Владыка Иисус через Ладиану Некрасову

 

Поздравление с Рождеством. “Прощай, “тёмная ночь души””!

 

Поздравление с Рождеством. “Прощай, “тёмная ночь души””!

 

?Любимые мои, светлые Души!

?Прошедший период жизни был для вас непростым. И мне, конечно, об этом хорошо известно. Этот период можно назвать “тёмной ночью души” как для планеты в целом, так и для многих из вас лично.

?Благодарю вас, родные, что большинство из вас трудились всё это время бок о бок с Семьёй Света во имя того, чтобы снова забрезжил рассвет!

?Кто-то осознанно направлял свет и тепло своих Сердец в те места планеты, те сферы мироустройства, которые на данном этапе эволюции больше всего нуждались в этом. Кто-то выполнял почётную работу, расчищая остатки древних залежей тьмы, дуальных энергий через Свои Я. Возможно, многие из вас не задумывались о том, что, столкнувшись в своей жизни с невиданными ранее трудностями, проблемами и просто стараясь справиться с порождёнными ими болезненными чувствами, тревожными, печальными мыслями и состояниями, ВНОСИЛИ СВОЮ ЛЕПТУ в преобразование древних остатков тьмы в вас самих и на этой планете в свет!

 

?Ещё прошлой весной я призывал вас быть моими помощниками и большинство из вас справилось с этой задачей!?

 

?Мы давно говорили, что разделение на свет и тьму искусственно. И есть только в вашем сознании. А теперь, после того как мы с вами вместе преодолели “тёмную ночь души”, этого разделения вовсе нет. Нет больше разделения на свет и тьму, родные! ?Ведь именно благодаря боли, печали и страху и другим “тёмным состояниям” вы по-настоящему ОЩУТИЛИ ИЗНУТРИ, что такое настоящие СОСТРАДАНИЕ, ЛЮБОВЬ и СИЛА! Сознание Христа, соединяющее все противоположности в ЛЮБВИ, рождалось в вас. Благодаря тьме, вы узрели или сделали ярче свой внутренний свет!

 

?Миллионы сердец на Земле засветились божественным светом, как когда-то давно воссияла в небе Вифлеемская Звезда.

Звёздочки ваших сердец словно магнитом притянули на Землю новый божественный свет из центра Галактики!

 

?И сегодня, любимые мои светочи, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с новым божественным рассветом после “тёмной ночи Души”! Поздравляю вас, любимые, с новым этапом Рождения Сознания и Любви Христа в вас самих!

 

?Ваш ИИСУС,

всегда откликающийся на зов в Сердце каждого. ?

06.01.21.