КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июль 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Дорогие Ангелы планеты Земля! Дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

 

Приветствую вас и вновь выхожу с вами на связь. На повестке дня – многомерные новости на июль месяц.

ИЮЛЬ месяц принимает эстафету от ИЮНЯ, начиная новый виток развития и приёма новых энергетических пакетов. 

Каждый раз, когда мы с вами встречаемся, мы стремимся слиться и объединиться сердцами и энергиями. Давайте, в этот раз выразим чистое намерение и желание на объединение и слияние нашими сердцами. Так мы быстрее проникнем в суть явлений и событийности энергий июля.

Июль месяц, с одной стороны, является, приемником июня месяца, а, с другой стороны, он индивидуален и даже не похож на июнь месяц, и  событийность июля отлична от событийности июня.

Я хочу помочь вам легко проникнуть в поток моих рассуждений и поток моих размышлений об июле месяце. Для этого представьте, что все мы, участники Клуба, собрались на берегу полноводной реки, и собираемся окунуться в её воды. Мы с вами не в первый раз собираемся в путешествие по  воде. Мы уже окунались с вами и в воды бассейна, и реки, и моря... И каждый раз водное путешествие действовало на вас не только освежающе и ободряюще, а скорее проявляюще и оживляюще. Ведь вода – носитель информации, а встреча с носителем новых энергий и знаний позволяет быстрее, легче, эффективнее соединиться с потоком энергий обновления.  

Давайте для начала мысленно соединимся с рекой, с её потоком. Почувствуем мысленно прохладу и нежность её вод. Речная вода ласковая и упругая, она движется, перемещается, увлекая с собой в путешествие всех, кто оказывается на её пути.

Нет ничего, чтобы помешало нашему движению вместе с рекой.   Нужно лишь захотеть… и представить, что вы уже путешествуете   вместе с ней…

Не отказываемся от такого удовольствия и принимаем радушное приглашение реки к путешествию.

А приняв её приглашение, входим в реку. Почувствуйте, как вы делаете один шаг, другой, третий… И постепенно шаг за шагом оказываетесь в воде… Вход в реку пологий, река у берегов мелкая, а вода тёплая и практически стоячая… Побудьте какое-то время на мелководье, не спешите на глубину… Важно слиться с рекой, прочувствовать её ритм и пульс, ощутить её наполненность жизнью, её масштабность…

Река не спешит позвать вас в свою глубину, предоставляя время и пространство привыкнуть к ней, к её энергиям.

Вы сами почувствуете через какое-то время, что пора двигаться дальше, пора войти в более глубокие воды и, оттолкнувшись от дна, поплыть вместе с рекой, отдавшись её течению.      

Каждому участнику Клуба многомерных новостей Мастера Кираэля уже ведомо, что река приглашает в путешествие самых сильных и смелых. А вы все сильные и смелые. Вы готовы к новым путешествия в Душе и в Духе, вы готовы к новым приключениям.

Вам предстоит с лёгкостью проследовать на самую середину реки и слиться с её потоком, отправившись вниз по реке, ведомые её течением.

Есть важный момент в этом путешествии. Оно начинается тогда, когда вы готовы оторваться от дна реки и устремиться навстречу новым приключениям вместе с водным потоком. Почувствуйте этот момент, когда в вас нарастает решимость разрешить водам реки подхватить вас и стартовать в новом для вас качестве – путешественника водной стихии.

Как вы уже поняли, воды реки и есть энергии месяца ИЮЛЬ, и нам предстоит отправиться вниз по течению реки ИЮЛЬ вместе с её водами.

Почувствуйте момент, когда вы от знакомства с рекой готовы перейти к полному погружению в её воды.

Это важный момент – почувствовать свою готовность. У каждого она наступает в своё время, это не синхронный процесс. Именно поэтому я и даю вам некоторое время на подготовку и очувствование вашей готовности.

Ну, что же! Я практически собрал фокус вашего внимания, и мы вместе готовы погрузиться в воды реки, несущей энергии ИЮЛЯ МЕСЯЦА.

