МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Светлану Драчёву

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Здравствуйте, мои дорогие Светлячки!

Прошу минуту вашего драгоценного внимания!..

Как вы понимаете, моё послание связано с поздравлением Сергея Канашевского с 60-ти летием его текущего земного воплощения! Это прекрасное событие, по поводу которого вы все собрались в этом зале. И я хочу внести свою лепту и также поздравить нашего дорогого юбиляра.

Давайте представим, что мы с вами собрались в этот прекрасный и радостный день не в гостеприимном зале земной гостиницы «ТУРИСТ», где Звёздная Группа Света уже много лет проводит свои регулярные встречи.

Мы с вами оказались в одном месте, которое чем-то напоминает нам гостиницу, но весьма отдалённо. Вместо обычной парковки для автомобилей и семи корпусов на территории, мы видим длинные пирсы и овальные сооружения. К пирсам подлетают особые летательные капсулы, привозящие гостей. Гости, покидая капсулы, незамедлительно попадают в воздушные потоки, которые направляют их в разные сооружения. Эти сооружения объединены в комплекс, называемый «ЗВЁЗДНЫЙ ТУРИСТ». Полагаю, что мой рассказ, а вернее моё воспоминание, будит в вас какие-то забытые  картины, очертания, ощущения… Пока лишь будит…

Это наш с вами опыт празднования юбилея в Космосе… И нам с вами нужно лишь вспомнить, что уже однажды мы с вами это делали, но …при других обстоятельствах, в других реалиях и в … другой ВСЕЛЕННОЙ!

Вы удивлены?! Никогда не задумывались, что в ваших жизнях возможны повторения тех или иных событий, но в другом прочтении, с другими составляющими этих событий, но с ТЕМИ ЖЕ УЧАСТНИКАМИ СОБЫТИЙ?! Меняются лишь обстоятельства встречи, а сама встреча НЕИЗМЕННА. ВСТРЕЧА – ЭТО КОНСТАНТА! Да-да, ПРИЧИНА ВСТРЕЧИ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ, а САМА ВСТРЕЧА – НЕТ!

Так и сегодня. ЮБИЛЕЙ НАШЕГО С ВАМИ ДОРОГОГО ДРУГА И СОРАТНИКА СЕРГЕЯ КАНАШЕВСКОГО – ЭТО ТА ВСТРЕЧА, КОТОРАЯ БЫЛА ОБЪЯВЛЕНА МНОЖЕСТВО ЭПИЗОДОВ И ВОПЛОЩЕНИЙ НАЗАД. И участники этой праздничной встречи определились множество эпизодов  совместных воплощений назад, в вашем  совместном прошлом. Таким образом, и СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА, и ЕЁ УЧАСТНИКИ были ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ.

Да, есть некоторый процент участников, который не находится сейчас в вашем воплощении, но у большинства из них не было каких-либо затруднений  ПРИМКНУТЬ и к организации праздника, и к самому празднику в качестве тонкоматериальных участников этого знаменательного события. Таким образом, ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ СОГЛАСНО СВОЕМУ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЮ.

 

Дорогой СЕРГЕЙ! Дорогой ДРУГ!

Прими мои самые искренние поздравления со своим РОЖДЕНИЕМ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ! Я не говорю о конкретной дате и количестве прожитых тобою земных лет!  Я говорю о самом ФАКТЕ ТВОЕГО ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ!

ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИМЕННО С ЭТИМ! СО СВОИМ РОЖДЕНИЕМ В ТЕКУЩУЮ ЖИЗНЬ! В ТЕКУЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ! Это качественный ШАГ! Он важен!

Количество отмерянных тобой лет – это количественная характеристика этого шага, т.е. РОЖДЕНИЕ ИМЕННО В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Эта количественная характеристика важна для людей как подтверждение их земного пути, и наличие отдельных вех при прохождении этого земного пути.  

В чём смысл РОЖДЕНИЯ? И в чём смысл ВЕХ на земном пути?

РОЖДЕНИЕ – это СТАРТ к жизни и ИМПУЛЬС ПОТЕНЦИАЛОВ, которые разворачиваются в процессе жизни. ВЕХИ  на жизненном пути, т.е. прожитые годы, рассказывают о разворачивании ИМПУЛЬСА. И чем больше ВЕХ, тем активнее его разворачивание.

Большое количество лет свидетельствует о МУДРОСТИ человека, совершающего ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. Чем более мудр человек, тем глубже его погружение в жизненные перипетии, связанные со временем жизни. Нет ни одного долгожителя, который бы потратил свою жизнь впустую, поскольку люди, прожившие достаточно много лет входят во временной резонанс с ходом жизни. Легко перемещаются с одного временного гребня на другой. Это смысл бытия – СЛИЯНИЕ СО ВРЕМЕНЕМ КОНКРЕТНОГО ПРОСТРАНСТВЕННОГО ЦИКЛА. Сопряжение хода жизни человека со временем конкретного отсека пространства, слияние на клеточном и молекулярном уровне.

