КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на февраль 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие Светлячки! Дорогие Ангела планеты Земля!

Настало время нашей новой встречи. Перед вами начинается НОВОЕ ВРЕМЯ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА, и это совпадает с началом ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА.  Каждый месяц 2021 года особенный, он несёт своё ОСОБОЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Глобально все потенциалы 2021 года, как я уже рассказывал вам, были заложены в ЯНВАРЕ 2021 года. Сейчас же начинается распаковка потенциалов, заложенных  в начале этого года.

Давайте сфокусируемся на потенциалах и особенностях февраля. Хочу сразу же с первых строк послания ПОГРУЗИТЬ ВАС В ВОДЫ ЭНЕРГИЙ ФЕВРАЛЯ.

 Давайте представим БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ ПРЕКРАСНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА. Я приглашаю вас на ОМОВЕНИЕ  в этом чудесном бассейне. Он с радостью примет всех Светлячков. Размеры его позволяют быть радушным хозяином для всех светоносных Существ планеты Земля. Вы можете в этом не сомневаться. Все люди-человеки, все формы жизни планеты, которые НЕСУТ СВЕТ, могут с лёгкостью ВОЙТИ В ВОДЫ НАШЕГО БАССЕЙНА.

Я не оговорился, назвав всех посетителей этого БАССЕЙНА – СВЕТОНОСНЫМИ. Это – то качество, которое необходимо для вхождения в воды БАССЕЙНА, наполненного ГОЛУБЫМИ МАГНЕТИЧЕСКИМИ ВОДАМИ. Именно для светоносных Существ эта вода станет по-особенному целебной, ободряющей, освежающей и гармонизирующей. Эта вода имеет множество полезных свойств, которые раскрываются постепенно, по мере вхождения в эти воды.

Каждый раз, когда станете входить в БАССЕЙН и постепенно погружаться в его воды, вы заметите отличия от предыдущего раза. Вода эта несёт важную особенность  -  раскрывать энергоинформацию, которая заложена в вас, и которая уже требует разворачивания.

Каждый раз, когда станете взаимодействовать с голубыми водами бассейна, вы станете проникать вглубь явлений, сути происходящего с вами и в вас. Это поразительное качество магнетической воды. Да-да, эта вода несёт мощное обновление всем, кто заходит в БАССЕЙН благодаря своим магнетическим свойствам.   Эти свойства связаны , прежде всего, с теми слоями вашего многомерного генома, которые отвечают за ваши способности восприятия НОВОГО, восприятия нового образа жизни, новых взглядов, нового подхода к решению задач, стоящих перед вами. Эта особенность голубой магнитной воды даёт ОБНОВЛЕНИЕ на самых высших обертонах звучания вашего Многомерного Генома.

Каждый человек вашего мира способен окунуться  в воды этого БАССЕЙНА, но не каждый может извлечь пользу из этого ОМОВЕНИЯ. Есть у этой воды и этого БАССЕЙНА  такое свойство – раскрываться ПОЛЬЗОЙ только тем людям и представителям других форм жизни, кто готов впитать эту ПОЛЬЗУ. Он не принесёт вреда всем остальным Существам, но и видимого эффекта от омовения в таком случае он не принесёт.

Есть другое важное свойство у этой магнетической воды – она придаёт УВЕРЕННОСТЬ в вашем движении и в росте. Каждый раз, входя в этом БАССЕЙН, вы можете загадывать желание или желания, и давать возможность голубой воде закрепить ваши желания на самом высоком уровне звучания вибраций вашей уверенности. Именно на вибрациях уверенности эта вода приносит наивысшую пользу.

Я хочу помочь вам ПОГРУЗИТЬСЯ В  БАССЕЙН С ГОЛУБОЙ МАГНЕТИЧЕСКОЙ ВОДОЙ. Не искупаться, а  совершить ОМОВЕНИЕ. Его вода САКРАЛЬНА по своим глубинным свойствам, и она придаёт всем светоносным Существам ещё большую способность НЕСТИ СВЕТ!

Пришло время решительных действий и погружения в САКРАЛЬНЫЕ ГОЛУБЫЕ ВОДЫ.

Вы готовы?

Тогда старт!!!

Стартуем 1 февраля!

Именно 1 февраля 2021 года мы с вами входим в новые возможности магнетизма на планете Земля. Идёт очередное изменение гравитационной составляющей и градиента магнитного поля Земли.

Каждый из вас в состоянии определить своё собственное положение относительно всех изменений, которые происходят сейчас в   пространстве и времени вашего мира. И эти изменения входят в каждого из вас на самом высшем уровне восприятия всех текущих изменений. Означает это лишь то, что все изменения текут и переливаются из одного в другое.  Процесс изменений протекает непрерывно, непрерывным потоком,  хотя и с изменяющейся скоростью. Движение потоковое, идущее постоянно.