Каждый из вас готов и может сделать решительный шаг вглубь реки и, оттолкнувшись от дна, поплыть по её течению. Наблюдайте, как мы все, участники Клуба, читающие строки июльского прогноза, дружной гурьбой вошли в реку и начали движение вниз по течению реки. Река ИЮЛЯ нежно и властно подхватывает нас с вами, и мы все вместе устремляемся вместе с ней вперёд. Можете плыть удобным вам способом, а можете отдаться течению реки, которая знает, куда направиться и куда вас доставить. Есть лишь один момент, который нужно иметь  в виду, путешествуя вместе со всеми  участниками Клуба. Вы путешествуете как часть команды, поэтому старайтесь не упускать из вида тех, кто плывёт вместе с вами. Наш заплыв коллективный и в этом его особенность. Это не одиночный,  не индивидуальный заплыв-путешествие, это наше совместное творчество. Так мы с вами и поплывём вниз по реке ИЮЛЬ, несущей свои полноводные воды, дающей отдохновение всем путникам и странникам, всем Сотрудникам Света и всем жителям планеты Земля.

Июль месяц – месяц расслабления и настройки на новые волны, которые ваши тела, ваш Комплекс Многомерных Тел (КМТ) готовы принять. Это волны новых возможностей, новых потенциалов, новых проектов, новых ожиданий, новых умений, новых встреч, новых путешествий…  Июль месяц представляет уникальную возможность отдыха и одновременно переключения со старых вибраций на новые вибрации. Есть разные возможности взаимодействия с энергиями ИЮЛЯ, и мы  с вами выбрали ту, которая даёт наибольший эффект от соединения с волнами энергий ИЮЛЯ.  И каждый участник нашего путешествия сам может прочувствовать все волны энергий ИЮЛЯ месяца, чтобы все они с лёгкостью обняли вас и погрузились в ваши КМТ.  

Давайте представим, что мы готовимся к приёму новых энергий. Что станем делать? Какие наши действия?

Правильно, надо освободить место, пространство для приёма нового. Как лучше поступить? Избавиться от старого багажа и так расчистить место для приёма нового или… трансформировать?!

Моё предложение действовать через трансформацию! В этом нам поможет поток реки энергий ИЮЛЯ. Эти энергии с лёгкостью расслабляют и трансформируют. Без усилий, без напряжения… Мягко и нежно…

Давайте вновь сфокусируемся на реке и нашем путешествии по реке. Вновь увидим группу людей, которые плывут по течению вниз или позволяют течению перемещать их.

Обратите внимание, что движение потока начало УСКОРЯТЬСЯ!!!

Река из равнинной вдруг становиться похожей на горную с бурным течением. Вода начинает бурлить и завихряться, образовывать буруны. Это отражает суть движения энергий июля  и перехода их в энергии августа.  Этот этап движения мы с вами обязательно освоим, но позднее, когда встретимся в Клубе друзей Многомерных Новостей 7 июля.

А пока перемещаем фокус нашего внимания в глубину, в подводную часть реки. Я предлагаю нырнуть и исследовать подводное речное царство… Не раздумывайте, как станете дышать и перемещаться, просто поддайтесь сердечному порыву и нырните вслед за всей группой пловцов.

Нырнули?!

Да! Вижу, что все нырнули… И … не удивляйтесь, что в глубине, под водой, вы видите не речное дно и его обитателей… а… совсем другой пейзаж… Он многообразен и причудлив… Множественность форм и цветов… Звучание невидимых музыкальных инструментов  и многоголосье хора… Пространство дышит и проявляется по мере углубления фокуса внимания в конкретную точку.

Задайтесь вопросом, где мы?! Куда мы с вами переместились?..

Думаю, что ответ многим очевиден. Мы с вами перенеслись… на БАЙКАЛ!  В его многомерную толщу, в ПАРК ЭЛЬВА, Парк Многомерных Форм.

Что мы здесь делаем? Я слышу возникающие вопросы.

Отвечаю незамедлительно!