Такое слияние позволяет человеку выйти из состояния ТРЕВОГИ и БЕСПОКОЙСТВА О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. Такое слияние даёт возможность выйти в сферичное восприятие бытия. Это МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, это чистое СЛУЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВУ И ВРЕМЕНИ в их конкретном отсеке бытия.

Я говорю об этом сегодня, в день ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ моего дорогого друга и соратника – СЕРГЕЯ КАНАШЕВСКОГО, поскольку ОН СТОИТ НА ПОРОГЕ СЛИЯНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ СВОЕГО ОТСЕКА ПРОСТРАНСТВА.

Его жизненный путь становится всё более предопределённым согласно его жизненному предназначению.

Пользуясь случаем, хочу поздравить его как с РОЖДЕНИЕМ В ЭТУ ЖИЗНЬ, так и с достижением ТОЙ СТЕПЕНИ ЗРЕЛОСТИ и МУДРОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫВОДЯТ ЕГО ЖИЗНЬ В ПОТОК СИНХРОНИСТИЧНОСТИ СО ВРЕМЕНЕМ ЕГО ЖИЗНИ.

Я готов и дальше сопровождать вас всех в путешествиях по вашим жизням и помогать сливаться с потоком времени, устремлённом на выполнение ваших жизненных задач. Важность слияния становиться для всех всё более значимой. И ваши жизни становятся всё более определёнными и согласуются с вашим космическим предназначением.

Дорогой мой друг!

Прими самые глубокие уверения моего почтения и моей радости в служении твоей миссии. Я готов помогать и далее двигаться в потоке космического веселья и радости. Скажу более, твой собственный поток бытия лёгок и красив, и он приносит удачу всем, кто стремится стать выше и легче. Здесь важна ЦЕЛЬ, которая ставится каждым из вас. Если вы стремитесь воспарить, как это делает наш дорогой юбиляр, то все потоки бытия, все потоки пространственно-временных трансформаций сливаются в единый космический ПОТОК. И тогда вы с лёгкостью оказываетесь ТАМ, ГДЕ ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ… ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ. ТАМ, ГДЕ ВАС ЖДУТ, ТАМ, ГДЕ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ. ТАМ, ГДЕ ВАМ РАДЫ, ТАМ, ГДЕ ВАМ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ОТДОХНУТЬ И ПРИНЯТЬ НОВЫЕ НАСТАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ. ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ!

И это ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЙ!

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЙ ПРОШЛО, НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ И СВЕРШЕНИЙ! И ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО РАЗВИТИЯ. И КАК ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ, НОВАЯ ВСТРЕЧА ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНА!

Так что, мои дорогие друзья, мои дорогие Светлячки Звёздной Группы Света, мой дорогой юбиляр!

Разрешите поднять в вашу честь БОКАЛ ЗВЁЗДНОГО АРОМАТА и ЗВЁЗДНОЙ ПЫЛЬЦЫ, КОТОРЫЕ ОСВЕЖАЮТ ВОСПОМИНАНИЯ, ТОНИЗИРУЮТ и НАПУТСТВУЮТ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ!

Пусть 60 лет -  лишь веха в ПУТИ, который становится НОВЫМ РОЖДЕНИЕМ НА НОВОМ ЭТАПЕ ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ!

ВРЕМЯ НОВОЙ ЖИЗНИ ПРИШЛО! ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, ОСОЗНАНИЙ И ПРОЗРЕНИЙ! ПРЕПЯТСТВИЙ БОЛЬШЕ НЕТ! ЕСТЬ ЛИШЬ НОВЫЕ ВЗЛЁТЫ И ВИРАЖИ НА ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОМ ПУТИ СТРАНСТВУЮЩИХ РЫЦАРЕЙ!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ СЕРГЕЯ ПРОИЗОЙДУТ ТЕ ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫЕ ОН САМ ЖДЁТ! ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ТЕМ, КТО ОБРЕТАЕТ ИСТИНУ И ГЛУБИНУ! ПУСТЬ НОВЫЕ ВИТКИ РАЗВИТИЯ И РОСТА СТАНУТ ПРЕКРАСНЫМ УКРАШЕНИЕМ ЖИЗНИ! ПУСТЬ ПАМЯТЬ ПРИНОСИТ НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРОЗРЕНИЯ!

Наступает новое время - времени радости! Радость времени становиться символом и стимулом для дальнейшего роста и совершенствования!

Я ВСЁ СКАЗАЛ!

С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ,

ВАШ ДРУГ И БРАТ

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.05.2021 года.