САТЬЯ САИ БАБА. ПОЗДРАВЛЕНИЕ

 

САТЬЯ САИ БАБА: “Не старайтесь быть идеальными, будьте счастливыми!”

Любимые мои Люди, в эти праздничные дни с особой радостью шлю вам потоки Любви из своего Сердца!

Хочу вам сказать, что в эти дни, как и во все остальные, мы, ваши Наставники и братья радуемся вместе с вами! Весь прошедший месяц по вашему земному времени вся наша планета также празднует. Земля празднует своё новое рождение в свете, омываясь слезами радости всех своих водных сред: рек, морей и океанов?. Именно они первыми получают новые божественные потоки из Центрального Солнца Вселенной и распространяют их дальше.

Водные среды вашего организма также сейчас наполняются божественной космической субстанцией света. Это также, как и вашей планете, дарит вашим плотным и тонким телам ОЧИЩЕНИЕ и новое РОЖДЕНИЕ в свете. Именно поэтому, радуясь с вами, мы ощущаем также ваши тревоги и печали. Потоки божественного света вымывают из вас весь негатив, всё ненужное, скопившееся в общем поле человечества годами. Вы и ваши тела проходят божественную перезагрузку, сонастраиваясь с изначальными вибрация Бога-Творца и вашей Души. Для того, чтобы уже сейчас каждый стал тем, кто он есть на самом деле! Любимые, этот процесс ОЧИЩЕНИЯ И ПЕРЕРОЖДЕНИЯ можно сравнить с процессами, которые вы проходите между воплощениями, когда готовитесь к новому рождению в вашем мире. Можно сказать, что в этом году в вашем мире Рождество продолжается много дней в вас самих!

Да, этот процесс для многих из вас не лёгок на фоне вашей жизни за прошедший год, ваших повседневных задач и вызовов, накануне нового года жизни.

Как облегчить его? Не старайтесь быть идеальными, но трудитесь над тем, чтобы быть счастливыми! Радость и счастье – вот ваши новые одежды на новом витке эволюции, при новом рождении.

Смотрите на нерадостные воспоминания, чувства, которые поднимаются в эти дни, как на давних приятелей, знакомых, с которыми пришла пора расстаться: с благодарностью, любовью или просто нейтрально. Помните, что часто именно через “место”, которое больше всего сейчас болит, в вас проникает свет! Поблагодарите боль как проводника света!

Однако именно радость поможет сонастройке с теми божественными энергиями, в которые, словно прекрасная невеста, сейчас одевается Земля. Для этого просто ЗАМЕЧАЙТЕ радость! При любом мало мальски радостном событии: приёме пище, прогулке, занятии с телом, общении с близкими, получении или дарении подарка, световой работе просто отметьте, что в данный момент радуйтесь. ?Для закрепления ощущения можете произнести: “Я дышу радостью!”?

Благодаря вниманию, словно воде для цветка радости, вы запустите рост радости в вашей жизни!?

С Праздником Вас, любимые!

Радующийся с вами в потоках нового божественного света,

❤️Ваш Сатья Саи Баба

приняла Диана Некрасова

29.12.20