Мы с вами здесь для получения очередных Даров Духа, которые позволят всем их принявшим с лёгкостью перемещаться по волнам реки ИЮЛЬ. Вы уже поняли, что ИЮЛЬ позволяет многое усовершенствовать в вашей жизни и в вашем КМТ. И для этих усовершенствований понадобится КЛЮЧ, который позволит открыть те тайные двери, за которыми  лежат пространства трансформаций и изменений во всех областях вашей жизни. Скажем так, за этими дверями находятся чуланы, склады и пространства, к которым у вас до сих пор не было доступа, но сейчас  появилась возможность их открыть и провести там генеральную уборку.

Итак, давайте сфокусируемся на происходящем в Парке Эльва. Смотрите, из-за дальней раковины выплывает стайка морских коньков. И каждый морской конёк несёт веточку зеленоватых водорослей.

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2021 года)

 

Присмотритесь внимательнее к этим обитателям Парка Эльва… Они появились здесь совершенно неслучайно. У них особая задача, им предстоит передать вам волшебные ключи. А где они? - спросите вы.

Смотрите… смотрите внимательнее… От группы морских коньков отделяется КОНЁК покрупнее, он как будто выплыл из середины стайки, а может даже он появился и совершенно особым образом... У этого конька и вид совсем другой, как будто он прибыл с другой планеты. Что удивительно, его облик постоянно претерпевает изменения. Меняется его форма, размеры, цвет.  Как будто у него нет постоянного плотного тела, а то тело, которым он обладает, постоянно вибрирует и колеблется... Однако внешний вид Морского Конька  удивляет вас лишь в первый момент встречи с ним. Удивительно другое, что он обладает уникальной способностью душевного созвучия и расположения. Сфокусировавшись на нём, вы как будто растворяетесь в волнах нежности и радости. Как будто вас окружили заботой и лаской… Энергии теплейшие, материнские… Хочется радостно подбежать и обнять удивительное Существо – Морского Конька.

Обратите внимание, как он вам … УЛЫБАЕТСЯ… Это сложно объяснить, но вы точно видите и чувствуете ЭНЕРГИИ УЛЫБКИ. Улыбнитесь ему в ответ!!! Да-да! Улыбнитесь!!! Не стесняйтесь! Улыбнитесь самой широкой и радостной улыбкой… А улыбаясь, почувствуете, как радуется ваше Сердце, как оно забилось в ответ подаренной вам улыбке!

КЛЮЧИ ПРИНЯТЫ!!! Улыбка – это ключ, а ответная улыбка – это благодарное принятие ключа!

Что делаем дальше?

Продолжаем улыбаться и наблюдать за тем, что происходит с вами и в вас. Это ПРОЦЕСС раскрытия ваших собственных тайн и кладовых, к которым наконец-то нашлись ключи. Улыбаясь, вы разрешаете вашим собственных тайным пространствам открываться, осветляться, освобождаться от груза тайн и старинных накоплений. Энергии УЛЫБКИ, которые вы впускаете в свою жизнь, мягко, ласково и нежно обнимают вас и с вашего позволения преобразуют всё, что пора преобразовать.

ИЮЛЬ МЕСЯЦ – это месяц УЛЫБКИ! И КЛЮЧ к решению ваших собственных задач – теперь в ваших руках, полях, структурах.   ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ! Помните о целебной силе УЛЫБКИ!

Улыбнитесь МОРСКОМУ КОНЬКУ, гостю Земли. Он оказался в глубинах озера БАЙКАЛ совершенно НЕ случайно. Он прибыл из Созвездия  Морского Конька (расположенного около Ориона и Тельца), которое пока не видимо в вашем мире четвёртого измерения. Но вам, носителям КЛЮЧА из созвездия  МОРСКОГО КОНЬКА теперь подвластны путешествия  в это уникальное место. Кто-то из вас почувствует своё глубинное созвучие с ним, и наверняка вскоре отправится туда в путешествие.

А теперь, мои дорогие друзья, возвращайтесь в поток реки ИЮЛЯ и плывите дальше по нему, радуясь возможности насладиться отдыхом, расслаблением и настройки на волны новых возможностей.

И почаще УЛЫБАЙТЕСЬ!!! УЛЫБКА поможет достичь желаемого и свершать задуманное!

 

А я говорю вам сегодня «ДО СВИДАНИЯ»!

Жду вас на встрече в Клубе друзей 7 июля в 16 часов мск.

Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.06.2021 года