель, тем быстрее и ярче вы можете развернуть её выполнение. Причём понимание цели важно не только на уровне вашей личности, но и на уровне вашей Души, вашего Высшего «Я», вашего тела… Чем яснее вам ваша цель  на всех уровнях восприятия, тем ближе вы к её эффективному и качественному выполнению… Это, казалось бы простая мысль, может прийти к вам, а может даже и не посетить вас. Но от этого выполнение цели не становится менее значимым для вашей жизни в текущем воплощении.

Энергии ДЕКАБРЯ уникальны по своему набору частот, по своим вибрациям. Они подобны музыке, которая позволяет вам начать сотворять свою жизнь в самом высочайшем регистре звучания. Каждый звук вашей струны Души, вашего звучания, вашей внутренней музыке уникальны. Они дают возможность пересмотреть множество воплощений ваших мечтаний, даже не начиная их воплощать. А это означает, что вы даёте таким образом пищу и задел для Творчества  и Творения мирам более плотным.

Может это быть вашей целью? Смыслом жизни? Ответ утвердительный. ДА!

Это и смысл жизни и ваша цель. Думали ли вы о своей жизни с такой стороны, с такого ракурса?! Полагаю, скорее НЕТ, чем ДА. Либо вы предполагали, что такое возможно, но не считали это столь значимым, что это может стать целью и Смыслом вашей текущей жизни. Я не говорю, что это ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ, но это ОДНА из весьма ВАЖНЫХ ЦЕЛЕЙ.

Что мы станем сотворять в таком разе в ЭНЕРГИЯХ ДЕКАБРЯ, раз эти энергии могут помочь  ВСКРЫТЬ ГЛУБОЧАЙШИЕ СМЫСЛЫ вашей жизни? Мы с вами отправимся в глубины Вселенной, что ОБРЕСТИ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ СМЫСЛОВ ЖИЗНИ. Это пора сделать, самое время. Энергии декабря нам в помощь. Именно в декабре 2020 года пришла пора - выйти из ограничений своего курса движения как Существа земного и рассмотреть своё многомерно-многопространственное Существо Света как ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО, которое имеет множество целей, смыслов и задач. И рассмотрев своё «Я» именно с такой точке зрения, вам станет легче и проще принять те смыслы своего существования, своей жизни, о которых вы ещё не догадывались , либо не имели полного представления, а может даже и побаивались их проявить. Такое тоже может быть.

Я рекомендую вам ПРОЯВИТЬ СВОЁ «Я» в энергиях ДЕКАБРЯ 2020 года полновесно и полноценно. Раскрыться полными смыслами и задачами. Каждый из вас в состоянии пойти ещё глубже в своё Сакральное Сердце, чтобы уяснить своё истинное предназначение или предназначения на текущее воплощение в соответствии с генеральной линией развития собственного многомерно-многопространственного Существа Света.Это важный шаг, и пришло время его сделать. Энергии декабря вам в помощь!

Я с радостью стану сопровождать вас в этом путешествии. Оно важно как никогда, посколкьу позволят вам выйти из ограничений собственного восприятия мира, и ограничений своего мира как мира человека четырёхмерности. Вы творите уже в разных вмирах, в разных временах, в рахных отсеках, и на разных космических объектах. И это – ваша действительная реальность, и с ней уже надо встречаться ЛИЦОМ К ЛИЦУ. Это позволит вам выйти и за рамки воспряития своего теущего существовоания как ограниченного есным кургом вопросов, решаемых земным человеком в ходе обычной земной жизни. Каждому из вас пора раскрывать всё новые горизонты и перспективы, распахивать очередные космический крылья и выходить за пределы существования вашего конкретного жилья, места проживания, страны, глобуса планеты Земля. Вы занчительно ёмче и глубже, мощнее и шире. Вы естьсами вселенные! Вы есть сами чёрные и белые дыры! Вы есть сами все космические объекты!

Это ваш собственный мир1 И пора возвращаться в лоно своего собственного мира. ПОРА!

Этим мы свами и займёмся на ближайшей встрече в  Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится 9 декабря. Мы с вами оттолкнёмся от поверхновти планеты и устремимся в её глубь, чтобы оказавшись на Внутреннем Центральном Сонце панеты Земля совершить головокружительный выворот и оказаться в Космсе своей Души и Духа! 

Готовьтесь  к новым путешествиям и приключениям.

До скорой встречи!

С Любовью и в Любви,

Ваш Мастер Кираэль

30 ноября 2020 года.

 

МУЗЫКА СФЕР: СФЕРЫ БОЖЕСТВЕННОГО ХАОСА и СФЕРЫ БОЖЕСТВЕННОГО СОГЛАСИЯ