МЕДИТАЦИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ ВОЛНОЙ ВРЕМЕНИ 13-20

 

Получена  Тамарой Летковской

 

МЕДИТАЦИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ ВОЛНОЙ ВРЕМЕНИ 13-20

 

Эта медитация передана  от волшебного луча-Айминар (подарок от Магнитного Ядра Галактики Млечный путь – Архиерар)

АЙМИНАР:

«Прими меня,  как великую помощь в работе со временем в период таких грандиозных перемен. Владыка Кут-Хуми в новогоднем послании через Марину Шульц советует больше в Новом Году работать со временем через Петли Времени — восьмёрки - Ленты Мёбиуса. Я, как твоя путеводная звезда, буду вести тебя в этих бурных волнах времени. Мы будем с тобой осваивать работу со временем — ведь  магнетизм и время неразрывны.

 Входи в волну времени 13-20, входи как в волну и просто побудь в ней сейчас, покатайся на этой волне, прими её во все свои структуры.

Сейчас я провожу сонастройку не только с тобой, но и со всеми, кто будет проводить эту практику с волной времени 13-20. Сначала побудьте в этих голубоватых энергиях волны.

Призовите дополнительно помощников - ваших Аспектов Змея Горыныча -Дракона АРРАНАКС (полученных на встрече Группы Света  2 января 2020г.),  они Великие Мастера трансформации материи Комплекса Многомерных Тел (КМТ) и будут отныне помогать вам в трансформации материи КМТ в волнах Нового Времени 13-20. Призовите обязательно все Космические Огни Вознесения мантрой ВА – Аруни – Эль – Ра – ОМ, темпионов  времени волны13-20 , Мастера Вселенского магнетизма и гравитации Крайона со всеми его сотрудниками и ваш Индивидуальный Генератор Гравитации (ИГГ) и попросите ИГГ сонастроить ваши параметры  гравитации  с параметрами гравитации поставленной задачи — преображение КМТ волнами времени 13-20.  И объединитесь со всеми в Единое Сакральное Сердце….

Итак, мы готовы путешествовать по своему КМТ на волне 13-20! Отправляемся в путь! Не забудьте активироваться пульсарами радости и своё сердце наполнить любовью через символ Золотые Розы Марии Майтрейи! Мы полностью снабжены всем необходимым и, конечно, вся Семья Света  и наши любимые Световые инструменты, как всегда с нами!

Проведите Волну 13-20 спиралью по всему КМТ. И теперь через петли времени (восьмёрки), как советует Кут Хуми, будем гармонизировать волну 13-20 со всем КМТ таким образом: ставим одну петлю восьмёрки в темпоральное тело, нулевая точка ставится  в пространство соединения темпорального тела с эфирным (призываем обязательно Лейминов, они мастера ткать прослойки соединения между телами) и во вторую петельку эфирное тело. В темпоральном теле активируем символы Я-Время и Ладомир, а также сердце Времени для того, чтоб активнее трансформировались программы уже неактуального для нас времени по всему КМТ. И начинаем проводить волну 13-20 из темпорального тела в эфирное тело с тем, чтобы дальше волна могла распространяться по всему КМТ. Ощутите, как время волны 13-20 проходит по эфирному телу и через эфирное тело распределяется по всему комплексу многомерных тел... Прочувствуйте эти волшебные энергии... Не спешите...

 Сейчас мы соединяем темпоральное тело с огненным телом. Одна петелечка так и остаётся в темпоральном теле, а вторая - в огненном и в пространстве соединения этих тел опять-  нулевая точка. Передаём в огненное тело эти программы волны 13-20. Это очень важно, вы знаете, что в огненном теле амбионы ткут решётку жизненной силы с нулевыми точками  и сейчас через эту решётку новые программы волны 13-20 переходят во весь комплекс многомерных тел. Это очень важная часть работы, побудьте в этих энергиях, прочувствуйте эти энергии. Вас как будто качает на волнах, состояние возвышенное. Меняется материя всего КМТ на очень глубинном уровне. Выражаем чистое, искреннее намерение на изменение всей материи всего КМТ в соответствии с новыми параметрами нового времени нашего эволюционного цикла. А в этом нам помогают индивидуальные генераторы гравитации со своими сотрудниками  антигравами, полигравитами и амбионами.

