КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июнь 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июнь 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие Светлячки! Здравствуйте, мои дорогие Ангелы планеты Земля! Здравствуйте, мои дорогие постоянные участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

 

Мы вновь с вами на связи. И мы вновь собираемся для обсуждения многомерных новостей.

Расскажу вам  о летних новостях, которые вскоре станут вам понятными и видимыми. Пока же идёт подготовка к глобальному летнему сезону на планете Земля. Пока же ВСЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ планеты готовятся к НОВОМУ и НЕОЖИДАННОМУ, хотя лето – это всегда неожиданная Радость и  неожиданное Волшебство.

Настаёт время подготовки к очередному витку озарений и прозрений... И месяц ИЮНЬ хорош для запуска новых идей и проектов, которые принесут в недалёком будущем весьма существенные и значимые результаты.

Есть разные варианты взаимодействия с окружающим миром. Есть способ наблюдения, когда вы внимательно следите за происходящим, не принимая в происходящих действиях активного участия. Есть способ взаимодействия, когда вы выбираете соучастие в тех или иных событиях и являетесь их непосредственными участниками совместно с другими членами сборной этого события. А есть ваше собственное выступление, когда активность ваша достигает пика вашего участия. Вы солируете, формируя события и давая им направленность и глубину раскрытия. Это ваш собственный проект и ваше собственное выступление.

Мне видится, что вам необходимо принять для своего «Я» решение о вовлечённости  в энергии месяца ИЮНЬ. Станете вы играть роль наблюдателя или участника, или солиста?! Выбор за вами! Но этот выбор вам предстоит принять не вдруг, а вы придёте к нему, следуя шаг за шагом за моим рассказом, за моим повествованием о многомерных Новостях месяца ИЮНЬ.

А выбрав свой путь развития, вы станете проживать одну из прекраснейших ролей, которую вам предстоит испытать этим летом.

Что ещё важно сказать в связи с выбором роли?!

Вы можете успеть ПРОИГРАТЬ ВСЕ ТРИ РОЛИ, о которых я рассказываю. МЕСЯЦ ИЮНЬ, его энергии, хороши тем, что дают вам  возможность МУЛЬТИВАРИАНТНОГО РАЗВИТИЯ. Это означает, что вы в состоянии глубоко войти в проживание энергий ИЮНЯ, примеряя поочерёдно каждую из трёх ролей участия в событиях окружающего мира. При этом нет никакой заданности в очерёдности исполнения этих ролей. Главное, ваше желание и ваши возможности по смене амплуа.

Есть лишь одна небольшая тонкость в проживании всех трёх сценариев участия в событиях летнего месяца ИЮНЬ. Эта тонкость связана с тем, что вы не до конца пока представляете, что вам выбрать и как начать своё взаимодействие с окружающим миром. Стать ли солистом, или подсоединиться к участию в каких-то событиях или стать сторонним наблюдателем. Как же быть, раз выбор сейчас вам неясен?!

Давайте начнём исследование всех трёх возможностей участия в жизненных ситуациях в энергиях МЕСЯЦА ИЮНЬ. И к концу нашего с вами обсуждения, я полагаю, вы легко сможете выбрать тот сценарий действия, которые станет для вас основным, и поможет вам найти путь к выполнению заветных целей. Или последовательный сценарий действий, который позволит вам, изучив все три или возможно два сценария участия в событиях, подойти к решению задачи или задач, которые стоят перед вами.

Итак, МЕСЯЦ ИЮНЬ открывает ЭНЕРГИИ ЛЕТА, он славен тем, что даёт камертонную ноту, настрой для всех трёх летних месяцев. Это важный пункт, можно сказать, отправной пункт в нашем исследовании особенностей энергий июня.

