ПОМОЩЬ МИРУ РИЕРГОН

 

ПОМОЩЬ МИРУ РИЕРГОН



?Милые друзья, сородичи, единомышленники! С вами Архангел Михаил...

?Я вновь обращаюсь к вам с просьбой об оказании световой помощи вашему миру и одному из миров 3 измерения. На этот раз происходит большая вспышка ярости в мире под названием Риергон.

?Это событие близится вспышкой очередного конфликта в вашем мире. Конфликта на Ближнем Востоке. Именно там, в Египте находится портал в мир Риергон, из которого идут энергии борьбы и гнева.

?Ваша помощь снова окажется тем лучиком Света, который осветлит тьму сердец людей-жителей этого мира 3 измерения.

?Световой десант Архангела Михаила уже творит наилучшую событийность по этой ситуации. Вы же, дорогие друзья, энергетически ближе к мирам 3 измерения, и своим чистым сердечным намерением на гармонизацию событий очень нам помогаете.

?Я прошу вас собраться 8 января вечером для того, чтобы отправить Свет и любовь жителям Мира Риергон. Квантово объединившись Сердцами просто вспомните с любовью о негармоничных мирах 3 измерения, о ваших аспектах в них, о том, что именно вы из 4 измерения находитесь в их группах Поддержки. Как и ваши пятимерные аспекты для вас.

?Направьте в мир Риергон те световые символы, которые вы любите. Золотые Розы Марии Майтрейи или Серебристо-белый огонь Владыки Иисуса. Или другие энергии, близкие вашему Сердцу.

?Представляйте, как они наполняют Сердца ваших 3-мерных аспектов, их семьи, города. Мы все растём и развиваемся вместе, прокладывая путь любовью друг для друга.

?И одно только сердечное воспоминание о тех, кто ещё в самом начале пути к Вознесению, станет для них той путеводной звездой, что даст силы двигаться дальше - через тернии к свету.

?С любовью обнимаю вас своими крылами, Архангел Михаил.
Через Анну Абанину, 07.01.2021.

?Дорогие, приглашаю вас завтра 8 января в 20:00 мск в ПРЯМОЙ ЭФИР в Инстаграм Планеты Ангелов на коллективную исцеляющую медитацию Любви и Света в миры 3 измерения. ?Обратимся к нашим 3-мерным аспектам, исцеление которых от энергий борьбы и гнева, влияет и на нашу жизнь. До встречи!?

?Просто зайдите завтра по ссылке в 20:00:

https://instagram.com/anna_planeta_angelov?r=nametag