Солнечная Пасха

 

Солнечная Пасха

 

Здравствуйте, дети мои, дети Земли, дети Галактики! С вами Галактический Христос-Мелхиседек.

Сегодня часть людей вашего мира отмечает светлый праздник Пасхи.

 

Мы уже не раз говорили о том, что многие ваши праздники, когда сердца людей наиболее открыты, СОВПАДАЮТ С ВАЖНЫМИ СОБЫТИЯМИ ПЛАНЕТАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Сегодня именно ТАКОЙ ДЕНЬ.

Вам, Сотрудникам Света, Существам Света, несущим гармонию и любовь в этот мир, знакомо понятие Внутреннее Центральное Солнце Земли. Это Великая Сущность, связанная с Великим Центральным Солнцем Вселенной и Центральным Солнцем Галактики Млечный Путь через моё Сердце получает и распространяет ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ для всех миров Планетарной Системы Глобусов Земли.

 

И в эти дни в жизни вашего Внутреннего Светила произошло важнейшее событие:

РОЖДЕНИЕ, ПРОЯВЛЕНИЕ новой энергоинформационной основы. Эта основа позволит в будущем объединить программы двух Внутренних Солнц: вашей планеты и Земли новой 16-мерной системы!

 

Вам, любимые мои светочи, ещё не просто осознать значимость этого события для всего мироздания. Скажу лишь одно: мир уже никогда не будет прежним! И в этом есть и ваша заслуга, заслуга людей смело, с горящими любовью сердцами, идущих все эти годы дорогой света!

 

Благодарю вас, дети мои любимые, дети Земли, дети Галактики! И поздравляю с рождением новой солнечной основы вашего мира!

 

Ваш Галактический Христос-Мелхиседек из центра Галактики "Млечный путь"

 

приняла Диана Некрасова

 

02.05.2021