Мне видится, что у вас пока нет последовательной стратегии  развития в энергиях месяца июнь. Есть лишь общее представление о том, что несёт вам лично этот месяц, но общее представление никоим образом не связано со стратегией, или даже с тактикой конкретных действий. Моя задача – помочь вам выйти за пределы стандартных представлений о лете и месяце июнь и начать взаимодействие с энергиями этого летнего месяца на подсознательном, т.е. интуитивном уровне. 

Я вижу, что у некоторой части моих читателей недоумения растаяли, но пока ещё не у всех наблюдается полная ясность обсуждаемой нами темы.  Я же не спешу в развитии и раскрытии основных пунктов моего повествования и нашего обсуждения. Здесь не нужна спешка, важны лишь устремления к ясности и  желание раскрыть свою собственную правду бытия в энергиях месяца июнь.

Я готов приступить к дальнейшим шагам в исследовании темы энергий июня…

Кому-то такой темп рассказа покажется медленным или даже тягучим, но я призываю вас быть более лёгкими и воспринимать всё происходящее как некую игру по поиску искомой цели или задачи, которая спрятана глубоко в недрах событий.

Итак, мы движемся неспешно, но при этом плавно и без усилий и ускорения. Важно придать собственный ход движению наших исследований. И они постепенно сами приобретут импульс к разворачиванию. В глубине событий в энергиях месяца июнь начнёт зарождаться и проявится импульс, который позволит нам с вами легко рассмотреть сам предмет исследований и выбрать основные этапы его раскрытия.

Полагаю, такая преамбула достаточна глубокая для осознания, и она позволяет каждому из вас начать выбирать свой путь пробуждения в энергиях июня.

Готов продолжить основную тему повествования, а именно выбор одного из трёх сценариев разворачивания событий в энергиях июня месяца.

Как уже говорилось выше, каждый из трёх сценариев взаимодействия с окружающим миром весьма индивидуален. И выбор единичного сценария или последовательного проживания всех трёх сценариев лежит за вами. Однако, я должен дать вам напутственные подсказки, чтобы у вас было более чёткое представление, в каком направлении вам двигаться, чтобы достичь тех целей, которые вы станете ставить перед собой. 

Я полагаю, что вы уже достаточно глубоко вошли вместе со мной в событийность июня, и мы можем нырять вглубь энергетической воронки, которая поддерживает зарождение и разворачивание энергий месяца ИЮНЬ.

 

Давайте призовём на помощь вашу фантазию… И представим, как в окружающем вас пространстве начинает зарождаться вихрь. Он рождается из точки, которая внезапно проявляется и постепенно становиться всё более зримой, постепенно увеличиваясь в размерах…  Из глубины пространства, из межпространственных связей, наружу выходят НОВЫЙ ДЕНЬ, НОВЫЙ МЕСЯЦ, НОВЫЕ ЭНЕРГИИ! Вы присутствуете сейчас при зарождении энергетического пространственно-временного вихря. Этот вихрь несёт в своей основе ОБНОВЛЕНИЕ, т.е. то, чего до сих пор не было на поверхности явлений, на поверхности событийности… Пространственно-временной вихрь несёт потенциальную событийность, которая станет разворачиваться постепенно, по мере проявления отдельных вихревых образований и частей.

Пространственно-временной вихрь сопоставим с таким природным явлением как тайфун, несущим смерч. С одной большой разницей в том, что его появление не несёт разрушений, а наоборот, несёт благо. Пространственно-временной вихрь характерен для энергий, несущих обновление. Вихрь проявляется из Нулевых Точек, несущих потенциалы развития. И чем выше потенциалы развития, тем более глубокое раскрытие Нулевых Точек происходит. Фактически, само раскрытие Нулевых Точек, этих уникальных природных архивов, несёт импульсы и заряды обновления.

У вас возникает вполне естественный вопрос, как часто раскрываются Нулевые Точки, несущие энергии обновления? Как часто приходят пространственно-временные вихри? Происходит это регулярно или это разовые явления?