Вам сейчас предстоит вместе со мной переместиться из кластера энергий января в кластер энергий февраля. Это сделать весьма просто, если вы загадаете желание на гармоничное и комфортное перемещение. Тогда вам представиться возможность войти вместе со мной в БАССЕЙН с голубой водой и насладиться ОМОВЕНИЕМ в ней.

Давайте приступим к священнодействию!

Давайте выстроимся у бортика БАССЕЙНА, о котором я вам говорю, и посмотрим в его глубину. Вы хотите узнать, какова глубина бассейна, можно ли нырнуть в него или стоит не спеша  спускаться по лесенке?

Предлагаю вам не прыгать в него, а аккуратно войти, прочувствовав нежность его воды.

Входите не спеша, делая шаг за шагом… Пусть вхождение в голубые воды энергий февраля запомнятся вам как нечто НОВОЕ, ещё не случавшееся в вашей жизни. Поверьте, я не преувеличиваю важность и значение происходящего. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЕ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБНОВЛЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ И ПЛАНАХ БЫТИЯ!

Новое – по возможностям и способам достижения желаемого. Новое – по подходам реализации задуманного. Новое – по вхождению в иной слой кластера пространства-времени.   Каждый кластер имеет целый набор слоёв, они отличаются по плотности, по возможностям расширения, по развертыванию событийности, по потенциалам и возможностям претворения потенциалов в жизнь.

Каждый раз, когда вы станете входить в голубые воды энергий февраля, обладающие особыми магнетическими свойствами, вы станете ощущать НОВИЗНУ, происходящего с вами и в вас.

Я вижу, что ВСЕ уже собрались у БАССЕЙНА и внимательно смотрите в его глубину.

Давайте начнём наше движение, выразив ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ на комфортное перемещение из энергий января в энергии февраля 2021 года . Каждый из вас сделает это в своём пространстве и в своём отсеке времени,  выражая ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗ ЯНВАРЯ В ФЕВРАЛЬ и ПРИЗЫВАЯ НА ПОМОЩЬ ОТРЯД ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЛАЭРТОВ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВХОЖДЕНИЯ В БАССЕЙН С ГОЛУБОЙ ВОДОЙ.

Движемся вглубь голубой воды, выразив чистое намерение…

Не спешим, но и не медлим.  Шаг за шагом входим в воду и погружаемся всё глубже и глубже.

Вода принимает нас всех с радостью и готовность. Согласитесь,  что вы в первый раз чувствуете радость и готовность воды к взаимодействию. Это непередаваемое ЧУВСТВО и СОСТОЯНИЕ. Хочу вас подбодрить, сказав, что такое путешествие ПЕРВОЕ, но не ПОСЛЕДНЕЕ!!! ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ – МЕСЯЦ  ВОЛШЕБНЫХ ОМОВЕНИЙ  В  БАССЕЙНЕ  С  ГОЛУБОЙ МАГНИТНОЙ ВОДОЙ. Да-да, вы, наверное, уже и сами догадались, к чему я клоню. Какие рекомендации я хочу вам дать. А раз догадались, то вам совсем несложно будет следовать моим рекомендациям и совершать ежедневные ОМОВЕНИЯ В ГОЛУБОЙ ВОДЕ НАШЕГО БАССЕЙНА,

Можете назвать этот бассейн БАССЕЙНОМ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ, чтобы было больше понятно, о чём идёт речь.

Хочу ещё вам рассказать о том, чем полезна ГОЛУБАЯ МАГНИТНАЯ ВОДА. В ней растворено большое число потенциалов, которые вступая с вами во взаимодействие, дают вам вектор развития на текущий месяц.

Таким образом, у вас вырастают новые крылья новых возможностей. Вы в состоянии самостоятельно вырасти как СВЕТОНОСНЫЕ СУЩЕСТВА СВЕТА, активно погружаясь в голубые энергии БАССЕЙНА МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Хочу вас поддержать в этом священнодействии!  Призывайте меня каждый день на помощь. Я с радостью стану сопровождать вас в ежедневном омовении, помогая словом и делом! Это несравненная польза для вас и для всех ваших тел!

Я желаю вам ОЗДОРОВИТЬСЯ В ГОЛУБЫХ ЭНЕРГИЯХ ФЕВРАЛЯ И ДУШОЙ, И ТЕЛОМ!

Мы с вами как обычно встретимся в моём Клубе друзей Многомерных Новостей и продолжим знакомство с энергиями февраля. Важно, что вы придёте на нашу встречу уже приободрённые и обновлённые голубыми энергиями БАССЕЙНА МАСТЕРА КИРАЭЛЯ. Это будет нам всем в помощь и позволит далее активнее продвинуться во взаимодействии с  энергиями, несущими заряд обновления и гармонии.

Жду вас на встречу в Клубе 17 февраля!

Обнимаю вас своими крылами!

С Любовью и в Любви,


ВАШ  МАСТЕР КИРАЭЛЬ
31 января 2021 года