Теперь таким же способом соединяем наше темпоральное тело с психическим, вторую петельку восьмёрки ставим в психическое тело, нулевая точка восьмёрки в пространстве  соединения темпорального и психического тел и, выражаем намерение, как и советует  Владыка Сен-Жермен  в новогоднем послании, чтобы наши мечты стали наиболее яркими, фееричными о скорейшем преображении нашего мира, наших полей и наших пространств всего КМТ. В этом нам помогают наши индивидуальные дракончики, Дракон АРРАНАКС (кто не познакомился, знакомьтесь. Работа Группы Света от 02.01.2021 года. https://www.light-group.info/events/meetings/5007-novaya-skazka-novogodnee-puteshestvie-zvjozdnoj-gruppy-sveta-2-yanvarya-2020-goda). Услышьте имя своего дракончика, сонастройтесь с его энергиями.  Великая сущность Света Дракон АРРАНАКС пришёл из пятого измерения для помощи в преображении нашего КМТ в соответствии с новым параметрами Нового Времени.

Сейчас работаем над преображением волной 13-20 астрального тела. Одна петелька восьмёрки в темпоральном теле, нулевая точка в пространстве  соединения астрального и темпорального тел, другая  петелька в астральном теле, соединяем эти тела петлёй времени и передаём активно волну 13-20 в астральное тело. Очень важно сейчас на глубинном уровне преобразить астральное тело, чтобы преобразились все остатки дуальных энергий в астральном теле. Давайте добавим Золотые Розы Марии Майтрейи, они тоже очень хорошо помогают в преображении.

 А сейчас переходим к преображению ментального тела. Петелька в темпоральном теле Нулевая точка в пространстве  соединения темпорального и астрального тел и вторая петелька восьмёрки в ментальное тело. Здесь очень важную работу проводит волна 13-20  - преобразуя, трансформируя программы и установки на глубинном уровне,  на уровне подсознания. Вспомните те дары, что вы получили от магнитного ядра Археирар, прочувствуйте, как они помогают вам преображать ментальное тело.

И соединяем сейчас петельками восьмёрки тонкоматериальное физическое тело с темпоральным телом, нулевая точка в пространстве соединения, одна петелька в темпоральном теле, другая в тонкоматериальном физическом теле. Выражаем чистое намерение, чтобы на глубинном уровне преобразовались программы болезней, оставшихся от дуальности. Сейчас дополнительно связываем нулевой восьмёрочкой тонкоматериальное физическое тело с физическим телом, чтобы программы исцеление, которые сейчас формируются новой волной 13-20, перешли на физический уровень тоже. Можно поставить и Нулевую Точку-20 с Рукой Бога в качестве Нулевой точки. Это очень важно. И соединяем еще одной восьмёрочкой, в физическом теле у нас будет работать несколько восьмёрок, они соединят нас с темпоральным телом, с волной 13-20. Эту энергию принимают все системы, органы, клеточки, атомы и ещё более глубинные уровни. В наше физическое тело приглашаем Бога Сати, Кристалл Рафаэля, чтобы на глубинном микроуровне проявились сейчас все эти изменения материи, так долго нами ожидаемые....

Для того, чтоб все изменения, что мы провели в тонкоматериальных телах сейчас прошли и на физический уровень побыстрее, мы восьмёрочкми их связываем  с физическим телом. Восьмёрочкой связываем ментальное тело с физическим, астральное тело с физическим, психическое тело с физическим, огненное тело с физическим, эфирное тело с физическим.

Мы запустили эти программы и выражаем намерение, чтоб они работали на необходимом и достаточном для каждого уровне в комфортных темпах и объёмах.

Работу эту можно проводить неоднократно, по потребности...»

Благодарим Волшебный Луч Археирара — Айминар, весёлых Дракончиков и всех, кто нам помогал в этой работе.

04.01.2021г.

Летковская Тамара