Полагаю, что эти вопросы не зря возникли в поле вашего внимания. Они назрели. Они закономерны и своевременны. И настала пора поделиться с вами многомерными новостями, которые как раз и отвечают на возникшие у вас вопросы.

Есть разные причины появления пространственно-временных вихрей. Они не связаны с вашим земным календарём. Это означает, что не существует привязки смены времён года или месяцев в вашем календаре к проявлениям  пространственно-временных вихрей. Это не взаимосвязанные события. И не взаимообусловленные.

Однако, вместе с тем нельзя сказать, что появление пространственно-временных вихрей никоим образом не связано с энергиями того или иного календарного периода. Скорее надо говорить о возможном совпадении пространственно-временного вихря с энергиями конкретного календарного периода. 

Поясню на примере. В преддверие июня месяца начинает зарождаться пространственно-временной вихрь, несущий энергии ОБНОВЛЕНИЯ, и он, по сути, совпадает с энергетикой июня, которая как раз и нацелена на ОБНОВЛЕНИЕ И ПРОЯВЛЕНИЕ НОВОГО. Таким образом, ЭНЕРГЕТИКА ИЮНЯ МЕСЯЦА СОВПАДАЕТ ПО ЦЕЛЯМ И ЗАДАЧАМ С ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫМ ВИХРЕМ, что усиливает и укрепляет её.

Это важная для вас новость и в связи с этим важная для вас задача, по проявлению в своей жизни ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО ВИХРЯ, который ДАСТ ТОЛЧОК РАЗВОРАЧИВАНИЮ ПРОЦЕССОВ ОБНОВЛЕНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ИЮНЬ МЕСЯЦ - это закладка ОСНОВ, БАЗЫ для дальнейшего РАЗВОРАЧИВАНИЯ ВАШИХ  ПРОЕКТОВ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, ПЛАНОВ и т.д. Именно в июне месяце вы можете ГРАМОТНО запустить пространственно-временную спираль своего гармоничного развития и своей гармоничной реализации по всем направлениям жизни. Касается ли это взаимоотношений с родными и близкими, или перед вами стоят задачи карьерного роста, а возможно, вы стремитесь достичь высот в своём мастерстве… Всё, что вам интересно, и входит в сферу вашего внимания, может получить ускорение и подпитку от энергий Творения самой оптимальной событийности.

Энергии июня, раскрываясь в пространственно-временном вихре, позволят обогатить вас и вашу жизнь новыми возможностями и потенциалами. Ваша цель, получив поддержку энергий июня, раскрывшихся в пространственно-временном вихре, начать использовать и применять их.

Я, как руководитель Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля, вижу своей самой насущной задачей, оказать вам, участникам Клуба, поддержку и водительство в путешествии в Пространственно-Временном  Вихре в энергиях ИЮНЯ и помочь использовать раскрывающиеся потенциалы и возможности в вашей жизни.

Наступает ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА! А иначе и не назовёшь ИЮНЬ 2021 года. Это время ЧУДЕС и время вашего ВОЛШЕБНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ.

Мы с вами встретимся в середине месяца и проведём Священную Церемонию вхождения в Пространственно-Временной Вихрь в энергиях июня месяца, а затем запустим пространственно-временную спираль вашего гармоничного развития.

Нам предстоит новое путешествие в Нулевые Точки, и это продолжение нашего с вами освоения мастерства путешествий  по Нулевым Точкам и целительства с помощью Нулевых Точек.

Вы всё больше овладеваете возможностями применения Нулевых Точек в различных слоях вашей реальности и областях вашей жизни. Нулевые Точки становятся вашими истинными друзьями, когда вы переходите к регулярному взаимодействию с ними.   

Мне как Мастеру Нулевых Точек радостно об этом говорить с вами, и я жду вас на нашей новой встрече 16 июня 2021 года.

Нас ожидает новое путешествие и новые приключения.   

Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

28.05.2021 года